Результаты отборочного этапа предметных олимпиад "Золотой фонд Сибири"

Уважаемые участники отборочного этапа олимпиады "Золотой фонд Сибири"!

В данном разделе опубликованы результаты вступительных испытании по предметным олимпиадам. Участники, попавшие в «зеленую» зону, являются победителями отборочного этапа и приглашаются для участия в заключительном этапе олимпиады.

Напоминаем, что участникам заключительного этапа необходимо предварительно пройти процедуру подтверждения участия в заключительном этапе. Информация о месте проведения заключительного этапа размещена в разделе Участникам заключительного этапа.

1. Навстречу миру  (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет")

2. Молодой бухгалтер (организатор ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет")

3. Ты в бизнесе (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения")

4. Информационные технологии (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения")

5. "Политехник" по химии (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет")

6. "Политехник" по физике (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет")

7. "Политехник" по математике (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет")

8. "Политехник" по техническому черчению (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет")

9. "Политехник" по информатике (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский национальный исследовательский технический университет")

10. Финансовая грамотность для школьников (организатор ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет")

11. Живопись (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет")

12. Химия для медицины (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный медицинский университет")

13. Водные ресурсы Земли (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет")

14. Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет")

15. Олимпиада по зарубежному страноведению и иностранным языкам (организатор ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет")

16. Юный биолог (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского")

17. Экономика (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского")

18. Математический лидер (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского")

19. Я – успешный оратор (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского")

20. А в судьи кто…? (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет")

21. Метеорология и климатология (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет")

22. Олимпиада по иностранным языкам (организатор ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет")

23. Обществознание (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского")

24. Физика (организатор ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского")

25. Олимпиада по экономике и основам предпринимательства (организатор ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет")

26. Финансовая грамотность для студентов СПО (организатор ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет")

27. Зеленая планета (организатор ФГБОУ ВО "Ангарский государственный технический университет")

28.  Qбитик (организатор ФГБОУ ВО "Ангарский государственный технический университет")