Информация об олимпиаде

Q-битик

Предмет(ы): Информатика и ИКТ
Организатор: ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 30.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 10.04.2021
Форма проведения - очная
Регистрация - с 9:00 до 10:00 в амфитеатре №1 "АнГТУ
Адрес - г. Ангарск, ул. Чайковского, 60
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 20,00 1. Виноходова Анна Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 2. Ковальский Богдан Иванович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 3. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 4. Толстиков Артём Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 5. Часовских Анна Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 6. Беляева Александра Васильевна
  • 19,00 7. Гайнутдинова Виктория Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 8. Давтян Оганес Андраникович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 9. Лазарев Владимир Павлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 10. Литвинчук Иван Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 11. Логинов Артем Максимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 18,00 12. Хандаев Александр Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 17,00 13. Мозолова Мария Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 16,00 14. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 16,00 15. Заблоцкий Руслан Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 16,00 16. Коновалов Илья Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 16,00 17. Ободенко Кирилл Романович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 16,00 18. Пичуев Глеб Алексеевич
  • 15,00 19. Алсаев Дмитрий Вадимович
  • 15,00 20. Артёмова Мария Юрьевна
  • 15,00 21. Кузьменко Юлия Фёдоровна
  • 15,00 22. Рубан Михаил Александрович
  • 15,00 23. Тимошенко Даниил Александрович
  • 15,00 24. Хоменко Анастасия Владимировна
  • 14,00 25. Артемьева Наталья Константиновна
  • 14,00 26. Шестопалов Пётр Андреевич
  • 13,00 27. Еприцкий Денис Александрович
  • 13,00 28. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 13,00 29. Писарев Виктор Михайлович
  • 13,00 30. Сазонова Татьяна Ивановна
  • 13,00 31. Чубарова Анна Павловна
  • 12,00 32. Гриб Ольга Алекксеевна
  • 12,00 33. Шелепов Дмитрий Евгеньевич
  • 11,00 34. Тёплых Виталий Максимович
  • 10,00 35. Животов Илья Вячеславович
  • 10,00 36. Кулибаба Ольга Александровна
  • 9,00 37. Пушкарева Алина Владимировна
  • 6,00 38. Кожевников Алексей Алексеевич
  • 3,00 39. Заусаева Элина Алексеевна
  • 0,00 40. Шабалин Алексей Николаевич
  • 41. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 42. Болгов Иван Юрьевич
  • 43. Борткевич Виктория Александровна
  • 44. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 45. Ветров Тимофей Викторович
  • 46. Виноградов Даниил Борисович
  • 47. Горбач Кристина Валентиновна
  • 48. Зверковская Яна Денисовна
  • 49. Зуева Наталья Владимировна
  • 50. Картавенко Александр Сергеевич
  • 51. Комарова Екатерина Александровна
  • 52. Коновалов Михаил Алексеевич
  • 53. Короткий Максим Анатольевич
  • 54. Корсаков Артём Александрович
  • 55. Костылева Татьяна Алексеевна
  • 56. Кузнецова Ольга Степановна
  • 57. Лебедев Дмитрий Павлович
  • 58. Лебедева Полина Егоровна
  • 59. Медведева Настасья Евгеньевна
  • 60. Мокров Лев Иннокентьевич
  • 61. Морозова Елизавета Дмитриевна
  • 62. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 63. Никитченко Ксения Александровна
  • 64. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 65. Павленко Елизавета Андреевна
  • 66. Пахарев Данил Максимович
  • 67. Пугач Константин Сергеевич
  • 68. Скляренко Елизавета Анатольевна
  • 69. Склярова Мария Романовна
  • 70. Соловьев Кирилл Сергеевич
  • 71. Степанов Никита Александрович
  • 72. Трубицына Мария Сергеевна
  • 73. Тубол Алина Александровна
  • 74. Черняк Денис Владимирович
  • 75. Юркевич Артур Игоревич
  • 76. Юсупов Сергей Сергеевич
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 12,09 1. Беляева Александра Васильевна
    Диплом 1-ой степени
  • 11,84 2. Пичуев Глеб Алексеевич
    Диплом 2-ой степени
  • 11,58 3. Мозолова Мария Александровна
    Диплом 3-ей степени
  • 10,68 4. Лазарев Владимир Павлович
  • 10,08 5. Ковальский Богдан Иванович
  • 9,62 6. Виноходова Анна Алексеевна
  • 9,29 7. Коновалов Илья Викторович
  • 9,28 8. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 8,77 9. Хандаев Александр Александрович
  • 7,45 10. Логинов Артем Максимович
  • 11. Гайнутдинова Виктория Александровна
  • 12. Давтян Оганес Андраникович
  • 13. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 14. Заблоцкий Руслан Андреевич
  • 15. Литвинчук Иван Сергеевич
  • 16. Ободенко Кирилл Романович
  • 17. Толстиков Артём Алексеевич
  • 18. Часовских Анна Андреевна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!