Информация об олимпиаде

Зелёная планета

Предмет(ы): Экология и ОБЖ
Организатор: ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 16.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 10.04.2021
Форма проведения - очная
Время начала - 10:00
Регистрация - с 9:00 до 10:00
в амфитеатре №1 "АнГТУ"
Адрес - г. Ангарск, ул. Чайковского, 60

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 0,00 1. Аликберов Роман Артёмович
  • 2. Андибор Анастасия Андреевна
  • 3. Баландина Екатерина Андреевна
  • 4. Бальцер Кирилл Александрович
  • 15,00 5. Беликова Александра Романовна
  • 6. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 7. Беляев Антон Викторович
  • 39,00 8. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 30,00 9. Бусова Полина Геннадьевна
  • 10. Головина Софья Андреевна
  • 31,00 11. Голубева Ирина Сергеевна
  • 12. Горбач Кристина Валентиновна
  • 13. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 14. Давтян Оганес Андраникович
  • 19,00 15. Дронова Екатерина Александровна
  • 16. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 18,00 17. Заусаева Элина Алексеевна
  • 18. Захарова Лидия Александровна
  • 19. Климина Дарья Ивановна
  • 20. Комарова Екатерина Александровна
  • 21. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 15,00 22. Кудашева Лилия Александровна
  • 23. Макарова Диана Александровна
  • 24. Миловидова Арина Михайловна
  • 33,00 25. Миронов Данил Андреевич
  • 42,00 26. Митьков Артём Михайлович
  • 28,00 27. Нефёдова Ангелина Борисовна
  • 28. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 29. Пидгурская Ева Сергеевна
  • 47,00 30. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 31. Пугина Валерия Денисовна
  • 37,00 32. Рыбакова Елизавета Павловна
  • 33. Сачкова Елизавета Дмитриевна
  • 17,00 34. Сизых Тамара Александровна
  • 21,00 35. Юдина Елизавета Александровна
  • 16,00 36. Юронин Максим Владимирович
  • 20,00 37. Яскевич Злата Вячеславовна
Участники заключительного этапа
  • 1. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 2. Бусова Полина Геннадьевна
  • 3. Голубева Ирина Сергеевна
  • 4. Миронов Данил Андреевич
  • 5. Митьков Артём Михайлович
  • 6. Нефёдова Ангелина Борисовна
  • 7. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 8. Рыбакова Елизавета Павловна
  • 9. Юдина Елизавета Александровна
  • 10. Яскевич Злата Вячеславовна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!