Информация об олимпиаде

Олимпиада по зарубежному страноведению и иностранным языкам

Предмет(ы): география, история, иностранные языки
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 28.02.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 01.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 05.03.2021
Форма проведения - очная
Время начала: 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: ФГБОУ ВО БГУ, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11

Регистрация участников осуществляется в холле 4-го корпуса за 15 минут до начала олимпиады.

При себе необходимо иметь паспорт и ручку. Обязательное наличие медицинской маски!

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 75,50 1. Мельничук Иван Андреевич
  • 73,50 2. Бардова Алина Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 73,00 3. Леонтьев Игорь Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 73,00 4. Сверлова Екатерина Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 73,00 5. Турчанинова Полина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 72,50 6. Прокопьева Юлия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 71,50 7. Агафонов Никита Юрьевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 71,50 8. Тихоновский Глеб Андреевич
  • 71,00 9. Жупиев Михаил Александрович
  • 70,50 10. Дудина Мария Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 69,50 11. Паламарчук Полина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 69,00 12. Зуев Тимофей Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 68,50 13. Гончаренко Павел Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 68,50 14. Захарова Варвара Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 67,50 15. Беляев Антон Викторович
  • 67,50 16. Кашкарёв Олег Русланович
  • 67,50 17. Посашкова Ксения Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 67,50 18. Свиридова Дарья Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,50 19. Кулакова Милана Владиславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,50 20. Парилов Артемий Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 65,50 21. Бац Диана Артёмовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 65,50 22. Запека Мирослав Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 65,50 23. Ярцев Артем Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 63,00 24. Сердюк Софья Сергеевна
  • 62,00 25. Мельникова Елизавета Романовна
  • 61,50 26. Тищенко Анастасия Николаевна
  • 61,00 27. Ситникова Елизавета Дмитриевна
  • 58,00 28. Кученков Степан Андреевич
  • 58,00 29. Липатов Марк Алексеевич
  • 56,00 30. Павлова Юлия Викторовна
  • 56,00 31. Тарасов Марк Денисович
  • 54,00 32. Артёменко Владислав Евгеньевич
  • 50,50 33. Иванова Анна Вячеславовна
  • 45,00 34. Сергиенко Мария Романовна
  • 42,50 35. Фирсов Егор Павлович
  • 41,00 36. Чубарова Анна Павловна
  • 14,00 37. Савченко Никита Константинович
  • 38. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 39. Адамова Мария Антоновна
  • 40. Александров Никита Евгеньевич
  • 41. Вешкурова Анастасия Андреевна
  • 42. ганжа дарья владимировна
  • 43. Гинатуллина Анастасия Витальевна
  • 44. Горбач Кристина Валентиновна
  • 45. Горелик Алёна Алексеевна
  • 46. Дмитриев Кирилл Николаевич
  • 47. Жосан Андрей Федорович
  • 48. Занько Михаил Васильевич
  • 49. Иванова Анна Вячеславовна
  • 50. Извольская Милена Олеговна
  • 51. Карташова Алёна Евгеньевна
  • 52. Кирина Виктория Дмитриевна
  • 53. Климина Дарья Ивановна
  • 54. Кокоурова Диана Дмитриевна
  • 55. Комарова Екатерина Александровна
  • 56. Копняева Светлана Игоревна
  • 57. Кругликова Яна Сергеевна
  • 58. Лисица Татьяна Владимировна
  • 59. Майков Андрей Владимирович
  • 60. Макарова Диана Александровна
  • 61. Макаровская Марина Ивановна
  • 62. Макаровский Даниил Викторович
  • 63. Малашкевич Алёна Витальевна
  • 64. Мария Мария
  • 65. Мартынова Ксения Александровна
  • 66. Миловидова Арина Михайловна
  • 67. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 68. Мочалкина Лада Филипповна
  • 69. Нечаева Людмила Алексеевна
  • 70. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 71. Плюснина Анна Кирилловна
  • 72. Романова Анна Евгеньевна
  • 73. Рудых Алина Владимировна
  • 74. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 75. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 76. Цыганков Евгений Сергеевич
  • 77. Шайков Герман Александрович
  • 78. Юдина Елизавета Александровна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 112,00 1. Кашкарёв Олег Русланович
    Диплом 1-ой степени
  • 105,00 2. Тихоновский Глеб Андреевич
    Диплом 2-ой степени
  • 95,00 3. Мельничук Иван Андреевич
    Диплом 3-ей степени
  • 92,00 4. Беляев Антон Викторович
    Диплом 3-ей степени
  • 89,00 5. Жупиев Михаил Александрович
    Диплом 3-ей степени
  • 43,00 6. Дудина Мария Андреевна
  • 42,00 7. Тищенко Анастасия Николаевна
  • 39,00 8. Бардова Алина Александровна
  • 30,00 9. Гончаренко Павел Константинович
  • 27,00 10. Парилов Артемий Александрович
  • 11. Агафонов Никита Юрьевич
  • 12. Бац Диана Артёмовна
  • 13. Запека Мирослав Михайлович
  • 14. Захарова Варвара Андреевна
  • 15. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 16. Кулакова Милана Владиславовна
  • 17. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 18. Паламарчук Полина Алексеевна
  • 19. Посашкова Ксения Андреевна
  • 20. Прокопьева Юлия Андреевна
  • 21. Сверлова Екатерина Александровна
  • 22. Свиридова Дарья Александровна
  • 23. Турчанинова Полина Сергеевна
  • 24. Ярцев Артем Константинович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!