Информация об олимпиаде

Финансовая грамотность для школьников

Предмет(ы): экономика
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 28.02.2021
Идет

Отборочный этап
07.12.2020 - 01.03.2021
Идет

дистанционная форма


Заключительный этап
12.03.2021

очная форма

Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • 1. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 2. Акуличева Екатерина Игоревна
  • 3. Баранцов Данил Олегович
  • 4. Беликова Александра Романовна
  • 5. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 6. Беляев Антон Викторович
  • 7. Болгов Иван Юрьевич
  • 8. Болотских Лев Олегович
  • 9. Борисова Светлана Анатольевна
  • 10. Борткевич Виктория Александровна
  • 11. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 12. Вергазова Алина Олеговна
  • 13. Глушко Яна Васильевна
  • 14. Головин Руслан Олегович
  • 15. Голубева Ирина Сергеевна
  • 16. Горбач Кристина Валентиновна
  • 17. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 18. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 19. Давтян Оганес Андраникович
  • 20. Дронова Екатерина Александровна
  • 21. Жилко Алексей Николаевич
  • 22. Жупиев Михаил Александрович
  • 23. Зайцева Мария Максимовна
  • 24. Заусаева Элина Алексеевна
  • 25. Захаров Максим Александрович
  • 26. Зуева Наталья Владимировна
  • 27. Ирисов Бектур Каримович
  • 28. Казаков Олег Витальевич
  • 29. Козейчук Елизавета Алексеевна
  • 30. Козлов Никита Алексеевич
  • 31. Козлова Анастасия Романовна
  • 32. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 33. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 34. Круглов Вячеслав Олегович
  • 35. Кузнецов Андрей Павлович
  • 36. Кулибаба Ольга Александровна
  • 37. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
  • 38. Лебедева Полина Егоровна
  • 39. Лимарь Софья Максимовна
  • 40. Майков Андрей Владимирович
  • 41. Макарова Диана Александровна
  • 42. Мезенцева Екатерина Романовна
  • 43. Мельничук Иван Андреевич
  • 44. Михайлова Елизавета Николаевна
  • 45. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 46. Нечунаев Илья Александрович
  • 47. Овчаренко Роман Евгеньевич
  • 48. Панфилова Александра Владимировна
  • 49. Пасиков Максим Олегович
  • 50. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 51. Поздняков Александр Алексеевич
  • 52. Покатило Дарина Андреевна
  • 53. Приходько Фёдор Николаевич
  • 54. Прокопьев Даниил Максимович
  • 55. Рабе Денис Дмитриевич
  • 56. Ремезова Елена Фёдоровна
  • 57. Репета Алина Григорьевна
  • 58. Руднев Илья Николаевич
  • 59. Склярова Мария Романовна
  • 60. Слободина Екатерина Николаевна
  • 61. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 62. Телегин Николай Павлович
  • 63. Тимошенко Даниил Александрович
  • 64. Толстиков Артём Алексеевич
  • 65. Тупицына Анастасия Андреевна
  • 66. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 67. Храмцова Полина Александровна
  • 68. Целебенко Роман Евгеньевич
  • 69. Шадрина Анастасия Олеговна
  • 70. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 71. Шелепов Руслан Алексеевич
  • 72. Шкаева Мария Артемовна
  • 73. Шкрепто Анастасия Николаевна
  • 74. Шумин Роман Вячеславович
  • 75. Щапова Алина Олеговна
  • 76. Юронин Максим Владимирович
  • 77. Яскевич Злата Вячеславовна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!