Информация об олимпиаде

Молодой бухгалтер

Предмет(ы): экономика, обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 20.03.2021
Форма проведения - очная
Время начала: 10:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: ФГБОУ ВО БГУ, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11

Регистрация участников осуществляется в холле 4-го корпуса за 15 минут до начала олимпиады.

При себе необходимо иметь паспорт и ручку. Обязательное наличие медицинской маски!

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Айтуганова Алена Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 2. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 100,00 3. Левадная Анита Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 4. Сидорова Виктория Максимовна
  • 100,00 5. Силкина Юлия Александровна
  • 98,00 6. Бутаева Дарья Тимуровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 97,00 7. Беляевская Алёна Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 96,00 8. Склярова Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,00 9. Фролова Ксения Петровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 93,00 10. Орешкина Татьяна Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 11. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 91,00 12. Булгакова Елизавета Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 87,00 13. Акинина Дарья Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 85,00 14. Емельянова Елизавета Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 85,00 15. Козлова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 85,00 16. Моськина Ирина Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 17. Желудков Денис Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 81,00 18. Плюснина Анна Кирилловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 19. Беляев Антон Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 20. Борисов Валерий Валерьевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 21. Татарникова Нина Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 79,00 22. Грибина Анастасия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 79,00 23. Покатило Дарина Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 77,00 24. Трясцина Ирина Юрьевна
  • 76,00 25. Зуева Наталья Владимировна
  • 76,00 26. Тубол Алина Александровна
  • 75,00 27. Заусаева Элина Алексеевна
  • 75,00 28. Сербина Татьяна Андреевна
  • 72,00 29. Вантеева Елена Витальевна
  • 72,00 30. Чернуха Эльвира Алексеевна
  • 71,00 31. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 70,00 32. Ярцев Артем Константинович
  • 68,00 33. Пастыкова Екатерина Юрьевна
  • 62,00 34. Барахтенко Анастасия Вячеславовна
  • 57,00 35. Мамталиева Манижа Шокиржоновна
  • 56,00 36. Борисова Светлана Анатольевна
  • 47,00 37. Ястребов Алексей Николаевич
  • 37,00 38. Новикова Светлана Владимировна
  • 19,00 39. Казакова Екатерина Владимировна
  • 40. Вахитов Роман Эдуардович
  • 41. Вольных Геннадий Андреевич
  • 42. Горбач Кристина Валентиновна
  • 43. Горшков Никита Николаевич
  • 44. Гундоров Михаил Андреевич
  • 45. Давтян Оганес Андраникович
  • 46. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 47. Дергунова Юлия Владимировна
  • 48. Иванов Артём Анатольевич
  • 49. Кокоурова Диана Дмитриевна
  • 50. Комарова Екатерина Александровна
  • 51. Косткина Анастасия Владимировна
  • 52. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 53. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 54. Мищенко Алина Владимировна
  • 55. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 56. Примак Артём Владимирович
  • 57. Приходько Фёдор Николаевич
  • 58. Рудых Алиса Александровна
  • 59. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 60. Симутин Михаил Александрович
  • 61. Старостенко Екатерина Алексеевна
  • 62. Телегин Николай Павлович
  • 63. Титовец Анна Васильевна
  • 64. Токарева Валерия Александровна
  • 65. Толстиков Артём Алексеевич
  • 66. Федорова Наталия Алексеевна
  • 67. Чубарова Анна Павловна
  • 68. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 69. Шкаева Мария Артемовна
  • 70. Щербей Валерия Игоревна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 32,00 1. Силкина Юлия Александровна
    Диплом 1-ой степени
  • 30,00 2. Курчатова Ангелина Викторовна
    Диплом 2-ой степени
  • 29,00 3. Сидорова Виктория Максимовна
    Диплом 3-ей степени
  • 27,00 4. Моськина Ирина Андреевна
  • 26,50 5. Бутаева Дарья Тимуровна
  • 25,00 6. Айтуганова Алена Андреевна
  • 25,00 7. Левадная Анита Вячеславовна
  • 24,00 8. Татарникова Нина Вячеславовна
  • 23,00 9. Плюснина Анна Кирилловна
  • 22,00 10. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 17,00 11. Покатило Дарина Андреевна
  • 14,50 12. Желудков Денис Алексеевич
  • 12,00 13. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 11,00 14. Фролова Ксения Петровна
  • 10,00 15. Склярова Мария Романовна
  • 16. Акинина Дарья Максимовна
  • 17. Беляев Антон Викторович
  • 18. Борисов Валерий Валерьевич
  • 19. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 20. Емельянова Елизавета Витальевна
  • 21. Козлова Анастасия Романовна
  • 22. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 23. Подгородецкая Анастасия Андреевна
Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2020 г.
  • 1 место_Макаренко Полина ДмитриевнаСкачать
  • 2 место_Кузнецова Анастасия ЕвгеньевнаСкачать
  • 3 место_Чистохина Анфиса ЕвгеньевнаСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!