Информация об олимпиаде

Олимпиада по экономике и основам предпринимательства

Предмет(ы): экономика, обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 05.04.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 17.04.2021
Форма проведения - очная
Время начала: 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: ФГБОУ ВО БГУ, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11

Регистрация участников осуществляется в холле 4-го корпуса за 15 минут до начала олимпиады.

При себе необходимо иметь паспорт и ручку. Обязательное наличие медицинской маски!

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • 1. Абыков Михаил Иванович
  • 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Айтуганова Алена Андреевна
  • 4. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 5. Антонова София Петровна
  • 6. Артёмов Владимир Олегович
  • 7. Аухадеева Виолетта Алексеевна
  • 8. Ахметова Снежана Андреевна
  • 9. Баландина Екатерина Андреевна
  • 10. Баранович Алексей Александрович
  • 11. Бардова Алина Александровна
  • 12. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 13. Беляев Антон Викторович
  • 14. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 15. Борисова Светлана Анатольевна
  • 16. Борисюк Диана Евгеньевна
  • 17. Бочарова Алина Викторовна
  • 18. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 19. Бутаева Дарья Тимуровна
  • 20. Вантеева Елена Витальевна
  • 21. Вахитов Роман Эдуардович
  • 22. Везденецкая Дарья Евгеньевна
  • 23. Виноградов Даниил Борисович
  • 24. Вольных Геннадий Андреевич
  • 25. Горбач Кристина Валентиновна
  • 26. Горовенко Даниил Борисович
  • 27. Горохов Илья Олегович
  • 28. Горшков Никита Николаевич
  • 29. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 30. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 31. Дергунова Юлия Владимировна
  • 32. Дронова Екатерина Александровна
  • 33. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 34. Емельянова Елизавета Витальевна
  • 35. Желудков Денис Алексеевич
  • 36. Жилкин Дмитрий Александрович
  • 37. Жупиев Михаил Александрович
  • 38. Заусаева Элина Алексеевна
  • 39. Зеленцов Даниил Владимирович
  • 40. Земченков Иван Михайлович
  • 41. Зуева Наталья Владимировна
  • 42. Иванов Артём Анатольевич
  • 43. Ирисов Бектур Каримович
  • 44. Казакова Екатерина Владимировна
  • 45. Каргина Анастасия Владимировна
  • 46. Козейчук Елизавета Алексеевна
  • 47. Козлова Анастасия Романовна
  • 48. Кокорина Елизавета Александровна
  • 49. Кокоурова Диана Дмитриевна
  • 50. Комарова Екатерина Александровна
  • 51. Конык Анастасия Алексеевна
  • 52. Косткина Анастасия Владимировна
  • 53. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 54. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 55. Кудашева Лилия Александровна
  • 56. Куликова Анастасия Андреевна
  • 57. Куприянова Ангелина Сергеевна
  • 58. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 59. Левадная Анита Вячеславовна
  • 60. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 61. Лимарь Софья Максимовна
  • 62. Лисица Татьяна Владимировна
  • 63. Любимова Екатерина Ильинична
  • 64. Майков Андрей Владимирович
  • 65. Матвеева Александра Сергеевна
  • 66. Мельничук Иван Андреевич
  • 67. мирничук малика анатольевна
  • 68. Морозов Александр Андреевич
  • 69. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 70. Нечунаев Илья Александрович
  • 71. Никифорчук Егор Олегович
  • 72. Новикова Светлана Владимировна
  • 73. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 74. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 75. Орлова София Львовна
  • 76. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 77. Пантаева Юлия Максимовна
  • 78. Пастыкова Екатерина Юрьевна
  • 79. Плюснина Анна Кирилловна
  • 80. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 81. Поздняков Александр Алексеевич
  • 82. Покатило Дарина Андреевна
  • 83. Потапова Алена Игоревна
  • 84. Примак Артём Владимирович
  • 85. Приходько Фёдор Николаевич
  • 86. Рудых Алиса Александровна
  • 87. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 88. Савинов Никита Андреевич
  • 89. Сидорова Виктория Максимовна
  • 90. Силкина Юлия Александровна
  • 91. Ситников Иван Владимирович
  • 92. Склярова Мария Романовна
  • 93. Смолянинова Елизавета Андреевна
  • 94. Соколова Екатерина Евгеньевна
  • 95. Солодкова Мария Николаевна
  • 96. Старостенко Екатерина Алексеевна
  • 97. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 98. Татарникова Юлия Олеговна
  • 99. Телегин Николай Павлович
  • 100. Токарева Валерия Александровна
  • 101. Толстиков Артём Алексеевич
  • 102. Тубол Алина Александровна
  • 103. Федорова Наталия Алексеевна
  • 104. Фёдорова Варвара Вячеславовна
  • 105. Фролова Ксения Петровна
  • 106. Ходорова Мария Петровна
  • 107. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 108. Шкаева Мария Артемовна
  • 109. Шкрепто Анастасия Николаевна
  • 110. Щапова Алина Олеговна
  • 111. Ярцев Артем Константинович
  • 112. Ястребов Алексей Николаевич
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 66,00 1. Ходорова Мария Петровна
    Диплом 1-ой степени
  • 65,00 2. Жупиев Михаил Александрович
    Диплом 1-ой степени
  • 54,00 3. Мельничук Иван Андреевич
    Диплом 2-ой степени
  • 54,00 4. Приходько Фёдор Николаевич
    Диплом 2-ой степени
  • 53,00 5. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Диплом 2-ой степени
  • 50,00 6. Айтуганова Алена Андреевна
    Диплом 3-ей степени
  • 50,00 7. Покатило Дарина Андреевна
    Диплом 3-ей степени
  • 49,00 8. Бутаева Дарья Тимуровна
  • 49,00 9. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 48,00 10. Левадная Анита Вячеславовна
  • 47,00 11. Соколова Екатерина Евгеньевна
  • 46,00 12. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 46,00 13. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 46,00 14. Силкина Юлия Александровна
  • 42,00 15. Горовенко Даниил Борисович
  • 41,00 16. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 41,00 17. Сидорова Виктория Максимовна
  • 41,00 18. Старостенко Екатерина Алексеевна
  • 40,00 19. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 39,00 20. Абыков Михаил Иванович
  • 38,00 21. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 37,00 22. Желудков Денис Алексеевич
  • 33,00 23. Заусаева Элина Алексеевна
  • 31,00 24. Фёдорова Варвара Вячеславовна
  • 27,00 25. Антонова София Петровна
  • 23,00 26. Ахметова Снежана Андреевна
  • 27. Борисова Светлана Анатольевна
  • 28. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 29. Вантеева Елена Витальевна
  • 30. Вахитов Роман Эдуардович
  • 31. Везденецкая Дарья Евгеньевна
  • 32. Вольных Геннадий Андреевич
  • 33. Горшков Никита Николаевич
  • 34. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 35. Дергунова Юлия Владимировна
  • 36. Дронова Екатерина Александровна
  • 37. Емельянова Елизавета Витальевна
  • 38. Зеленцов Даниил Владимирович
  • 39. Земченков Иван Михайлович
  • 40. Зуева Наталья Владимировна
  • 41. Козлова Анастасия Романовна
  • 42. Кокорина Елизавета Александровна
  • 43. Кокоурова Диана Дмитриевна
  • 44. Косткина Анастасия Владимировна
  • 45. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 46. Кудашева Лилия Александровна
  • 47. Куликова Анастасия Андреевна
  • 48. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 49. Любимова Екатерина Ильинична
  • 50. Майков Андрей Владимирович
  • 51. Матвеева Александра Сергеевна
  • 52. Нечунаев Илья Александрович
  • 53. Никифорчук Егор Олегович
  • 54. Новикова Светлана Владимировна
  • 55. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 56. Пантаева Юлия Максимовна
  • 57. Пастыкова Екатерина Юрьевна
  • 58. Плюснина Анна Кирилловна
  • 59. Потапова Алена Игоревна
  • 60. Ситников Иван Владимирович
  • 61. Склярова Мария Романовна
  • 62. Татарникова Юлия Олеговна
  • 63. Фролова Ксения Петровна
  • 64. Шкрепто Анастасия Николаевна
  • 65. Щапова Алина Олеговна
  • 66. Ярцев Артем Константинович
  • 67. Ястребов Алексей Николаевич
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!