Информация об олимпиаде

Олимпиада по экономике и основам предпринимательства

Предмет(ы): экономика, обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Идет

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Идет

дистанционная форма


Заключительный этап
27.03.2021

очная форма

Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • 1. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 2. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 3. Баландина Екатерина Андреевна
  • 4. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 5. Борисова Светлана Анатольевна
  • 6. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 7. Везденецкая Дарья Евгеньевна
  • 8. Горбач Кристина Валентиновна
  • 9. Горовенко Даниил Борисович
  • 10. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 11. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 12. Дергунова Юлия Владимировна
  • 13. Дронова Екатерина Александровна
  • 14. Жупиев Михаил Александрович
  • 15. Заусаева Элина Алексеевна
  • 16. Иванов Артём Анатольевич
  • 17. Ирисов Бектур Каримович
  • 18. Казакова Екатерина Владимировна
  • 19. Козейчук Елизавета Алексеевна
  • 20. Козлова Анастасия Романовна
  • 21. Конык Анастасия Алексеевна
  • 22. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 23. Кудашева Лилия Александровна
  • 24. Лимарь Софья Максимовна
  • 25. Лисица Татьяна Владимировна
  • 26. Любимова Екатерина Ильинична
  • 27. Майков Андрей Владимирович
  • 28. Мельничук Иван Андреевич
  • 29. Нечунаев Илья Александрович
  • 30. Новикова Светлана Владимировна
  • 31. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 32. Поздняков Александр Алексеевич
  • 33. Покатило Дарина Андреевна
  • 34. Приходько Фёдор Николаевич
  • 35. Склярова Мария Романовна
  • 36. Соколова Екатерина Евгеньевна
  • 37. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 38. Телегин Николай Павлович
  • 39. Толстиков Артём Алексеевич
  • 40. Тубол Алина Александровна
  • 41. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 42. Шкаева Мария Артемовна
  • 43. Шкрепто Анастасия Николаевна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!