Информация об олимпиаде

Олимпиада по иностранным языкам

Предмет(ы): иностранные языки
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Время начала: 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: ФГБОУ ВО БГУ, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11

Регистрация участников осуществляется в холле 4-го корпуса за 15 минут до начала олимпиады.

При себе необходимо иметь паспорт и ручку. Обязательное наличие медицинской маски!

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Захарова Варвара Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 98,00 2. Суменкова Кристина Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 96,00 3. коротков матвей дмитривичь
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 96,00 4. Малашкевич Алёна Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 96,00 5. Смолянинова Нина Алексеевна
  • 96,00 6. Третьякова Екатерина Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,00 7. Марковцева Полина Викторовна
  • 94,00 8. Молчанова Екатерина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,00 9. Роголева Полина Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 10. Адамова Мария Антоновна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 11. Голышева Церена Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 12. Гончаренко Павел Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 13. Кученков Степан Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 14. Ладугин Семён Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 15. Павлова Юлия Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 16. Чубарова Анна Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 17. Земцова Милана Руслановна
  • 90,00 18. Левичев Владислав Егорович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 19. Морозова Елизавета Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 20. Новокрещенова Татьяна Алексеевна
  • 90,00 21. Савченко Никита Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 88,00 22. Краморенко Алина Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 88,00 23. Паламарчук Полина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 88,00 24. Парилов Артемий Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 88,00 25. Турчанинова Полина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 86,00 26. Грибачева Мария Руслановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 27. Агалаков Максим Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 28. Архипова Елизавета Алексеевна
  • 84,00 29. Бородина Виктория Эдуардовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 30. Иванова Елизавета Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 31. Кулакова Милана Владиславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 32. Сапельникова Диана Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 33. Сергиенко Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 34. Таряшинова Екатерина Ильинична
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 83,00 35. Иванова Анна Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 36. Ботороева Елена Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 37. Кузнецов Илья Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 38. Кустова Кристина Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 39. Пилипенко Анна Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 40. Русакова Софья Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 41. Рыболовлева Александра Владиславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 42. Ситникова Елизавета Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 43. Титаренко Екатерина Святославовна
  • 80,00 44. Гапеенко Матвей Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 45. Карпова Ксения Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 46. Кузнецова Ульяна Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 47. Мясников Ярослав Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 48. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 49. Рудых Алиса Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 50. Сильванович Сергей Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 51. Скрябикова Полина Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 52. Бац Диана Артёмовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 53. Гинатуллина Анастасия Витальевна
  • 78,00 54. Дудина Мария Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 55. Пешкова Анастасия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 56. Прокопьева Юлия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 57. Севостьянова Анастасия Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 58. Фомина Анна Андреевна
  • 76,00 59. Белошицкая Диана Николаевна
  • 76,00 60. Мельник Екатерина Алексеевна
  • 76,00 61. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 74,00 62. Иванова Анна Вячеславовна
  • 74,00 63. Мананников Виктор Александрович
  • 74,00 64. Ознобихина Виктория Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 74,00 65. Смыкодуб Дарья Андреевна
  • 74,00 66. Шишова Полина Сергеевна
  • 72,00 67. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 72,00 68. Липатов Павел Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 72,00 69. Мирончук Ксения Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 72,00 70. Шаров Вадим Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 70,00 71. Белобородова Олеся Денисовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 70,00 72. Дороненко Дарья Дмитриевна
  • 70,00 73. Попова Елена Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 68,00 74. Вильчинская Варвара Кирилловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 68,00 75. Высоцкая Валерия Геннадьевна
  • 68,00 76. Романова Анна Евгеньевна
  • 68,00 77. Степанов Алексей Васильевич
  • 68,00 78. Фролова Елизавета Аркадьевна
  • 66,00 79. Бардова Алина Александровна
  • 66,00 80. Грибина Анастасия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,00 81. Мочалкина Лада Филипповна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,00 82. Найдёнова Дарья Сергеевна
  • 66,00 83. Оганнисян Анаит Карапетовна
  • 66,00 84. Фёдоров Иван Сергеевич
  • 64,00 85. Усталова Полина Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 64,00 86. Ярцев Артем Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 62,00 87. Нечаев Александр Михайлович
  • 62,00 88. Тупицына Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 61,00 89. Петрова Софья Дмитриевна
  • 60,00 90. Гайнутдинова Виктория Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 58,00 91. Крупенько Софья Александровна
  • 48,00 92. Гомбожапова Софья Александровна
  • 48,00 93. Черных Алина Андреевна
  • 46,00 94. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 40,00 95. Кирина Виктория Дмитриевна
  • 38,00 96. Дронова Мария Александровна
  • 38,00 97. Посашкова Ксения Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,00 98. Джагарян Ирина Колевна
  • 30,00 99. ганжа дарья владимировна
  • 24,00 100. Габралян Леонид Александрович
  • 24,00 101. Колупаев Вячеслав Андреевич
  • 14,00 102. Ганин Даниил Евгеньевич
  • 103. Авдиенко Данила Андреевич
  • 104. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 105. Айтуганова Алена Андреевна
  • 106. Александров Никита Евгеньевич
  • 107. Александрова Алина Евгеньевна
  • 108. Анчутин Андрей Михайлович
  • 109. Аршакян Анаит Айкарамовна
  • 110. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 111. Блем Анастасия Максимовна
  • 112. Бойков Артур Викторвич
  • 113. Бочеров Андрей Юрьевич
  • 114. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 115. Быкова Варвара Владимировна
  • 116. Васильев Егор Евгеньевич
  • 117. Васильев Ярослав Алексеевич
  • 118. Вешкурова Анастасия Андреевна
  • 119. Власова Маргарита Александровна
  • 120. Вольных Геннадий Андреевич
  • 121. Гинзбург Алиса Яковлевна
  • 122. Гопин Иван Сергеевич
  • 123. Горбач Кристина Валентиновна
  • 124. Горбачев Дмитрий Михайлович
  • 125. Горбунова Дарья Вадимовна
  • 126. Горелик Алёна Алексеевна
  • 127. Горшков Никита Николаевич
  • 128. Григорьева Лилия Владимировна
  • 129. Дмитриев Кирилл Николаевич
  • 130. Жевлакова Вероника Евгеньевна
  • 131. Запека Мирослав Михайлович
  • 132. Захаров Максим Александрович
  • 133. Земченков Иван Михайлович
  • 134. Золотухина Людмила Юрьевна
  • 135. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 136. Иванова Светлана
  • 137. Извольская Милена Олеговна
  • 138. Измайлов Дима Сергеевич
  • 139. Исакова София Денисовна
  • 140. Калашников Ярослав Вячеславович
  • 141. Кашкарёв Олег Русланович
  • 142. Климина Дарья Ивановна
  • 143. Клиомфас Андрей Романович
  • 144. Кожарова Эрика Александровна
  • 145. Кокоурова Диана Дмитриевна
  • 146. Комарова Екатерина Александровна
  • 147. Конык Анастасия Алексеевна
  • 148. Копняева Светлана Игоревна
  • 149. Кравченко Кристина Сергеевна
  • 150. Крапивин Егор Александрович
  • 151. Крашенинникова Дарья Васильевна
  • 152. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 153. Кругликова Яна Сергеевна
  • 154. Кузнецов Андрей Павлович
  • 155. Кузьминская Анна Алексеевна
  • 156. Кулибаба Ольга Александровна
  • 157. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
  • 158. Лемешева Софья Андреевна
  • 159. Леонтьев Владислав Леонидович
  • 160. Лимарь Софья Максимовна
  • 161. Лисица Татьяна Владимировна
  • 162. Макаровский Даниил Викторович
  • 163. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 164. Мария Мария
  • 165. Мартынова Ксения Александровна
  • 166. Мельникова Елизавета Романовна
  • 167. Миловидова Арина Михайловна
  • 168. Морозов Александр Андреевич
  • 169. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 170. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 171. Орлова София Львовна
  • 172. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 173. Помогаев Максим Павлович
  • 174. Попов Михаил Эдуардович
  • 175. Родикова Алёна Дмитриевна
  • 176. Руденко Леонид Алексеевич
  • 177. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 178. Саморукова Лера Евгеньевна
  • 179. Сачкова Вероника Максимовна
  • 180. Сверлова Екатерина Александровна
  • 181. Свиридова Дарья Александровна
  • 182. Седых Максим Антонович
  • 183. Сергеева Мария Александровна
  • 184. Сердюк Софья Сергеевна
  • 185. Середкина Юлия Михайловна
  • 186. Сидорова Виктория Максимовна
  • 187. Слободчикова Светлана Юрьевна
  • 188. Сорокина Оксана Андреевна
  • 189. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 190. Сухарева Ксения Сергеевна
  • 191. Теслюк Антонина Петровна
  • 192. Титовец Анна Васильевна
  • 193. Тюльпанова Светлана Александровна
  • 194. Ульянов Даниил Антонович
  • 195. Федорова Наталия Алексеевна
  • 196. Филюк Марина Павловна
  • 197. Фомин Иннокентий Сергеевич
  • 198. Фомин Михаил Егорович
  • 199. Хасамудинова Вероника Максимовна
  • 200. Хрыкина Полина Дмитриевна
  • 201. Цыганков Евгений Сергеевич
  • 202. Чулин Кирилл Эдуардович
  • 203. Шайков Герман Александрович
  • 204. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 205. Шашурин Егор Алексеевич
  • 206. Шергина Анастасия Петровна
  • 207. Шипунова Екатерина Ивановна
  • 208. Юдина Елизавета Александровна
  • 209. Якубовская Софья Валентиновна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 94,50 1. Смолянинова Нина Алексеевна
    Диплом 1-ой степени
  • 91,00 2. Титаренко Екатерина Святославовна
    Диплом 1-ой степени
  • 85,00 3. Новокрещенова Татьяна Алексеевна
    Диплом 1-ой степени
  • 83,00 4. Фомина Анна Андреевна
    Диплом 2-ой степени
  • 82,00 5. Архипова Елизавета Алексеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 81,00 6. Адамова Мария Антоновна
  • 81,00 7. Земцова Милана Руслановна
    Диплом 2-ой степени
  • 80,00 8. Кузнецова Ульяна Андреевна
  • 77,50 9. Марковцева Полина Викторовна
    Диплом 3-ей степени
  • 71,50 10. Роголева Полина Дмитриевна
  • 70,90 11. Пешкова Анастасия Алексеевна
    Диплом 2-ой степени
  • 70,50 12. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 70,00 13. Таряшинова Екатерина Ильинична
  • 69,85 14. Мананников Виктор Александрович
    Диплом 3-ей степени
  • 68,00 15. Грибачева Мария Руслановна
  • 67,00 16. Левичев Владислав Егорович
  • 66,00 17. Гапеенко Матвей Александрович
  • 66,00 18. Дудина Мария Андреевна
  • 66,00 19. Кустова Кристина Олеговна
  • 66,00 20. Мясников Ярослав Александрович
  • 60,50 21. Малашкевич Алёна Витальевна
  • 60,00 22. Бац Диана Артёмовна
  • 59,00 23. Ботороева Елена Дмитриевна
  • 58,00 24. Пилипенко Анна Дмитриевна
  • 55,00 25. коротков матвей дмитривичь
  • 54,75 26. Сапельникова Диана Васильевна
  • 49,50 27. Ладугин Семён Дмитриевич
  • 49,50 28. Тупицына Анастасия Андреевна
  • 45,00 29. Белобородова Олеся Денисовна
  • 44,50 30. Усталова Полина Викторовна
  • 44,00 31. Рудых Алиса Александровна
  • 44,00 32. Рыболовлева Александра Владиславовна
  • 43,00 33. Русакова Софья Алексеевна
  • 36,00 34. Кученков Степан Андреевич
  • 33,50 35. Севостьянова Анастасия Николаевна
  • 32,50 36. Карпова Ксения Михайловна
  • 20,00 37. Ситникова Елизавета Дмитриевна
  • 38. Агалаков Максим Витальевич
  • 39. Бородина Виктория Эдуардовна
  • 40. Вильчинская Варвара Кирилловна
  • 41. Гайнутдинова Виктория Александровна
  • 42. Голышева Церена Викторовна
  • 43. Гончаренко Павел Константинович
  • 44. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 45. Захарова Варвара Андреевна
  • 46. Иванова Анна Вячеславовна
  • 47. Иванова Елизавета Вячеславовна
  • 48. Краморенко Алина Максимовна
  • 49. Кузнецов Илья Дмитриевич
  • 50. Кулакова Милана Владиславовна
  • 51. Липатов Павел Дмитриевич
  • 52. Мирончук Ксения Павловна
  • 53. Морозова Елизавета Дмитриевна
  • 54. Мочалкина Лада Филипповна
  • 55. Ознобихина Виктория Викторовна
  • 56. Павлова Юлия Викторовна
  • 57. Паламарчук Полина Алексеевна
  • 58. Парилов Артемий Александрович
  • 59. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 60. Попова Елена Алексеевна
  • 61. Посашкова Ксения Андреевна
  • 62. Прокопьева Юлия Андреевна
  • 63. Савченко Никита Константинович
  • 64. Сергиенко Мария Романовна
  • 65. Сильванович Сергей Евгеньевич
  • 66. Скрябикова Полина Викторовна
  • 67. Суменкова Кристина Евгеньевна
  • 68. Третьякова Екатерина Павловна
  • 69. Турчанинова Полина Сергеевна
  • 70. Чубарова Анна Павловна
  • 71. Шаров Вадим Константинович
  • 72. Ярцев Артем Константинович
Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2019 г.
  • (англ. яз.) Аксенов Никита АлександровичСкачать
  • (англ. яз.) Булдаков Егор ВикторовичСкачать
  • (англ. яз.) Подашова Вера АртемовнаСкачать
  • (англ. яз.) Савченко Никита КонстантиновичСкачать
  • (англ. яз.) Сверлова Екатерина АлександровнаСкачать
  • (англ. яз.) Сухарева Ксения СергеевнаСкачать
  • (нем. яз.) Адамова Мария АнтоновнаСкачать
  • (нем. яз.) Писаренко Наталья ЯновнаСкачать
  • (фран. яз.) Калугина Анастасия ВячеславовнаСкачать
  • (фран. яз.) Конова Дарья МихайловнаСкачать
  • (фран. яз.) Николайчик Олеся ИгоревнаСкачать
  • (фран. яз.) Шпак Александр ЮрьевичСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!