Информация об олимпиаде

Финансовая грамотность для студентов СПО

Предмет(ы): экономика
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 19.03.2021
Форма проведения - очная
Время начала: 10:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: ФГБОУ ВО БГУ, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11

Регистрация участников осуществляется в холле 4-го корпуса за 15 минут до начала олимпиады.

При себе необходимо иметь паспорт и ручку. Обязательное наличие медицинской маски!

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 22,00 1. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 21,00 2. Акчурин Владислав Русланович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 3. Артемьев Вячеслав Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 4. Глебенкова Анастасия Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 5. Заброденко Павел Валентинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 6. Завайлова Анна Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 7. Завьялова Дарья Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 8. Курчатова Ангелина Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 9. Леденёва Анна Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 10. Мамедова Нина Александровна
  • 21,00 11. Маншеева Ирина Баировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 12. Махланова Анна Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 13. Медведева Анастасия Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 14. Некипелая Елизавета Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 15. Середкина Екатерина Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 16. Сидорова Виктория Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 17. Силкина Юлия Александровна
  • 21,00 18. Тыхренов Максим Евгеньевич
  • 21,00 19. Чепалова Екатерина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 20. Шангидаева Дарья Владимировна
  • 20,00 21. Антощенко Наталья Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 22. Бубнова Надежда Леонидовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 23. Вантеева Елена Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 24. Весёлкина Светлана Викторовна
  • 20,00 25. Вяткина Юлия Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 26. Даниленко Алина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 27. Леу Даниела Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 28. Попов Даниил Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 29. Седайкина Виолетта Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 30. Силаева Алина Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 31. Таций Полина Константиновна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 32. Трясцина Ирина Юрьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 33. Харходоев Егор Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 34. Хилькевич Лера Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 35. Юркина Дарья Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 36. Аргучинцева Ксения Сергеевна
  • 19,00 37. Банщиков Никита Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 38. Барсегян Диана Асатуровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 39. Беляевская Алёна Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 40. Бутаева Дарья Тимуровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 41. Гага Виктория Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 42. Герасимова Ольга Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 43. Гук Марк Вячеславович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 44. Ефименко Ксения Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 45. Косткина Анастасия Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 46. Кузнецов Илья Юрьевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 47. Кузнецова Алина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 48. Кутимская Яна Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 49. Макович Алина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 50. Матюхина Лилия Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 51. Мерентаев Никита Сергеевич
  • 19,00 52. Норкин Дмитрий Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 53. Орешкина Татьяна Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 54. Сорокина Дарья Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 55. Токарева Валерия Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 56. Федорова Наталия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 57. Фролова Ксения Петровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 58. Хилько Валентина Денисовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 59. Шарыпова Елена Алексеевна
  • 18,00 60. Гармаева Алёна Борисовна
  • 18,00 61. Дворцова Дарья Дмитриевна
  • 18,00 62. Еронова Надежда Леонидовна
  • 18,00 63. Звонкова Дарья Александровна
  • 18,00 64. Мангут Ольга Евгеньевна
  • 18,00 65. Пляскина Анастасия Витальевна
  • 18,00 66. Томских Анастасия Евгеньевна
  • 17,00 67. Айтуганова Алена Андреевна
  • 17,00 68. Карелина Анастасия Михайловна
  • 17,00 69. Кудерова Юлия Петровна
  • 17,00 70. Левадная Анита Вячеславовна
  • 17,00 71. Макович Яна Андреевна
  • 17,00 72. Манух Снежана Владимировна
  • 17,00 73. Мурашов Данил Юрьевич
  • 17,00 74. Старостенко Екатерина Алексеевна
  • 17,00 75. Хачатрян Гаяне Лерниковна
  • 17,00 76. Ярославцева Полина Артемовна
  • 16,00 77. Бабушкина Надежда Александровна
  • 16,00 78. Мусатова Милана Алексеевна
  • 16,00 79. Огородникова Инесса Павловна
  • 16,00 80. Сербина Татьяна Андреевна
  • 16,00 81. Тах Данил Александрович
  • 16,00 82. Цыдыпова Нина Васильевна
  • 15,00 83. Миненко Вячеслав Романович
  • 15,00 84. Потапова Алена Игоревна
  • 15,00 85. Стоянова Надежда Владимировна
  • 14,00 86. Серостанова Диана Евгеньвна
  • 13,00 87. Габайдулина Юлия Анваровна
  • 13,00 88. Иванов Данил Викторович
  • 13,00 89. Новикова Светлана Владимировна
  • 11,00 90. Бормотова Екатерина Сергеевна
  • 11,00 91. Вольных Геннадий Андреевич
  • 11,00 92. Лоскутникова Оксана Вячеславовна
  • 8,00 93. Вахитов Роман Эдуардович
  • 6,00 94. Горшков Никита Николаевич
  • 6,00 95. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 6,00 96. Ястребов Алексей Николаевич
  • 97. Анисимова Анастасия Сергеевна
  • 98. Войцехович Екатерина Владиславовна
  • 99. Волосовская Арина Александровна
  • 100. Горбач Кристина Валентиновна
  • 101. Гученко Никита Михайлович
  • 102. Дзюма Карина Андреевна
  • 103. Желудков Денис Алексеевич
  • 104. Замбалова Ксения Александровна
  • 105. Зуева Наталья Владимировна
  • 106. Комарова Екатерина Александровна
  • 107. Корниенко Виолетта Викторовна
  • 108. Котляр Ульяна Алексеевна
  • 109. Купреева Анастасия Юрьевна
  • 110. Малышева Мария Ивановна
  • 111. Михайленко Юлия Александровна
  • 112. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 113. Сергиенко Алена Андреевна
  • 114. Сирота Дарья Алексеевна
  • 115. Степаненко Сергей Андреевич
  • 116. Трапезникова Анастасия Вадимовна
  • 117. Тубол Алина Александровна
  • 118. Упхоева Зоя Владиславовна
  • 119. Хачатрян Гаяне Лерниковна
  • 120. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 30,00 1. Тыхренов Максим Евгеньевич
    Диплом 1-ой степени
  • 29,00 2. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Диплом 2-ой степени
  • 28,00 3. Весёлкина Светлана Викторовна
    Диплом 3-ей степени
  • 27,50 4. Шангидаева Дарья Владимировна
    Диплом 3-ей степени
  • 27,00 5. Аргучинцева Ксения Сергеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 26,50 6. Мамедова Нина Александровна
    Диплом 3-ей степени
  • 26,00 7. Мерентаев Никита Сергеевич
    Диплом 3-ей степени
  • 23,00 8. Шарыпова Елена Алексеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 22,50 9. Силкина Юлия Александровна
    Диплом 3-ей степени
  • 22,00 10. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 22,00 11. Бутаева Дарья Тимуровна
  • 22,00 12. Завьялова Дарья Александровна
  • 22,00 13. Сидорова Виктория Максимовна
  • 22,00 14. Чепалова Екатерина Алексеевна
  • 20,00 15. Артемьев Вячеслав Александрович
  • 20,00 16. Глебенкова Анастасия Михайловна
  • 20,00 17. Гук Марк Вячеславович
  • 20,00 18. Макович Алина Сергеевна
  • 19,00 19. Акчурин Владислав Русланович
  • 19,00 20. Даниленко Алина Алексеевна
  • 19,00 21. Харходоев Егор Михайлович
  • 19,00 22. Юркина Дарья Александровна
  • 18,50 23. Таций Полина Константиновна
  • 18,00 24. Вяткина Юлия Александровна
  • 18,00 25. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 16,00 26. Косткина Анастасия Владимировна
  • 16,00 27. Леденёва Анна Сергеевна
  • 16,00 28. Леу Даниела Олеговна
  • 15,00 29. Махланова Анна Игоревна
  • 14,00 30. Ефименко Ксения Владимировна
  • 14,00 31. Маншеева Ирина Баировна
  • 14,00 32. Матюхина Лилия Владимировна
  • 13,00 33. Фролова Ксения Петровна
  • 13,00 34. Хилько Валентина Денисовна
  • 12,50 35. Вантеева Елена Витальевна
  • 12,00 36. Седайкина Виолетта Игоревна
  • 11,50 37. Кутимская Яна Сергеевна
  • 10,00 38. Токарева Валерия Александровна
  • 8,00 39. Середкина Екатерина Максимовна
  • 7,00 40. Кузнецова Алина Алексеевна
  • 41. Антощенко Наталья Михайловна
  • 42. Банщиков Никита Александрович
  • 43. Барсегян Диана Асатуровна
  • 44. Бубнова Надежда Леонидовна
  • 45. Гага Виктория Сергеевна
  • 46. Герасимова Ольга Сергеевна
  • 47. Заброденко Павел Валентинович
  • 48. Завайлова Анна Владимировна
  • 49. Кузнецов Илья Юрьевич
  • 50. Медведева Анастасия Евгеньевна
  • 51. Некипелая Елизавета Алексеевна
  • 52. Норкин Дмитрий Сергеевич
  • 53. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 54. Попов Даниил Сергеевич
  • 55. Силаева Алина Витальевна
  • 56. Сорокина Дарья Олеговна
  • 57. Трясцина Ирина Юрьевна
  • 58. Федорова Наталия Алексеевна
  • 59. Хилькевич Лера Сергеевна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!