Информация об олимпиаде

Экономическая безопасность

Предмет(ы): экономика, право
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 03.04.2021
Форма проведения - дистанционная
Время: 00:00 - 23:59
Завершен

Дистанционной формат на платформе MOODLE ФГБОУ ВО «БГУ».

Место проведения:
https://exam.bgu.ru/edu-portal/
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 49,00 1. Клюшников Иван Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 48,50 2. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 48,00 3. Аверинская Алеся Александровна
  • 47,50 4. Айтуганова Алена Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 47,50 5. Грибина Анастасия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 45,50 6. Бадаева Анна Юрьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 45,50 7. Мельничук Иван Андреевич
  • 44,50 8. Акинина Дарья Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 44,50 9. Леонтьев Игорь Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,50 10. Жупиев Михаил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 11. Борисова Светлана Анатольевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 12. Емельянова Елизавета Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 13. Толстиков Артём Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 39,50 14. Маншеева Ирина Баировна
  • 38,50 15. Плюснина Анна Кирилловна
  • 38,00 16. Ака София Шериновна
  • 38,00 17. Ярцев Артем Константинович
  • 37,00 18. Покатило Дарина Андреевна
  • 35,00 19. Козлова Анастасия Романовна
  • 33,00 20. Потапова Алена Игоревна
  • 33,00 21. Рудых Алиса Александровна
  • 32,50 22. Заусаева Элина Алексеевна
  • 31,00 23. Пантаева Юлия Максимовна
  • 30,50 24. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 27,00 25. Симутин Михаил Александрович
  • 24,50 26. Гомбожапова Софья Александровна
  • 22,00 27. Лоскутникова Оксана Вячеславовна
  • 18,50 28. Щапова Алина Олеговна
  • 8,00 29. Давтян Оганес Андраникович
  • 30. Артёмов Владимир Олегович
  • 31. Баландина Екатерина Андреевна
  • 32. Баранович Алексей Александрович
  • 33. Беликова Александра Романовна
  • 34. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 35. Беляев Антон Викторович
  • 36. Горбач Кристина Валентиновна
  • 37. Гученко Никита Михайлович
  • 38. Зимина Светлана Игоревна
  • 39. Зуева Наталья Владимировна
  • 40. Иванов Артём Анатольевич
  • 41. Казакова Екатерина Владимировна
  • 42. Капранова Алина Романовна
  • 43. Комарова Екатерина Александровна
  • 44. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 45. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 46. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 47. Курапова София Денисовна
  • 48. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 49. Лебедева Вера Витальевна
  • 50. Никифорчук Егор Олегович
  • 51. Осколков Иван Павлович
  • 52. Примак Артём Владимирович
  • 53. Приходько Фёдор Николаевич
  • 54. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 55. Савинов Никита Андреевич
  • 56. Склярова Мария Романовна
  • 57. Сорокина Оксана Андреевна
  • 58. Телегин Николай Павлович
  • 59. Тубол Алина Александровна
  • 60. Федорова Наталия Алексеевна
  • 61. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 62. Шалашова Эльвира Максимовна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 91,00 1. Аверинская Алеся Александровна
    Диплом 1-ой степени
  • 89,00 2. Мельничук Иван Андреевич
    Диплом 2-ой степени
  • 85,00 3. Булгакова Елизавета Андреевна
    Диплом 3-ей степени
  • 84,00 4. Бадаева Анна Юрьевна
  • 79,00 5. Айтуганова Алена Андреевна
  • 74,00 6. Жупиев Михаил Александрович
  • 73,00 7. Борисова Светлана Анатольевна
  • 68,00 8. Толстиков Артём Алексеевич
  • 38,00 9. Акинина Дарья Максимовна
  • 10. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 11. Емельянова Елизавета Витальевна
  • 12. Клюшников Иван Михайлович
  • 13. Леонтьев Игорь Евгеньевич

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!