Информация об олимпиаде

География Иркутской области

Предмет(ы): география, история
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 18.03.2021
Форма проведения - очная
Время начала: 12:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: ФГБОУ ВО БГУ, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11

Регистрация участников осуществляется в холле 4-го корпуса за 15 минут до начала олимпиады.

При себе необходимо иметь паспорт и ручку. Обязательное наличие медицинской маски!

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 88,00 1. Мельничук Иван Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 88,00 2. Русаков Александр Вадимович
  • 86,00 3. Булгакова Елизавета Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 86,00 4. Майков Андрей Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 84,00 5. Аликберов Роман Артёмович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 6. Жупиев Михаил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 7. Степанова Виктория Владимировна
  • 80,00 8. Толстиков Артём Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 9. Юдина Елизавета Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 10. Белобородова Олеся Денисовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 11. Беляев Антон Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,00 12. Кокоурова Диана Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 76,00 13. Звонкова Ангелина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 76,00 14. Сычёв Даниил Павлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 76,00 15. Щапова Алина Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 74,00 16. Миряшкин Александр Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 74,00 17. Татарникова Юлия Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 74,00 18. Ярцев Артем Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 72,00 19. Головина Софья Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 72,00 20. Заусаева Элина Алексеевна
  • 70,00 21. Бойков Артур Викторвич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 70,00 22. Гурова Ирина Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 70,00 23. Коробкина Ксения Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 70,00 24. Семенова Анастасия Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 70,00 25. Тихоновский Глеб Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,00 26. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 66,00 27. Давтян Оганес Андраникович
  • 64,00 28. Чепрасов Александр Михайлович
  • 54,00 29. Попов Сергей Дмитриевич
  • 52,00 30. Голышев Максим Александрович
  • 52,00 31. Копняева Светлана Игоревна
  • 42,00 32. Кудашева Лилия Александровна
  • 24,00 33. Ятогурова Мария Игнатьевна
  • 34. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 35. Баландина Екатерина Андреевна
  • 36. Баннюк Софья Васильевна
  • 37. Беглякова Ангелина Владимировна
  • 38. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 39. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 40. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 41. Голубева Ирина Сергеевна
  • 42. Горбач Кристина Валентиновна
  • 43. Горюнова Дарья Львовна
  • 44. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 45. Дмитриев Кирилл Николаевич
  • 46. Езерская Вероника Александровна
  • 47. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 48. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 49. Каратущенко Егор Викторович
  • 50. Кирилл Бронников Николаевич
  • 51. Комарова Екатерина Александровна
  • 52. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 53. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 54. Курапова София Денисовна
  • 55. Макарова Диана Александровна
  • 56. Мехтиева Сабина Искендеровна
  • 57. Мокрицкая Дарья Николаевна
  • 58. Непомнящая Екатерина Сергеевна
  • 59. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 60. Падурарь Илья Олегович
  • 61. Парамонова Эмилия Дмитриевна
  • 62. Потапов Владислав Вадимович
  • 63. Потапова Алена Игоревна
  • 64. Потапова Карина Геннадьевна
  • 65. Пугина Валерия Денисовна
  • 66. Рабе Денис Дмитриевич
  • 67. Сагадаров Максим Алексеевич
  • 68. Сергиенко Ульяна Дмитриевна
  • 69. Склярова Мария Романовна
  • 70. Тирских Ксения Федоровна
  • 71. Тишин Константин Иванович
  • 72. Третьякова Екатерина Павловна
  • 73. Тынянский Владислав Игоревич
  • 74. фадина ксения андреевна
  • 75. Федорова Наталия Алексеевна
  • 76. Царенков Александр Игоревич
  • 77. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 78. Шендрик Дарья Евгеньевна
  • 79. Юронин Максим Владимирович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 64,75 1. Заусаева Элина Алексеевна
    Диплом 1-ой степени
  • 60,55 2. Русаков Александр Вадимович
    Диплом 2-ой степени
  • 56,50 3. Степанова Виктория Владимировна
    Диплом 3-ей степени
  • 53,00 4. Мельничук Иван Андреевич
  • 50,10 5. Головина Софья Андреевна
  • 48,00 6. Белобородова Олеся Денисовна
  • 47,25 7. Миряшкин Александр Сергеевич
  • 38,30 8. Коробкина Ксения Игоревна
  • 33,50 9. Юдина Елизавета Александровна
  • 32,00 10. Беляев Антон Викторович
  • 26,35 11. Жупиев Михаил Александрович
  • 21,00 12. Ярцев Артем Константинович
  • 13. Аликберов Роман Артёмович
  • 14. Бойков Артур Викторвич
  • 15. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 16. Гурова Ирина Владимировна
  • 17. Звонкова Ангелина Алексеевна
  • 18. Кокоурова Диана Дмитриевна
  • 19. Майков Андрей Владимирович
  • 20. Семенова Анастасия Витальевна
  • 21. Сычёв Даниил Павлович
  • 22. Татарникова Юлия Олеговна
  • 23. Тихоновский Глеб Андреевич
  • 24. Толстиков Артём Алексеевич
  • 25. Щапова Алина Олеговна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!