Информация об олимпиаде

Олимпиада по праву

Предмет(ы): право
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Идет

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Идет

дистанционная форма


Заключительный этап
03.04.2021

очная форма

Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • 1. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 2. Алейникова Инна Николаевна
  • 3. Ангаева Ольга Алексеевна
  • 4. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 5. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 6. Бессараб Варвара Александровна
  • 7. Борисова Светлана Анатольевна
  • 8. Буйнова Анастасия Евгеньевна
  • 9. Васиченко Алина Александровна
  • 10. Веселова Дарья Евгеньевна
  • 11. Винокурова Диана Валентиновна
  • 12. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 13. Горбач Кристина Валентиновна
  • 14. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 15. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 16. Гученко Никита Михайлович
  • 17. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 18. Жупиев Михаил Александрович
  • 19. Заусаева Элина Алексеевна
  • 20. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 21. Конык Анастасия Алексеевна
  • 22. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 23. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 24. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 25. Лимарь Софья Максимовна
  • 26. Лисица Татьяна Владимировна
  • 27. Любимова Екатерина Ильинична
  • 28. Майков Андрей Владимирович
  • 29. Мациевский Григорий Николаевич
  • 30. Мезенцева Екатерина Романовна
  • 31. Мельничук Иван Андреевич
  • 32. Миловидова Арина Михайловна
  • 33. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 34. Муханеева Светлана Гаврииловна
  • 35. Нечунаев Илья Александрович
  • 36. Николенко Анна Максимовна
  • 37. Новикова Светлана Владимировна
  • 38. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 39. Огрызкова Анастасия Андреевна
  • 40. Пельменева Ульяна Витальевна
  • 41. Пилюгина Ольга Олеговна
  • 42. Приходько Фёдор Николаевич
  • 43. Прокопик Павел Викторович
  • 44. Ремезова Елена Фёдоровна
  • 45. Рудых Алина Владимировна
  • 46. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 47. Свиридова Дарья Александровна
  • 48. Семёнова Яна Васильевна
  • 49. Сергиенко Мария Романовна
  • 50. Слободина Екатерина Николаевна
  • 51. Сундеев Николай Евгеньевич
  • 52. Таюрская Алина Ивановна
  • 53. Тимошенко Даниил Александрович
  • 54. Толстиков Артём Алексеевич
  • 55. Филиппов Дмитрий Николаевич
  • 56. Щапова Алина Олеговна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!