Информация об олимпиаде

Олимпиада по праву

Предмет(ы): право
Организатор: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 09.03.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 10.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 03.04.2021
Форма проведения - дистанционная
Время: 00:00 - 23:59
Завершен

Дистанционной формат на платформе MOODLE ФГБОУ ВО «БГУ».

Место проведения:
https://exam.bgu.ru/edu-portal/
Нормативные документы
Куратор(ы) олимпиады
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 50,00 1. Косткина Анастасия Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 2. Курчатова Ангелина Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 3. Силкина Юлия Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 49,00 4. Сидорова Виктория Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 49,00 5. Фролова Ксения Петровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 48,00 6. Айтуганова Алена Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 48,00 7. Толстиков Артём Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 47,00 8. Кровель Дмитрий Игоревич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 47,00 9. Майков Андрей Владимирович
  • 46,00 10. Борисова Светлана Анатольевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 46,00 11. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 44,00 12. Веселова Дарья Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 44,00 13. Игумнова Елизавета Валерьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 44,00 14. Кононова Елизавета Алексндровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 15. Воронцова Анастасия Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 16. Грибина Анастасия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 17. Емельянова Елизавета Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 18. Каленова Анастасия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 19. Сергиенко Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 42,00 20. Акинина Дарья Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 42,00 21. Кушнер Анастасия Игоревна
  • 42,00 22. Любимова Екатерина Ильинична
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 41,00 23. Аграфонов Юрий Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 41,00 24. Зуева Наталья Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 41,00 25. Мельничук Иван Андреевич
  • 41,00 26. Нечунаев Илья Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 41,00 27. Таюрская Алина Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 41,00 28. Щапова Алина Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 29. Жупиев Михаил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 30. Свиридова Дарья Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 31. Уварова Александра Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 39,00 32. Мациевский Григорий Николаевич
  • 39,00 33. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 39,00 34. Сундеев Николай Евгеньевич
  • 38,00 35. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 38,00 36. Заусаева Элина Алексеевна
  • 36,00 37. Ремезова Елена Фёдоровна
  • 36,00 38. Юдина Елизавета Александровна
  • 35,00 39. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 35,00 40. Николенко Анна Максимовна
  • 35,00 41. Тимошенко Даниил Александрович
  • 33,00 42. Гомбожапова Анна Александровна
  • 33,00 43. Пантаева Юлия Максимовна
  • 33,00 44. Пилюгина Ольга Олеговна
  • 32,00 45. Каргина Анастасия Владимировна
  • 30,00 46. Бардова Алина Александровна
  • 30,00 47. Земченков Иван Михайлович
  • 30,00 48. Рудых Алиса Александровна
  • 29,00 49. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 29,00 50. Кудашева Лилия Александровна
  • 28,00 51. Новикова Светлана Владимировна
  • 28,00 52. Филиппов Дмитрий Николаевич
  • 26,00 53. Баранович Алексей Александрович
  • 26,00 54. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 26,00 55. Никифорчук Егор Олегович
  • 25,00 56. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 24,00 57. Найдёнова Дарья Сергеевна
  • 58. Алейникова Инна Николаевна
  • 59. Ангаева Ольга Алексеевна
  • 60. Артёмов Владимир Олегович
  • 61. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 62. Беляев Антон Викторович
  • 63. Беляев Владимир Иванович
  • 64. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 65. Бессараб Варвара Александровна
  • 66. Буйнова Анастасия Евгеньевна
  • 67. Васильева Арина Дмитриевна
  • 68. Васиченко Алина Александровна
  • 69. Винокурова Диана Валентиновна
  • 70. Вольных Геннадий Андреевич
  • 71. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 72. Гомбожапова Софья Александровна
  • 73. Горбач Кристина Валентиновна
  • 74. Горшков Никита Николаевич
  • 75. Гученко Никита Михайлович
  • 76. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 77. Желудков Денис Алексеевич
  • 78. Журавлева Александра Алексеевна
  • 79. Комарова Екатерина Александровна
  • 80. Конык Анастасия Алексеевна
  • 81. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 82. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 83. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 84. Кулакова Милана Владиславовна
  • 85. Левадная Анита Вячеславовна
  • 86. Лимарь Софья Максимовна
  • 87. Лисица Татьяна Владимировна
  • 88. Лоскутникова Оксана Вячеславовна
  • 89. Мезенцева Екатерина Романовна
  • 90. Миловидова Арина Михайловна
  • 91. Митьков Артём Михайлович
  • 92. Михайлов Вячеслав Алексеевич
  • 93. Муханеева Светлана Гаврииловна
  • 94. Никонорова Софья Константиновна
  • 95. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 96. Огрызкова Анастасия Андреевна
  • 97. Орлова София Львовна
  • 98. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 99. Пельменева Ульяна Витальевна
  • 100. Попова Елена Алексеевна
  • 101. Потапова Алена Игоревна
  • 102. Примак Артём Владимирович
  • 103. Приходько Фёдор Николаевич
  • 104. Прокопик Павел Викторович
  • 105. Рудых Алина Владимировна
  • 106. Рябкова Ксения Евгеньевна
  • 107. Семёнова Яна Васильевна
  • 108. Слободина Екатерина Николаевна
  • 109. Сокольников Артемий Олегович
  • 110. Сомова Анастасия Николаевна
  • 111. Сорокина Оксана Андреевна
  • 112. Токарева Валерия Александровна
  • 113. Федорова Наталия Алексеевна
  • 114. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 83,00 1. Мельничук Иван Андреевич
    Диплом 1-ой степени
  • 82,00 2. Майков Андрей Владимирович
    Диплом 2-ой степени
  • 81,00 3. Кушнер Анастасия Игоревна
    Диплом 3-ей степени
  • 80,00 4. Жупиев Михаил Александрович
  • 79,00 5. Косткина Анастасия Владимировна
  • 79,00 6. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 79,00 7. Нечунаев Илья Александрович
  • 78,00 8. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 78,00 9. Воронцова Анастасия Максимовна
  • 78,00 10. Игумнова Елизавета Валерьевна
  • 78,00 11. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 77,00 12. Борисова Светлана Анатольевна
  • 71,00 13. Толстиков Артём Алексеевич
  • 69,00 14. Айтуганова Алена Андреевна
  • 69,00 15. Уварова Александра Павловна
  • 68,00 16. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 67,00 17. Сергиенко Мария Романовна
  • 67,00 18. Сидорова Виктория Максимовна
  • 63,00 19. Щапова Алина Олеговна
  • 61,00 20. Веселова Дарья Евгеньевна
  • 49,00 21. Каленова Анастасия Алексеевна
  • 41,00 22. Акинина Дарья Максимовна
  • 28,00 23. Силкина Юлия Александровна
  • 26,00 24. Таюрская Алина Ивановна
  • 22,00 25. Свиридова Дарья Александровна
  • 26. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 27. Емельянова Елизавета Витальевна
  • 28. Зуева Наталья Владимировна
  • 29. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 30. Любимова Екатерина Ильинична
  • 31. Фролова Ксения Петровна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!