Информация об олимпиаде

Химия для медицины

Предмет(ы): химия
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Минздрава России

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 04.02.2021
Идет

Отборочный этап
20.01.2021 - 05.02.2021
Идет

дистанционная форма


Заключительный этап
28.02.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Алиев Ибрагим Башир оглы
  • 2. Артем Лопатин Евгеньевич
  • 3. Артюх Наталья Андреевна
  • 4. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 5. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 6. Байкова Мария Юрьевна
  • 7. Бобученко Карина Александровна
  • 8. Васюкевич Кристина Викторовна
  • 9. Вязьмина Татьяна Юрьевна
  • 10. Глухенько Екатерина Николаевна
  • 11. Головатая Софья Андреевна
  • 12. Голубева Ирина Сергеевна
  • 13. Голышев Максим Александрович
  • 14. Горбач Кристина Валентиновна
  • 15. Григорцевич Богдан Викторович
  • 16. Гуревич Светлана Александровна
  • 17. Гусева Анастасия Дмитриевна
  • 18. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 19. Деревцова Полина Владимировна
  • 20. Доненкова Диана Евгеньевна
  • 21. Достовалов Владислав Димитриевич
  • 22. Думолакас Дина Харасаментоновна
  • 23. Завайлов Сергей Андреевич
  • 24. Заверющенко Яна Романовна
  • 25. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 26. Ивлева Дарья Дмитриевна
  • 27. Какаулин Дмитрий Игоревич
  • 28. Кампф Инга Андреевна
  • 29. Карамышев Максим Викторович
  • 30. Кацанюк Матвей Вячеславович
  • 31. Климина Дарья Ивановна
  • 32. Колесникова Виктория Сергеевна
  • 33. Колодкина Дарья Алексеевна
  • 34. Корнеева Ангелина Александровна
  • 35. Крапивина Злата Евгеньевна
  • 36. Красовская Айтурган Айбековна
  • 37. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 38. Кузнецова Анна Алексеевна
  • 39. Кукса Александр Сергеевич
  • 40. Лбова Маргарита Леонидовна
  • 41. Луковникова Анастасия Николаевна
  • 42. Мамуркова Карина Сергеевна
  • 43. Мартыновская Алёна Станиславовна
  • 44. Мархаева Надежда Арсалановна
  • 45. Метлицкий Ефим Дмитриевич
  • 46. Микаелян Карлен Каренович
  • 47. Миловидова Арина Михайловна
  • 48. Миронов Семён Евгеньевич
  • 49. Мишак Юлия Владимировна
  • 50. Молчанова Анастасия Игоревна
  • 51. Музычук Полина Андреевна
  • 52. Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна
  • 53. Надарая Мариам Симоновна
  • 54. Науменко Алиса Вадимовна
  • 55. Новоселов Михаил Александрович
  • 56. Обухов Юрий Владимирович
  • 57. Орлик Анастасия Радиевна
  • 58. Парамонова Эмилия Дмитриевна
  • 59. Пестрякова Мария Васильевна
  • 60. Петрова Лилия Артуровна
  • 61. Петрова Мария Максимовна
  • 62. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 63. Погорелова Софья Михайловна
  • 64. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 65. Порубова Оксана Владиславовна
  • 66. Прокофьев Александр Игоревич
  • 67. Расторгуева Ксения Михайловна э
  • 68. Романов Никита Игоревич
  • 69. Руднев Илья Николаевич
  • 70. Рыбакова Елизавета Павловна
  • 71. Самусева Елизавета Игоревна
  • 72. Собирова Анастасия Денисовна
  • 73. Сорокина Татьяна Андреевна
  • 74. Стрелова Наталья Алексеевна
  • 75. Строгонова Полина Юрьевна
  • 76. Тоценко Евангелина Григорьевна
  • 77. Уварова Екатерина Александровна
  • 78. Уколова Ксения Андреевна
  • 79. Федоров Константин Андреевич
  • 80. Федоровский Дмитрий Павлович
  • 81. Хороших Ирина Николаевна
  • 82. Шаргородская София Михайловна
  • 83. Шаронова София Алексеевна
  • 84. Шевцова София Евгеньевна
  • 85. Шурыгин Руслан Хакимович
  • 86. Щапова Алина Олеговна
  • 87. Юдина Александра Сергеевна
  • 88. Якимова Мария Владимировна
  • 89. Яковлев Алексей Александрович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!