Информация об олимпиаде

Химия для медицины

Предмет(ы): химия
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Минздрава России

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 04.02.2021
Завершена

Отборочный этап
20.01.2021 - 05.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 28.02.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: Очно. Санитарно-гигиенический корпус, Иркутск, ул. Красного Восстания, д.2
Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 54,00 1. Бутуханова Нина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 2. Лбова Маргарита Леонидовна
  • 43,00 3. Ходоева Ирина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 42,00 4. Жиленков Владимир Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 38,00 5. Пугачева Мария Дмитриевна
  • 37,00 6. Мамуркова Карина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 7. Мантатова Альбина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 34,00 8. Любченко Полина Борисовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 34,00 9. Науменко Алиса Вадимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 10. Стрелова Наталья Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 11. Миронов Семён Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 12. Прокофьев Александр Игоревич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 13. Петрова Виктория Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 14. Хонгордоева Александра Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 15. Кремлёв Олег Иванович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 16. Уколова Ксения Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 22,00 17. Березуев Александр Алексеевич
  • 22,00 18. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 20,00 19. Колесникова Виктория Сергеевна
  • 20,00 20. Луковникова Анастасия Николаевна
  • 20,00 21. Рыбакова Елизавета Павловна
  • 19,00 22. Ивлева Дарья Дмитриевна
  • 19,00 23. Парамонова Эмилия Дмитриевна
  • 15,00 24. Кукса Александр Сергеевич
  • 15,00 25. Орлов Георгий Вадимович
  • 15,00 26. Яковлев Алексей Александрович
  • 14,00 27. Собирова Анастасия Денисовна
  • 13,00 28. Картавенко Александр Сергеевич
  • 12,00 29. Головатая Софья Андреевна
  • 8,00 30. Якимова Мария Владимировна
  • 4,00 31. Музычук Полина Андреевна
  • 3,00 32. Александрова Алина Евгеньевна
  • 3,00 33. Голышев Максим Александрович
  • 2,00 34. Бобученко Карина Александровна
  • 0,00 35. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 0,00 36. Васюкевич Кристина Викторовна
  • 0,00 37. Гилева Кристина Дмитриевна
  • 0,00 38. Метлицкий Ефим Дмитриевич
  • 0,00 39. Паращенко Александр Евгеньевич
  • 0,00 40. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 0,00 41. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 0,00 42. Самусева Елизавета Игоревна
  • 43. Алиев Ибрагим Башир оглы
  • 44. Аликберов Роман Артёмович
  • 45. Артем Лопатин Евгеньевич
  • 46. Артюх Наталья Андреевна
  • 47. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 48. Байкова Мария Юрьевна
  • 49. Вязьмина Татьяна Юрьевна
  • 50. Глухенько Екатерина Николаевна
  • 51. Голубева Ирина Сергеевна
  • 52. Голышева Церена Викторовна
  • 53. Горбач Кристина Валентиновна
  • 54. Григорцевич Богдан Викторович
  • 55. Гуревич Светлана Александровна
  • 56. Гурская Виктория Игоревна
  • 57. Гусева Анастасия Дмитриевна
  • 58. Деревцова Полина Владимировна
  • 59. Доненкова Диана Евгеньевна
  • 60. Достовалов Владислав Димитриевич
  • 61. Думолакас Дина Харасаментоновна
  • 62. Завайлов Сергей Андреевич
  • 63. Заверющенко Яна Романовна
  • 64. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 65. Какаулин Дмитрий Игоревич
  • 66. Калашникова Софья Юрьевна
  • 67. Кампф Инга Андреевна
  • 68. Карамышев Максим Викторович
  • 69. Кацанюк Матвей Вячеславович
  • 70. Качилова Мария Юрьевна
  • 71. Климина Дарья Ивановна
  • 72. Колодкина Дарья Алексеевна
  • 73. Комарова Екатерина Александровна
  • 74. Корнеева Ангелина Александровна
  • 75. Крапивина Злата Евгеньевна
  • 76. Красовская Айтурган Айбековна
  • 77. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 78. Кузнецова Анна Алексеевна
  • 79. Мартыновская Алёна Станиславовна
  • 80. Мархаева Надежда Арсалановна
  • 81. Микаелян Карлен Каренович
  • 82. Миловидова Арина Михайловна
  • 83. Мишак Юлия Владимировна
  • 84. Молчанова Анастасия Игоревна
  • 85. Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна
  • 86. Надарая Мариам Симоновна
  • 87. Новоселов Михаил Александрович
  • 88. О Елизавета Петровна
  • 89. Обухов Юрий Владимирович
  • 90. Орлик Анастасия Радиевна
  • 91. Павлюченко Степан Андреевич
  • 92. Пестрякова Мария Васильевна
  • 93. Петрова Лилия Артуровна
  • 94. Петрова Мария Максимовна
  • 95. Погорелова Софья Михайловна
  • 96. Порубова Оксана Владиславовна
  • 97. Расторгуева Ксения Михайловна э
  • 98. Романов Никита Игоревич
  • 99. Руднев Илья Николаевич
  • 100. Сердюк Кирилл Дмитриевич
  • 101. Сорокина Татьяна Андреевна
  • 102. Строгонова Полина Юрьевна
  • 103. Тоценко Евангелина Григорьевна
  • 104. Уварова Екатерина Александровна
  • 105. Федоров Константин Андреевич
  • 106. Федоровский Дмитрий Павлович
  • 107. Хороших Ирина Николаевна
  • 108. Цвелёв Иван Дмитриевич
  • 109. Шаргородская София Михайловна
  • 110. Шаронова София Алексеевна
  • 111. Шевцова София Евгеньевна
  • 112. Шурыгин Руслан Хакимович
  • 113. Щапова Алина Олеговна
  • 114. Юдина Александра Сергеевна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 48,00 1. Лбова Маргарита Леонидовна
    Диплом 1-ой степени
  • 30,00 2. Пугачева Мария Дмитриевна
    Диплом 2-ой степени
  • 11,00 3. Кремлёв Олег Иванович
  • 11,00 4. Любченко Полина Борисовна
  • 10,00 5. Бутуханова Нина Сергеевна
  • 9,00 6. Мантатова Альбина Алексеевна
  • 9,00 7. Ходоева Ирина Алексеевна
  • 7,00 8. Стрелова Наталья Алексеевна
  • 6,00 9. Петрова Виктория Николаевна
  • 5,00 10. Уколова Ксения Андреевна
  • 4,00 11. Науменко Алиса Вадимовна
  • 2,00 12. Хонгордоева Александра Павловна
  • 13. Жиленков Владимир Михайлович
  • 14. Мамуркова Карина Сергеевна
  • 15. Миронов Семён Евгеньевич
  • 16. Прокофьев Александр Игоревич
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!