Информация об олимпиаде

Ты – в бизнесе!

Предмет(ы): экономика, обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 24.01.2021
Идет

Отборочный этап
16.01.2021 - 25.01.2021
Идет

дистанционная форма


Заключительный этап
18.02.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Абакумов Артём Евгеньевич
  • 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Андреева Ольга Викторовна
  • 4. Баландина Екатерина Андреевна
  • 5. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 6. Беляев Антон Викторович
  • 7. Болгов Иван Юрьевич
  • 8. Борисов Валерий Валерьевич
  • 9. Борисова Татьяна Андреевна
  • 10. Боровская Елена Сергеевна
  • 11. Буланова Мария Андреевна
  • 12. Васильцова Полина Викторовна
  • 13. Винокурова Диана Валентиновна
  • 14. Головин Руслан Олегович
  • 15. Горбач Кристина Валентиновна
  • 16. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 17. Григорьева Лилия Владимировна
  • 18. Давтян Оганес Андраникович
  • 19. Дергунова Юлия Владимировна
  • 20. Драчев Денис Игоревич
  • 21. Дронова Екатерина Александровна
  • 22. Жевлакова Кристина Евгеньевна
  • 23. Желудько Валерия Андреевна
  • 24. Зайцева Мария Викторовна
  • 25. Заусаева Элина Алексеевна
  • 26. Зонова Елизавета Владимировна
  • 27. Зуева Наталья Владимировна
  • 28. Иванов Артём Анатольевич
  • 29. Ирисов Бектур Каримович
  • 30. Казакова Екатерина Владимировна
  • 31. Казанцева Софья Алексеевна
  • 32. Калиниченко Виталия Александровна
  • 33. Кобрин Оксана Васильевна
  • 34. Козейчук Елизавета Алексеевна
  • 35. Козлова Анастасия Романовна
  • 36. Конык Анастасия Алексеевна
  • 37. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 38. Крылова Виктория Николаевна
  • 39. Кудына Александр Викторович
  • 40. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 41. Любимова Екатерина Ильинична
  • 42. Майков Андрей Владимирович
  • 43. Макарова Диана Александровна
  • 44. Мальцева Елизавета Сергеевна
  • 45. Масалимова Валерия Ринатовна
  • 46. Масливченко Антон Андреевич
  • 47. Маслова Дарья Владимировна
  • 48. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 49. Милюшин Никита Владимирович
  • 50. Миронова Полина Витальевна
  • 51. Наумова Ангелина Сергеевна
  • 52. Нечунаев Илья Александрович
  • 53. Новикова Светлана Владимировна
  • 54. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 55. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 56. Осипов Егор Владимирович
  • 57. Патрина Виктория Александровна
  • 58. Петрушенко Александр Юрьевич
  • 59. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 60. Потапова Карина Геннадьевна
  • 61. Приходько Фёдор Николаевич
  • 62. Рожкова Ксения Олеговна
  • 63. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 64. Саханенко Иван Леонидович
  • 65. Серебряков Василий Владимирович
  • 66. Склярова Мария Романовна
  • 67. Смирнова Валерия Юрьевна
  • 68. Телегин Николай Павлович
  • 69. Толстиков Артём Алексеевич
  • 70. Труфанова Полина Павловна
  • 71. Тубол Алина Александровна
  • 72. Тупицына Анастасия Андреевна
  • 73. Хороших Ирина Юрьевна
  • 74. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 75. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 76. Шахматова Елизавета Александровна
  • 77. Шишкина Юлия Константиновна
  • 78. Щапова Алина Олеговна
  • 79. Юронин Максим Владимирович
  • 80. Яскевич Злата Вячеславовна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!