Информация об олимпиаде

Информационные технологии

Предмет(ы): информатика и ИКТ
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 24.01.2021
Идет

Отборочный этап
16.01.2021 - 25.01.2021
Идет

дистанционная форма


Заключительный этап
18.02.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Абакумов Артём Евгеньевич
  • 2. Агафонов Никита Юрьевич
  • 3. Алекберова Ирина Юрьевна
  • 4. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 5. Андреева Ольга Викторовна
  • 6. Апанова Вера Иннокентьевна
  • 7. Артёмова Мария Юрьевна
  • 8. Бабаева Алина Дмитриевна
  • 9. Баландина Екатерина Андреевна
  • 10. Баранова Мария Александровна
  • 11. Беликова Александра Романовна
  • 12. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 13. Беляев Антон Викторович
  • 14. Беляев Артём Владимирович
  • 15. Беляева Александра Васильевна
  • 16. Бояркина Ксения Альбертовна
  • 17. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 18. Буланова Мария Андреевна
  • 19. Бухаров Иван Сергеевич
  • 20. Васильцова Полина Викторовна
  • 21. Викулова Мария Денисовна
  • 22. Виноходова Анна Алексеевна
  • 23. Власов Данил Витальевич
  • 24. Волчков Антон Евгеньевич
  • 25. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 26. Горбач Кристина Валентиновна
  • 27. Горбунова Ксения Игоревна
  • 28. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 29. Гурецкий Марк Евгеньевич
  • 30. Давиденко Наталья Михайловна
  • 31. Давтян Оганес Андраникович
  • 32. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 33. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 34. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 35. Животов Илья Вячеславович
  • 36. Зайцева Мария Викторовна
  • 37. Зверковская Яна Денисовна
  • 38. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 39. Зуева Наталья Владимировна
  • 40. Зуйков Никита Александрович
  • 41. Ихинов Василий Викторович
  • 42. Кириленко Алексей Алексеевич
  • 43. Киселев Константин Витальевич
  • 44. Кожевников Алексей Алексеевич
  • 45. Кондратьев Василий Олегович
  • 46. Копняева Светлана Игоревна
  • 47. Коретникова Наталья Андреевна
  • 48. Корсаков Артём Александрович
  • 49. Котина Ольга Юрьевна
  • 50. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 51. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 52. Лебедев Дмитрий Павлович
  • 53. Лебедева Полина Егоровна
  • 54. Липатов Павел Дмитриевич
  • 55. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 56. Мальцева Елизавета Сергеевна
  • 57. Мандарханов Данил Михайлович
  • 58. Масалимова Валерия Ринатовна
  • 59. Масливченко Антон Андреевич
  • 60. Миронов Данил Андреевич
  • 61. Николаенко Денис Владимирович
  • 62. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 63. Орловский Андрей Артемович
  • 64. Осипов Егор Владимирович
  • 65. Патрина Виктория Александровна
  • 66. Петрушенко Александр Юрьевич
  • 67. Потапов Владислав Сергеевич
  • 68. Пушкин Владислав Владимирович
  • 69. Сазонова Татьяна Ивановна
  • 70. Самусев Артем Игоревич
  • 71. Священкова Лилия Дмитриевна
  • 72. Серебряков Василий Владимирович
  • 73. Скляренко Елизавета Анатольевна
  • 74. Склярова Мария Романовна
  • 75. Скольжиков Павел Евгеньевич
  • 76. Соловьев Кирилл Сергеевич
  • 77. Степанов Никита Александрович
  • 78. Сыроедин Владимир Андреевич
  • 79. Тихонова Мария Евгеньевна
  • 80. Толстиков Артём Алексеевич
  • 81. Тыкшеева Людмила Владиславовна
  • 82. Феоктистов Михаил Алексеевич
  • 83. Хороших Ирина Юрьевна
  • 84. Хоцанович Анастасия Владимировна
  • 85. Храмовских Пётр Сергеевна
  • 86. Хунхинова Дарья Владимировна
  • 87. Часовских Анна Андреевна
  • 88. Чепинога Николай Викторович
  • 89. Шабалин Алексей Николаевич
  • 90. Шахматова Елизавета Александровна
  • 91. Шеметов Андрей Дмитриевич
  • 92. Шиндякин Дмитрий Васильевич
  • 93. Юркевич Артур Игоревич
  • 94. Яковлев Егор Александрович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!