Информация об олимпиаде

BEST: Start up!

Предмет(ы): Экономика, регионоведение, экономическая география
Организатор: ЧОУ Школа-интернат №23 среднего общего образования ОАО «РЖД»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 15.02.2021
Завершена

Отборочный этап
15.02.2021 - 16.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 18.02.2021
Форма проведения - дистанционная
Время: 15:00 - 18:00
Завершен
Место проведения: дистанционный формат, платформа moodle.perseusirk.ru
Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 33,00 1. Чекун Юлия Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 2. Юронин Максим Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 3. Сафронова Мария Александровна
  • 30,00 4. Ермакова Дарья Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 5. Зайцева Мария Викторовна
  • 30,00 6. Кудына Александр Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,00 7. Белобородов Илья Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,00 8. Давлеткильдеев Федор Максимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,00 9. Посашкова Ксения Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 10. Агалакова Александра Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 11. Заусаева Элина Алексеевна
  • 27,00 12. Зуева Наталья Владимировна
  • 26,00 13. Дергунова Юлия Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,00 14. Маслова Дарья Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,00 15. Курапова София Денисовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,00 16. Рудых Алиса Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,00 17. Рыбакова Елизавета Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 22,00 18. Пулярова Татьяна Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 19. Тимошенко Даниил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 20. Зонова Елизавета Владимировна
  • 15,00 21. Масливченко Антон Андреевич
  • 15,00 22. Филиппов Дмитрий Николаевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23. Абакумов Артём Евгеньевич
  • 24. Александрова Алина Евгеньевна
  • 25. Андреева Ольга Викторовна
  • 26. Ахметчина Галина Геннадьевна
  • 27. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 28. Бахановский Вадим Игоревич
  • 29. Бац Диана Артёмовна
  • 30. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 31. Беляев Антон Викторович
  • 32. Березовская Светлана Васильевна
  • 33. Большаков Василий Сергеевич
  • 34. Борткевич Виктория Александровна
  • 35. Бузикова Екатерина Андреевна
  • 36. Буйнова Анастасия Евгеньевна
  • 37. Бутуханова Нина Сергеевна
  • 38. Былкова София Игоревна
  • 39. Вавилов Михаил Антонович
  • 40. Васильева Елизавета Николаевна
  • 41. Васильцова Полина Викторовна
  • 42. Виноградов Даниил Борисович
  • 43. Волчков Антон Евгеньевич
  • 44. Воропаев Александр Андреевич
  • 45. Воропаев Максим Викторович
  • 46. Вязьмина Татьяна Юрьевна
  • 47. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 48. Гинзбург Алиса Яковлевна
  • 49. Головатая Софья Андреевна
  • 50. Головин Руслан Олегович
  • 51. Горбач Кристина Валентиновна
  • 52. Горбунова Алёна Андреевна
  • 53. Горбунова Дарья Вадимовна
  • 54. Горовенко Даниил Борисович
  • 55. Городниченко Ольга Викторовна
  • 56. Горохов Илья Олегович
  • 57. Гостевская Виктория Владимировна
  • 58. Гриб Ольга Алекксеевна
  • 59. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 60. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 61. Гурецкий Марк Евгеньевич
  • 62. Давтян Оганес Андраникович
  • 63. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 64. дмитриев дмитрий дмитриевич
  • 65. Дорожков Антон Дмитриевич
  • 66. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 67. Дьячков Тимофей Сергеевич
  • 68. Ефименко Виктория Романовна
  • 69. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 70. Жданов Максим Евгеньевич
  • 71. Желудько Валерия Андреевна
  • 72. Жилко Алексей Николаевич
  • 73. Зимина Светлана Игоревна
  • 74. Золотухина Людмила Юрьевна
  • 75. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 76. Иванов Артём Анатольевич
  • 77. Иванова Александра Борисовна
  • 78. Иванова Анна Вячеславовна
  • 79. Извольская Милена Олеговна
  • 80. Ильина Дарья Сергеевна
  • 81. Калашникова Софья Юрьевна
  • 82. Каменская Кристина Антоновна
  • 83. Капранова Алина Романовна
  • 84. Каратущенко Егор Викторович
  • 85. Карнаухова Дарья Андреевна
  • 86. Картавенко Александр Сергеевич
  • 87. Катырев Алексей Александрович
  • 88. Кожарова Эрика Александровна
  • 89. Комарова Екатерина Александровна
  • 90. Конев Сергей Всеволодвич
  • 91. Коновалов Михаил Алексеевич
  • 92. Короткий Максим Анатольевич
  • 93. Костылева Татьяна Алексеевна
  • 94. Кравчук Ксения Павловна
  • 95. Кравчук Олеся Сергеевна
  • 96. Кренделев Виктор Евгеньевич
  • 97. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 98. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 99. Кузнецова Ольга Степановна
  • 100. Кученова Дарья Алексеевна
  • 101. Лебедев Дмитрий Павлович
  • 102. Лебедева Вера Витальевна
  • 103. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 104. Лобанова Юлия Дмитриева
  • 105. Лукина Анна Петровна
  • 106. Макарова Дарья Дмитриевна
  • 107. Макарова Диана Александровна
  • 108. Мамталиева Манижа Шокиржоновна
  • 109. Медведева Настасья Евгеньевна
  • 110. Миронов Семён Евгеньевич
  • 111. Михайлова Дарья Максимовна
  • 112. Михайлова Елизавета Николаевна
  • 113. Мокрицкая Дарья Николаевна
  • 114. Молчанова Анастасия Игоревна
  • 115. Моргунов Никита Николаевич
  • 116. Морозов Александр Андреевич
  • 117. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 118. Новикова Светлана Владимировна
  • 119. Овчаренко Роман Евгеньевич
  • 120. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 121. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 122. Орлик Анастасия Радиевна
  • 123. Орлов Георгий Вадимович
  • 124. Осипов Егор Владимирович
  • 125. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 126. Павленко Елизавета Андреевна
  • 127. Пасиков Максим Олегович
  • 128. Патрина Виктория Александровна
  • 129. Пахарев Данил Максимович
  • 130. Перевалова Анна Владимировна
  • 131. Петрова Виктория Николаевна
  • 132. Плотников Владимир Евгеньевич
  • 133. Пляшечник Евгения Сергеевна
  • 134. Поздняков Александр Алексеевич
  • 135. Потапова Алена Игоревна
  • 136. Потапова Карина Геннадьевна
  • 137. Пощева Диана Сергеевна
  • 138. Прокопьева Юлия Андреевна
  • 139. Пугач Константин Сергеевич
  • 140. Пулина Елизавета Юрьевна
  • 141. Расторгуева Ксения Михайловна э
  • 142. Рокина Дина Борисовна
  • 143. Румак Вадим Дмитриевич
  • 144. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 145. Самохвалова Валентина Андреевна
  • 146. Санникова Анна Юрьевна
  • 147. Саханенко Иван Леонидович
  • 148. Сердюк Кирилл Дмитриевич
  • 149. Сидорова Полина Сергеевна
  • 150. Склярова Мария Романовна
  • 151. Скольжиков Павел Евгеньевич
  • 152. Скумс Ангелина Алексеевна
  • 153. Смирнова Валерия Юрьевна
  • 154. Степанов Никита Александрович
  • 155. Сударева Алина Александровна
  • 156. Суетин Илья Викторович
  • 157. Тарасевич Кирилл Александрович
  • 158. Титовец Анна Васильевна
  • 159. Толстиков Артём Алексеевич
  • 160. Толстикова Елизавета Андреевна
  • 161. Трифонова Екатерина Викторовна
  • 162. Трубицына Мария Сергеевна
  • 163. Тубол Алина Александровна
  • 164. Халбаева Юлия Геннадьевна
  • 165. Ходаков Иван Юрьевич
  • 166. Ходалицкий Павел Юрьевич
  • 167. Холмов Игорь Викторович
  • 168. Хороших Ирина Юрьевна
  • 169. Царенков Александр Игоревич
  • 170. Цвелёв Иван Дмитриевич
  • 171. Цепелев Иван Дмитриевич
  • 172. Чегодаева Юлия Дмитриевна
  • 173. Шабалин Александр Александрович
  • 174. Шахматова Елизавета Александровна
  • 175. Шелехова Татьяна Николаевна
  • 176. Шеметов Андрей Дмитриевич
  • 177. Шеховская Алина Александровна
  • 178. Шматкова Елизавета Викторовна
  • 179. Шутова Яна Олеговна
  • 180. Юдина Александра Сергеевна
  • 181. Юдина Елизавета Александровна
  • 182. Юркевич Артур Игоревич
  • 183. юркина алина михайловна
  • 184. Юрьева Алина Олеговна
  • 185. Юсупов Сергей Сергеевич
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 56,00 1. Зонова Елизавета Владимировна
    Диплом 1-ой степени
  • 55,00 2. Масливченко Антон Андреевич
    Диплом 2-ой степени
  • 54,00 3. Зуева Наталья Владимировна
    Диплом 2-ой степени
  • 53,00 4. Заусаева Элина Алексеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 52,00 5. Зайцева Мария Викторовна
    Диплом 3-ей степени
  • 51,00 6. Сафронова Мария Александровна
    Диплом 3-ей степени
  • 49,00 7. Ермакова Дарья Максимовна
  • 47,00 8. Пулярова Татьяна Евгеньевна
  • 47,00 9. Филиппов Дмитрий Николаевич
  • 46,00 10. Рудых Алиса Александровна
  • 40,00 11. Кудына Александр Викторович
  • 38,00 12. Агалакова Александра Андреевна
  • 37,00 13. Юронин Максим Владимирович
  • 14. Белобородов Илья Андреевич
  • 15. Давлеткильдеев Федор Максимович
  • 16. Дергунова Юлия Владимировна
  • 17. Курапова София Денисовна
  • 18. Маслова Дарья Владимировна
  • 19. Посашкова Ксения Андреевна
  • 20. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 21. Тимошенко Даниил Александрович
  • 22. Чекун Юлия Сергеевна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!