Информация об олимпиаде

Политехник (физика)

Предмет(ы): физика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
27.02.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Агафонов Никита Юрьевич
  • 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 4. Баландина Екатерина Андреевна
  • 5. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 6. Бибик Арина Владимировна
  • 7. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 8. Большаков Василий Сергеевич
  • 9. Былкова София Игоревна
  • 10. Вирко Андрей Николаевич
  • 11. Гаврин Степан Владимирович
  • 12. Головина Софья Андреевна
  • 13. Голубева Ирина Сергеевна
  • 14. Горбач Кристина Валентиновна
  • 15. Горюнова Дарья Львовна
  • 16. Гусева Светлана Евгеньевна
  • 17. Денисенко Артём Дмитриевич
  • 18. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 19. Домашева Валерия Олеговна
  • 20. Евдокимов Антон Андреевич
  • 21. Ёлкин Максим Олегович
  • 22. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 23. Животов Илья Вячеславович
  • 24. Жилко Алексей Николаевич
  • 25. Захарова Лидия Александровна
  • 26. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 27. Зуева Наталья Владимировна
  • 28. Идрисова Ксения Таваралиевна
  • 29. Калинина Ольга Олеговна
  • 30. Карасёва Валерия Сергеевна
  • 31. Касимов Игорь Романович
  • 32. Комков Максим Дмитриевич
  • 33. Кочнев Василий Александрович
  • 34. Кудимова Маргарита Максимовна
  • 35. Левченко Оксана Витальевна
  • 36. Литвинова Валентина Владимировна
  • 37. Лукина Анна Петровна
  • 38. Макаров Андрей Павлович
  • 39. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 40. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 41. Мью Рл Рош
  • 42. Мядзелец Семён Алексеевич
  • 43. Надеин Дмитрий Максимович
  • 44. Наумов Данил Владиславович
  • 45. Никитченко Ксения Александровна
  • 46. Носырева Арина Артемовна
  • 47. Нуртаев Руслан Рустамович
  • 48. Овчинников Михаил Сергеевич
  • 49. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 50. Оргонов Дмитрий Павлович
  • 51. Петрищев Андрей Сергеевич
  • 52. Пичуев Глеб Алексеевич
  • 53. Пугина Валерия Денисовна
  • 54. Рожкова Ксения Олеговна
  • 55. Середкина Юлия Михайловна
  • 56. Скумс Ангелина Алексеевна
  • 57. Соловьев Дмитрий Сергеевич
  • 58. Солопова Анастасия Руслановна
  • 59. Степанов Никита Александрович
  • 60. Сундеев Николай Евгеньевич
  • 61. Тарасевич Кирилл Александрович
  • 62. Таюрская Алина Ивановна
  • 63. Тест Дарья
  • 64. Турушев Андрей Евгеньевич
  • 65. Уланова Анастасия Руслановна
  • 66. Уткина Елена Дмитриевна
  • 67. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 68. Цыренов Мэргэн Владимирович
  • 69. Чернышова Анастасия Игоревна
  • 70. Шабалин Александр Александрович
  • 71. Шабалин Алексей Николаевич
  • 72. Шаргаева Александра Игоревна
  • 73. Шутова Яна Олеговна
  • 74. Юронин Максим Владимирович
  • 75. Юсупов Сергей Сергеевич
  • 76. Яковлев Егор Александрович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!