Информация об олимпиаде

Политехник (химия)

Предмет(ы): химия
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 28.02.2021
Форма проведения - очная
Апелляция

Апелляция будет проводиться по предварительной заявке. Заявку можно подать в свободной форме на эл. почту levchenkoov@istu.edu. В заявке указать ФИО, класс, предмет, контактный номер телефона.

Дата и время проведения:
24 марта с 10-00 до 11-00.

Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Куратор(ы) олимпиады
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 50,00 1. Сердюк Кирилл Дмитриевич
  • 48,00 2. Голубева Ирина Сергеевна
  • 47,00 3. Бельская Елизавета Сергеевна
  • 45,00 4. Антипьева Юлия Романовна
  • 45,00 5. Быченко Дмитрий Андреевич
  • 45,00 6. Гусева Анастасия Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 45,00 7. Метлицкий Ефим Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 45,00 8. Миронова Софья Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 45,00 9. Рыбакова Елизавета Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 45,00 10. Яковлев Алексей Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 11. Достовалов Владислав Димитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 12. Карнаухова Дарья Андреевна
  • 40,00 13. Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 14. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 34,00 15. Байкова Мария Юрьевна
  • 31,00 16. Мамуркова Карина Сергеевна
  • 25,00 17. Миронов Семён Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 18. Обухов Юрий Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,00 19. Коваленко Ярославна Ильинична
  • 15,00 20. Руднев Илья Николаевич
  • 10,00 21. Зуев Тимофей Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 22. Науменко Алиса Вадимовна
  • 10,00 23. Черкасова Дарья Сергеевна
  • 24. Антохина Елена Валерьевна
  • 25. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 26. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 27. Голышев Максим Александрович
  • 28. Горбач Кристина Валентиновна
  • 29. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 30. Доненкова Диана Евгеньевна
  • 31. Есионов Михаил Романович
  • 32. Иванова Александра Борисовна
  • 33. Идрисова Ксения Таваралиевна
  • 34. Кампф Инга Андреевна
  • 35. Красовская Айтурган Айбековна
  • 36. Кузнецова Анна Алексеевна
  • 37. Левченко Оксана Витальевна
  • 38. Мархаева Надежда Арсалановна
  • 39. Милославцева Анастасия Вадимовна
  • 40. Мишак Юлия Владимировна
  • 41. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 42. Муратова Мария Олеговна
  • 43. Никитченко Ксения Александровна
  • 44. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 45. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 46. Рудых Валерия Вячеславовна
  • 47. Суетин Илья Викторович
  • 48. Федоров Константин Андреевич
  • 49. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 50. Цвелёв Иван Дмитриевич
  • 51. Шашков Артём Владиславович
  • 52. Юронин Максим Владимирович
Результаты заключительного этапа

Результаты заключительного этапа смотрите на сайте ИрНИТУ.

Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2019 г.
  • Четвертакова Ксения ВячеславовнаСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!