Информация об олимпиаде

Политехник (математика)

Предмет(ы): математика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
28.02.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Абдулазянова Мария Игоревна
  • 2. Агалаков Максим Витальевич
  • 3. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 4. Андреева Ольга Викторовна
  • 5. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 6. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 7. Баландина Екатерина Андреевна
  • 8. Башкурова Владислава Максимовна
  • 9. Белобородов Илья Андреевич
  • 10. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 11. Беляева Александра Васильевна
  • 12. Березовская Светлана Васильевна
  • 13. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 14. Большедворская Дарья Андреевна
  • 15. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 16. Бушуева Ангелина Юрьевна
  • 17. Быкова Мария Евгеньевна
  • 18. Вавилов Михаил Антонович
  • 19. Васильев Михаил Иванович
  • 20. Васильева Елизавета Николаевна
  • 21. Васиченко Алина Александровна
  • 22. Вельм Лев Андреевич
  • 23. Вергазова Алина Олеговна
  • 24. Волчков Антон Евгеньевич
  • 25. Воропаев Александр Андреевич
  • 26. Гаврин Степан Владимирович
  • 27. Гамзатова Эльвина Ихтиандровна
  • 28. Головин Руслан Олегович
  • 29. Головина Софья Андреевна
  • 30. Голубева Ирина Сергеевна
  • 31. Гольденберг Ефим Александрович
  • 32. Горбач Кристина Валентиновна
  • 33. Горбунова Алёна Андреевна
  • 34. Горбунова Ксения Игоревна
  • 35. Городниченко Ольга Викторовна
  • 36. Гребцова Владислава Витальевна
  • 37. Грибок Анастасия Александровна
  • 38. Григорьева Арина Владимировна
  • 39. Грушунова Александра Викторовна
  • 40. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 41. Гылыпкылова Арюна Евгеньевна
  • 42. Данильчук Семён Юрьевич
  • 43. Данюк Светлана Александровна
  • 44. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 45. Дерменёва Елена Алексеевна
  • 46. Домашева Валерия Олеговна
  • 47. Ёлкин Максим Олегович
  • 48. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 49. Животов Илья Вячеславович
  • 50. Жилко Алексей Николаевич
  • 51. Жупиев Михаил Александрович
  • 52. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 53. Зуева Наталья Владимировна
  • 54. Иванов Артём Анатольевич
  • 55. Иванов Егор
  • 56. Идрисова Ксения Таваралиевна
  • 57. Ихинов Василий Викторович
  • 58. Казакова Екатерина Владимировна
  • 59. Калашников Ярослав Вячеславович
  • 60. Карасёва Валерия Сергеевна
  • 61. Карчевский Данил Евгеньевич
  • 62. Касимов Игорь Романович
  • 63. Катырев Алексей Александрович
  • 64. Кашкарёв Олег Русланович
  • 65. Кобрин Оксана Васильевна
  • 66. Комков Максим Дмитриевич
  • 67. Кондратьев Василий Олегович
  • 68. Кочнев Василий Александрович
  • 69. Кравцов Андрей Викторович
  • 70. Кравцов Владимир Сергеевич
  • 71. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 72. Кузнецов Андрей Павлович
  • 73. Кузнецова Ольга Степановна
  • 74. Курдамосова Ангелина Олеговна
  • 75. Курмазов Владислав Константинович
  • 76. Куроптев Лев Алексеевич
  • 77. Кустова Дарья Кирилловна
  • 78. Лебедева Полина Егоровна
  • 79. Левчук Юлия Михайловна
  • 80. Лежнин Леонид Николаевич
  • 81. Макаров Андрей Павлович
  • 82. Малышев Василий Олегович
  • 83. Мальцева Полина Владимировна
  • 84. Мандарханов Данил Михайлович
  • 85. Мархеева Лада Руслановна
  • 86. Маснавиев Ромиль Ренатович
  • 87. Матвеева Анастасия Дмитриевна
  • 88. Мельничук Иван Андреевич
  • 89. Миловидова Арина Михайловна
  • 90. Милославцева Анастасия Вадимовна
  • 91. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 92. Минько Анастасия Михайловна
  • 93. Миронов Семён Евгеньевич
  • 94. Мишак Юлия Владимировна
  • 95. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 96. Муратова Мария Олеговна
  • 97. Мядзелец Семён Алексеевич
  • 98. Надеин Дмитрий Максимович
  • 99. Наумов Данил Владиславович
  • 100. Немирич Алексей Вадимович
  • 101. Никитченко Ксения Александровна
  • 102. Никульникова Маргарита Алексеевна
  • 103. Носырева Арина Артемовна
  • 104. Ободенко Кирилл Романович
  • 105. Ободенко Кирилл Романович
  • 106. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 107. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 108. Оргонов Дмитрий Павлович
  • 109. Орловский Андрей Артемович
  • 110. Павленко Елизавета Андреевна
  • 111. Павлова Анастасия Алексеевна
  • 112. Петрищев Андрей Сергеевич
  • 113. Петухова Екатерина Алексеевна
  • 114. Петухова Екатерина Алексеевна
  • 115. Пичуев Глеб Алексеевич
  • 116. Потапенков Роман
  • 117. Пугина Валерия Денисовна
  • 118. Рожкова Ксения Олеговна
  • 119. Рудин Данила Алексеевич
  • 120. Руднев Илья Николаевич
  • 121. Рыбянец Вероника Романовна
  • 122. Сатаев Константин Петрович
  • 123. Сафонов Иван Андреевич
  • 124. Свинкин Никита Сергеевич
  • 125. Селянгина Валерия Геннадьевна
  • 126. Середкина Юлия Михайловна
  • 127. Синицын Илья Михайлович
  • 128. Слюсарев Артём Андреевич
  • 129. Солопова Анастасия Руслановна
  • 130. Степанов Алексей Васильевич
  • 131. Степанов Никита Александрович
  • 132. Суетин Илья Викторович
  • 133. Сухарева Софья Дмитриевна
  • 134. Сухова Татьяна Николаевна
  • 135. Тарасевич Кирилл Александрович
  • 136. Таюрская Алина Ивановна
  • 137. Телегин Николай Павлович
  • 138. Тогочиева Юлиана Васильевна
  • 139. Турушев Андрей Евгеньевич
  • 140. Уланова Анастасия Руслановна
  • 141. Усов Никита
  • 142. Уткина Елена Дмитриевна
  • 143. Федорченко Анастасия Максимовна
  • 144. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 145. Ходалицкий Павел Юрьевич
  • 146. Холмов Игорь Викторович
  • 147. Храмцова Полина Александровна
  • 148. Хрыкина Полина Дмитриевна
  • 149. Хунхинова Дарья Владимировна
  • 150. Чегодаева Юлия Дмитриевна
  • 151. Черемных Захар Евгеньевич
  • 152. Черепанов Артём Максимович
  • 153. Чупракова Екатерина Сергеевна
  • 154. Шабалин Александр Александрович
  • 155. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 156. Шаргаева Александра Игоревна
  • 157. Шашков Артём Владиславович
  • 158. Шиндякин Дмитрий Васильевич
  • 159. Эпова Эльвира Эдуардовна
  • 160. Юронин Максим Владимирович
  • 161. Юсупов Сергей Сергеевич
  • 162. Яровой Александр Васильевич
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!