Информация об олимпиаде

Политехник (математика)

Предмет(ы): математика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 28.02.2021
Форма проведения - очная
Апелляция

Апелляция будет проводиться по предварительной заявке. Заявку можно подать в свободной форме на эл. почту levchenkoov@istu.edu. В заявке указать ФИО, класс, предмет, контактный номер телефона.

Дата и время проведения:
22 марта с 10-00 до 11-00.

Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Куратор(ы) олимпиады
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 50,00 1. Агалаков Максим Витальевич
  • 50,00 2. Баландина Екатерина Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 3. Беляева Александра Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 4. Большедворская Дарья Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 5. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 50,00 6. Головин Руслан Олегович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 7. Гольденберг Ефим Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 8. Горковенко Анастасия Олеговна
  • 50,00 9. Гылыпкылова Арюна Евгеньевна
  • 50,00 10. Жохова Полина Юрьевна
  • 50,00 11. Жупиев Михаил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 12. Зуев Тимофей Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 13. Кравцов Владимир Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 14. Курмазов Владислав Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 15. Лежнин Леонид Николаевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 16. Мархеева Лада Руслановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 17. Матвеева Анастасия Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 18. Мельничук Иван Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 19. Минько Анастасия Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 20. Немирич Алексей Вадимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 21. Петухова Екатерина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 22. Петухова Екатерина Алексеевна
  • 50,00 23. Пичуев Глеб Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 24. Рудин Данила Алексеевич
  • 50,00 25. Руднев Илья Николаевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 26. Рыбянец Вероника Романовна
  • 50,00 27. Сухова Татьяна Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 28. Тогочиева Юлиана Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 29. Уланова Анастасия Руслановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 30. Усов Никита
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 31. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 50,00 32. Холмов Игорь Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 33. Хрыкина Полина Дмитриевна
  • 50,00 34. Чегодаева Юлия Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 35. Черемных Захар Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 36. Черепанов Артём Максимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 37. Шаргаева Александра Игоревна
  • 50,00 38. Шергина Валерия Михайловна
  • 45,00 39. Артемьева Наталья Константиновна
  • 40,00 40. Белобородов Илья Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 41. Головина Софья Андреевна
  • 40,00 42. Домашева Валерия Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 43. Молчанова Екатерина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 44. Мусифулин Даниль Рашидович
  • 40,00 45. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 40,00 46. Петрищев Андрей Сергеевич
  • 40,00 47. Сафонов Иван Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 48. Степанов Алексей Васильевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 49. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 35,00 50. Абдулазянова Мария Игоревна
  • 35,00 51. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 35,00 52. Башкурова Владислава Максимовна
  • 35,00 53. Бураев Никита Олегович
  • 35,00 54. Волчков Антон Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 55. Грибок Анастасия Александровна
  • 35,00 56. Екименко Иван Павлович
  • 35,00 57. Ёлкин Максим Олегович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 58. Касимов Игорь Романович
  • 35,00 59. Кашкарёв Олег Русланович
  • 35,00 60. Кондратьев Василий Олегович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 61. Кравцов Андрей Викторович
  • 35,00 62. Курдамосова Ангелина Олеговна
  • 35,00 63. Куроптев Лев Алексеевич
  • 35,00 64. Кустова Дарья Кирилловна
  • 35,00 65. Лебедева Полина Егоровна
  • 35,00 66. Малышев Василий Олегович
  • 35,00 67. Миронов Семён Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 68. Носырева Арина Артемовна
  • 35,00 69. Тарасевич Кирилл Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 70. Таюрская Алина Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 71. Фирсов Егор Павлович
  • 35,00 72. Хунхинова Дарья Владимировна
  • 35,00 73. Шиндякин Дмитрий Васильевич
  • 30,00 74. Мальцева Полина Владимировна
  • 30,00 75. Суетин Илья Викторович
  • 30,00 76. Юронин Максим Владимирович
  • 30,00 77. Яровой Александр Васильевич
  • 25,00 78. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 25,00 79. Вельм Лев Андреевич
  • 25,00 80. Воропаев Александр Андреевич
  • 25,00 81. Гребцова Владислава Витальевна
  • 25,00 82. Данюк Светлана Александровна
  • 25,00 83. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 25,00 84. Дерменёва Елена Алексеевна
  • 25,00 85. Карасёва Валерия Сергеевна
  • 25,00 86. Комков Максим Дмитриевич
  • 25,00 87. Надеин Дмитрий Максимович
  • 25,00 88. Потапенков Роман
  • 25,00 89. Рожкова Ксения Олеговна
  • 25,00 90. Солопова Анастасия Руслановна
  • 25,00 91. Федорченко Анастасия Максимовна
  • 20,00 92. Бушуева Ангелина Юрьевна
  • 20,00 93. Голубева Ирина Сергеевна
  • 20,00 94. Иванов Егор
  • 20,00 95. Катырев Алексей Александрович
  • 20,00 96. Мядзелец Семён Алексеевич
  • 20,00 97. Наумов Данил Владиславович
  • 20,00 98. Синицын Илья Михайлович
  • 15,00 99. Никульникова Маргарита Алексеевна
  • 15,00 100. Ободенко Кирилл Романович
  • 10,00 101. Грушунова Александра Викторовна
  • 10,00 102. Макаров Андрей Павлович
  • 10,00 103. Оргонов Дмитрий Павлович
  • 10,00 104. Павлова Анастасия Алексеевна
  • 10,00 105. Сатаев Константин Петрович
  • 10,00 106. Сухарева Софья Дмитриевна
  • 10,00 107. Шабалин Александр Александрович
  • 108. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 109. Андреева Ольга Викторовна
  • 110. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 111. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 112. Березовская Светлана Васильевна
  • 113. Быкова Мария Евгеньевна
  • 114. Вавилов Михаил Антонович
  • 115. Васильев Михаил Иванович
  • 116. Васильева Елизавета Николаевна
  • 117. Васиченко Алина Александровна
  • 118. Вергазова Алина Олеговна
  • 119. Гаврин Степан Владимирович
  • 120. Гамзатова Эльвина Ихтиандровна
  • 121. Горбач Кристина Валентиновна
  • 122. Горбунова Алёна Андреевна
  • 123. Горбунова Ксения Игоревна
  • 124. Городниченко Ольга Викторовна
  • 125. Григорьева Арина Владимировна
  • 126. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 127. Данильчук Семён Юрьевич
  • 128. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 129. Животов Илья Вячеславович
  • 130. Жилко Алексей Николаевич
  • 131. Зуева Наталья Владимировна
  • 132. Иванов Артём Анатольевич
  • 133. Идрисова Ксения Таваралиевна
  • 134. Ихинов Василий Викторович
  • 135. Казакова Екатерина Владимировна
  • 136. Калашников Ярослав Вячеславович
  • 137. Карчевский Данил Евгеньевич
  • 138. Кобрин Оксана Васильевна
  • 139. Кочнев Василий Александрович
  • 140. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 141. Кузнецов Андрей Павлович
  • 142. Кузнецова Ольга Степановна
  • 143. Левчук Юлия Михайловна
  • 144. Мандарханов Данил Михайлович
  • 145. Маснавиев Ромиль Ренатович
  • 146. Миловидова Арина Михайловна
  • 147. Милославцева Анастасия Вадимовна
  • 148. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 149. Мишак Юлия Владимировна
  • 150. Муратова Мария Олеговна
  • 151. Никитченко Ксения Александровна
  • 152. Ободенко Кирилл Романович
  • 153. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 154. Орловский Андрей Артемович
  • 155. Павленко Елизавета Андреевна
  • 156. Пугина Валерия Денисовна
  • 157. Свинкин Никита Сергеевич
  • 158. Селянгина Валерия Геннадьевна
  • 159. Середкина Юлия Михайловна
  • 160. Слюсарев Артём Андреевич
  • 161. Соловых Юрий Алексеевич
  • 162. Степанов Никита Александрович
  • 163. Телегин Николай Павлович
  • 164. Турушев Андрей Евгеньевич
  • 165. Уткина Елена Дмитриевна
  • 166. Ходалицкий Павел Юрьевич
  • 167. Храмцова Полина Александровна
  • 168. Чупракова Екатерина Сергеевна
  • 169. Шашков Артём Владиславович
  • 170. Эпова Эльвира Эдуардовна
  • 171. Юсупов Сергей Сергеевич
Результаты заключительного этапа

Результаты заключительного этапа смотрите на сайте ИрНИТУ.

Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!