Информация об олимпиаде

Водные ресурсы Земли

Предмет(ы): география, гидрология
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 04.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 05.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 23.03.2021
Форма проведения - дистанционная
Время - с 10:00 до 15:00
Ссылка - http://moodle.perseusirk.ru/
Завершен
Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 90,00 1. Бугаева Кристина Сабитовна
  • 90,00 2. Табиханова Софья Дмитриевна
  • 90,00 3. Храмцова Любовь Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 4. Юронин Максим Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 85,00 5. Беляев Антон Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 80,00 6. Аликберов Роман Артёмович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 79,50 7. Гулин Константин Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 77,50 8. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 77,50 9. Миряшкин Александр Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 73,50 10. Степанова Виктория Владимировна
  • 68,57 11. Шарафудинова Анастасия Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 67,50 12. Гостевская Виктория Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 55,64 13. Голышев Максим Александрович
  • 55,64 14. Заусаева Элина Алексеевна
  • 54,50 15. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 52,14 16. Жданов Максим Евгеньевич
  • 41,29 17. Гашко Жанна Ивановна
  • 40,50 18. Яскевич Злата Вячеславовна
  • 19. Ака София Шериновна
  • 20. Бахановский Вадим Игоревич
  • 21. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 22. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 23. Бибик Арина Владимировна
  • 24. Воронков Илья Васильевич
  • 25. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 26. Выборов Виктор Сергеевич
  • 27. Головина Софья Андреевна
  • 28. Горбач Кристина Валентиновна
  • 29. Грачева Алина Андреевна
  • 30. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 31. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 32. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 33. Звонкова Ангелина Алексеевна
  • 34. Ильин Михаил Витальевич
  • 35. Комарова Екатерина Александровна
  • 36. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 37. Макарова Диана Александровна
  • 38. Мехтиева Сабина Искендеровна
  • 39. Миронова Полина Витальевна
  • 40. Сербина Татьяна Андреевна
  • 41. Сорокина Дарья Олеговна
  • 42. Сычёв Даниил Павлович
  • 43. Токарева Валерия Александровна
  • 44. фадина ксения андреевна
  • 45. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 46. Щапова Алина Олеговна
  • 47. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 88,33 1. Воронков Илья Васильевич
    Диплом 1-ой степени
  • 83,67 2. Ильин Михаил Витальевич
    Диплом 1-ой степени
  • 80,00 3. Булгакова Елизавета Андреевна
    Диплом 2-ой степени
  • 79,33 4. Бугаева Кристина Сабитовна
    Диплом 2-ой степени
  • 79,33 5. Табиханова Софья Дмитриевна
    Диплом 2-ой степени
  • 71,00 6. Степанова Виктория Владимировна
    Диплом 3-ей степени
  • 57,00 7. Юронин Максим Владимирович
  • 56,00 8. Шарафудинова Анастасия Николаевна
  • 55,00 9. Головина Софья Андреевна
  • 10. Аликберов Роман Артёмович
  • 11. Беляев Антон Викторович
  • 12. Гостевская Виктория Владимировна
  • 13. Гулин Константин Евгеньевич
  • 14. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 15. Макарова Диана Александровна
  • 16. Миряшкин Александр Сергеевич
  • 17. Сычёв Даниил Павлович
  • 18. Храмцова Любовь Сергеевна
  • 19. Чекменёв Феликс Андреевич
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!