Информация об олимпиаде

Живопись

Предмет(ы): изобразительное искусство
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 03.02.2021
Завершена

Отборочный этап
21.01.2021 - 04.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 22.02.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Место проведения: очно, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 9, каб. 39
Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Аринич Мария Эдуардовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 2. Бочило Полина Денисовна
  • 100,00 3. Еропова София Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 4. Калинина Дарья Юрьевна
  • 100,00 5. Лукашова София Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 6. Романцова Елена Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 7. Соболева Екатерина Андреевна
  • 100,00 8. Сугаченко Мария Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 9. Устюжанин Александр
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 10. Шестаков Кирилл Сергеевич
  • 98,00 11. Бабенко Ангелина Петровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 98,00 12. Нечаева Анна Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 98,00 13. Соколова Екатерина Евгеньевна
  • 95,00 14. Бортникова Дарья Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,00 15. Трубникова Ирина Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,00 16. Якименкова Анастасия Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,00 17. Якупова Дарья Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 18. Мальцева Ольга Юрьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 19. Толстая Каролина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 75,00 20. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 75,00 21. Ковригина Валентина Иннокентьевна
  • 75,00 22. Котина Ольга Юрьевна
  • 75,00 23. Макарова Алёна Павловна
  • 75,00 24. Пахатинская Анастасия Алексеевна
  • 75,00 25. Чупракова Екатерина Сергеевна
  • 65,00 26. Михайлова Дарья Максимовна
  • 65,00 27. Шишкина Валерия Сергеевна
  • 28. Аликберов Роман Артёмович
  • 29. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 30. Винокурова Диана Валентиновна
  • 31. Гашко Жанна Ивановна
  • 32. Глушкова Екатерина Петровна
  • 33. Горбач Кристина Валентиновна
  • 34. Гриб Ольга Алекксеевна
  • 35. Деникаева Аделина Денисовна
  • 36. Заусаева Элина Алексеевна
  • 37. Захарова Лидия Александровна
  • 38. Иванова Нина Игоревна
  • 39. Иванова Татьяна Андреевна
  • 40. Идрисова Ксения Таваралиевна
  • 41. Калиниченко Виталия Александровна
  • 42. Касаткина Анастасия Александровна
  • 43. Коломина Александра Андреевна
  • 44. Комарова Екатерина Александровна
  • 45. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 46. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 47. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 48. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 49. Мария Мария
  • 50. Миловидова Арина Михайловна
  • 51. Наумова Ангелина Сергеевна
  • 52. Николенко Анна Максимовна
  • 53. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 54. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 55. Попова Алина Александровна
  • 56. Посашкова Ксения Андреевна
  • 57. Пугина Валерия Денисовна
  • 58. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 59. Семенова Владлена Михайловна
  • 60. Шишкина Юлия Константиновна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Бочило Полина Денисовна
    Диплом 1-ой степени
  • 81,60 2. Соболева Екатерина Андреевна
    Диплом 2-ой степени
  • 80,00 3. Калинина Дарья Юрьевна
    Диплом 2-ой степени
  • 78,30 4. Соколова Екатерина Евгеньевна
    Диплом 3-ей степени
  • 71,70 5. Шестаков Кирилл Сергеевич
    Диплом 3-ей степени
  • 70,00 6. Нечаева Анна Александровна
  • 68,30 7. Бабенко Ангелина Петровна
  • 66,60 8. Трубникова Ирина Евгеньевна
  • 63,30 9. Бортникова Дарья Ивановна
  • 63,30 10. Устюжанин Александр
  • 61,60 11. Якименкова Анастасия Викторовна
  • 60,00 12. Романцова Елена Михайловна
  • 55,00 13. Еропова София Алексеевна
  • 53,30 14. Якупова Дарья Васильевна
  • 51,60 15. Аринич Мария Эдуардовна
  • 50,00 16. Толстая Каролина Алексеевна
  • 17. Лукашова София Михайловна
  • 18. Мальцева Ольга Юрьевна
  • 19. Сугаченко Мария Михайловна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!