Информация об олимпиаде

Навстречу миру

Предмет(ы): иностранный язык (английский язык)
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 13.02.2021
Завершена

Отборочный этап
04.02.2021 - 14.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 19.02.2021
Форма проведения - дистанционная
Время начала - 9:00 (по графику)
Завершен
Место проведения: дистанционный формат, собеседование на платформе ZOOM.

Ссылка, код доступа и график подключений отправлены участникам заключительного этапа на почту и в личный кабинет.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 69,00 1. Макаровский Даниил Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 68,00 2. Аршакян Анаит Айкарамовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 68,00 3. Сверлова Екатерина Александровна
  • 67,00 4. Дудина Мария Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,00 5. Савченко Никита Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 66,00 6. Фомин Иннокентий Сергеевич
  • 64,00 7. Цыганков Евгений Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 64,00 8. Шматкова Елизавета Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 63,00 9. Кустова Кристина Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 63,00 10. Мочалкина Лада Филипповна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 63,00 11. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 63,00 12. Романова Анна Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 62,00 13. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 62,00 14. Чубарова Анна Павловна
  • 61,00 15. Архипова Елизавета Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 60,00 16. Кулакова Милана Владиславовна
  • 60,00 17. Пестюрина Мария Евгеньевна
  • 56,00 18. Прокопьева Юлия Андреевна
  • 53,00 19. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 52,00 20. Бардова Алина Александровна
  • 50,00 21. Найдёнова Дарья Сергеевна
  • 43,00 22. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 43,00 23. Сергеева Мария Александровна
  • 24. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 25. Аликберов Роман Артёмович
  • 26. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 27. Беляев Антон Викторович
  • 28. Верцхайзер Мария Александровна
  • 29. Горбач Кристина Валентиновна
  • 30. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 31. Григорьева Лилия Владимировна
  • 32. Дронова Екатерина Александровна
  • 33. Жевлакова Вероника Евгеньевна
  • 34. Жевлакова Кристина Евгеньевна
  • 35. Зонова Елизавета Владимировна
  • 36. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 37. Зуева Наталья Владимировна
  • 38. Калашников Ярослав Вячеславович
  • 39. Комарова Екатерина Александровна
  • 40. Конык Анастасия Алексеевна
  • 41. Копытова Мария Дмитриевна
  • 42. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 43. Кудашева Лилия Александровна
  • 44. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 45. Кузнецова Юлия Михайловна
  • 46. Лисица Татьяна Владимировна
  • 47. Макарова Диана Александровна
  • 48. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 49. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 50. Мария Мария
  • 51. Миловидова Арина Михайловна
  • 52. Мокрицкая Дарья Николаевна
  • 53. Морозова Елизавета Дмитриевна
  • 54. Надарая Мариам Симоновна
  • 55. Наумова Ангелина Сергеевна
  • 56. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 57. Родикова Алёна Дмитриевна
  • 58. Руднев Илья Николаевич
  • 59. Сахарова Екатерина Сергеевна
  • 60. Сорокина Оксана Андреевна
  • 61. Тарбеева Полина Олеговна
  • 62. Титовец Анна Васильевна
  • 63. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 64. Шендрик Дарья Евгеньевна
  • 65. Юдина Елизавета Александровна
  • 66. Юронин Максим Владимирович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 20,00 1. Фомин Иннокентий Сергеевич
    Диплом 1-ой степени
  • 19,50 2. Сверлова Екатерина Александровна
    Диплом 2-ой степени
  • 19,00 3. Чубарова Анна Павловна
    Диплом 3-ей степени
  • 18,00 4. Савченко Никита Константинович
  • 17,00 5. Дудина Мария Андреевна
  • 16,50 6. Аршакян Анаит Айкарамовна
  • 16,00 7. Архипова Елизавета Алексеевна
  • 15,00 8. Романова Анна Евгеньевна
  • 14,00 9. Кустова Кристина Олеговна
  • 13,00 10. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 12,00 11. Шматкова Елизавета Викторовна
  • 8,00 12. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 4,00 13. Макаровский Даниил Викторович
  • 14. Мочалкина Лада Филипповна
  • 15. Цыганков Евгений Сергеевич
Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2020 г.
  • 1 место - Савченко Никита КонстантиновичСкачать
  • 2 место - Тетенькина Майя АлексеевнаСкачать
  • 3 место - Сухарева Ксения СергеевнаСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!