Информация об олимпиаде

Правовые субботы

Предмет(ы): право, обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 15.02.2021
Завершена

Отборочный этап
10.03.2021 - 08.04.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 17.04.2021
Форма проведения - дистанционная
Начало - 10:00
Время регистрации - 09:50
Место - собеседование с участниками на платформе ZOOM (Данные для входа на конференцию)
Завершен
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 60,00 1. Жукова Юлия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 53,00 2. Иванова Юлия Борисовна
    Сертификат участника
  • 53,00 3. Сергиенко Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,00 4. Кононова Елизавета Алексндровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 49,00 5. Пельменева Ульяна Витальевна
  • 48,00 6. Сундеев Николай Евгеньевич
  • 46,00 7. Хмельницкий Даниил Богданович
  • 44,00 8. Мациевский Григорий Николаевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 43,00 9. Борисова Светлана Анатольевна
  • 43,00 10. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 41,00 11. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 41,00 12. Груздева Мария Андреевна
  • 41,00 13. Холдеева Юлия Михайловна
  • 40,00 14. Аксаментова Алина Дмитриевна
  • 40,00 15. Федосеев Виталий Дмитриевич
  • 37,00 16. Зуева Наталья Владимировна
  • 37,00 17. Филиппов Дмитрий Николаевич
  • 32,00 18. Кудашева Лилия Александровна
  • 31,00 19. Прокопик Павел Викторович
  • 30,00 20. Гашко Жанна Ивановна
  • 29,00 21. Старцева Светлана Романовна
  • 22. Алейникова Инна Николаевна
  • 23. Ангаева Ольга Алексеевна
  • 24. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 25. Бояркина Ксения Альбертовна
  • 26. Буйнова Анастасия Евгеньевна
  • 27. Веселова Дарья Евгеньевна
  • 28. Волков Юрий Витальевич
  • 29. Горбач Кристина Валентиновна
  • 30. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 31. Гуменный Георгий Максимович
  • 32. Жупиев Михаил Александрович
  • 33. Журавлева Александра Алексеевна
  • 34. Комарова Екатерина Александровна
  • 35. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 36. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 37. Кулакова Милана Владиславовна
  • 38. Лебедева Вера Витальевна
  • 39. Майков Андрей Владимирович
  • 40. Макарова Дарья Дмитриевна
  • 41. Мельничук Иван Андреевич
  • 42. Миракян Нина Евгеньевна
  • 43. Нечаева Виктория Яковлевна
  • 44. Нечунаев Илья Александрович
  • 45. Николаев Владимир Викторович
  • 46. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 47. Пилюгина Ольга Олеговна
  • 48. Расторгуев Тимур Иванович
  • 49. Ремезова Елена Фёдоровна
  • 50. Руднев Илья Николаевич
  • 51. Сахарова Екатерина Сергеевна
  • 52. Семёнова Яна Васильевна
  • 53. Сомова Анастасия Николаевна
  • 54. Суворова Елизавета Ивановна
  • 55. Тищенко Анастасия Николаевна
  • 56. Чиркова Алёна Романовна
  • 57. Чубарова Анна Павловна
  • 58. Щепина Анастасия Юрьевна
  • 59. Юдина Елизавета Александровна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 44,00 1. Мациевский Григорий Николаевич
  • 15,00 2. Пельменева Ульяна Витальевна
    Диплом 1-ой степени
  • 13,00 3. Иванова Юлия Борисовна
    Диплом 2-ой степени
  • 13,00 4. Хмельницкий Даниил Богданович
    Диплом 2-ой степени
  • 11,00 5. Борисова Светлана Анатольевна
    Диплом 3-ей степени
  • 11,00 6. Сундеев Николай Евгеньевич
    Диплом 3-ей степени
  • 7. Жукова Юлия Андреевна
  • 8. Заусаева Элина Алексеевна
  • 9. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 10. Сергиенко Мария Романовна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!