Информация об олимпиаде

Я -молодой руководитель

Предмет(ы): менеджмент, управление персоналом
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 01.02.2021
Завершена

Отборочный этап
22.01.2021 - 10.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 20.02.2021
Форма проведения - дистанционная
Время - 10:00 - 14:00
Завершен
Место проведения: дистанционный формат, платформа moodle.perseusirk.ru
С 14:00 - Игра на платформе Zoom (Ссылка)

Задание к игре

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 9,50 1. Соловьева Мария Владимировна
  • 9,00 2. Гриб Ольга Алекксеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 3. Зонова Елизавета Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 4. Кудашева Лилия Александровна
  • 5,00 5. Лаврова София Максимовна
  • 6. Акинина Дарья Максимовна
  • 7. Баландина Екатерина Андреевна
  • 8. Беликова Александра Романовна
  • 9. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 10. Борисова Светлана Анатольевна
  • 11. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 12. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 13. ганжа дарья владимировна
  • 14. Гашко Жанна Ивановна
  • 15. Головина Софья Андреевна
  • 16. Горбач Кристина Валентиновна
  • 17. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 18. Григорьева Лилия Владимировна
  • 19. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 20. Гуменный Георгий Максимович
  • 21. Дергунова Юлия Владимировна
  • 22. Дронова Екатерина Александровна
  • 23. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 24. Есютин Никита Николаевич
  • 25. Жупиев Михаил Александрович
  • 26. Заусаева Элина Алексеевна
  • 27. Захаров Максим Александрович
  • 28. Зуева Наталья Владимировна
  • 29. Иванов Артём Анатольевич
  • 30. Казакова Екатерина Владимировна
  • 31. Козлова Анастасия Романовна
  • 32. Комарова Екатерина Александровна
  • 33. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 34. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 35. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
  • 36. Любимова Екатерина Ильинична
  • 37. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 38. Мальцева Елизавета Сергеевна
  • 39. Маслова Дарья Владимировна
  • 40. Мельничук Иван Андреевич
  • 41. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 42. Миронова Полина Витальевна
  • 43. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 44. Пидгурская Ева Сергеевна
  • 45. Плюснина Анна Кирилловна
  • 46. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 47. Потапова Карина Геннадьевна
  • 48. Приходько Фёдор Николаевич
  • 49. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 50. Синютина Ксения Сергеевна
  • 51. Склярова Мария Романовна
  • 52. Суратова Эвелина Алексеевна
  • 53. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
  • 54. Титовец Анна Васильевна
  • 55. Толстиков Артём Алексеевич
  • 56. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 57. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 58. Шахматова Елизавета Александровна
  • 59. Щапова Алина Олеговна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 36,40 1. Соловьева Мария Владимировна
    Диплом 1-ой степени
  • 34,70 2. Кудашева Лилия Александровна
    Диплом 2-ой степени
  • 32,50 3. Лаврова София Максимовна
    Диплом 3-ей степени
  • 4. Гриб Ольга Алекксеевна
  • 5. Зонова Елизавета Владимировна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!