Информация об олимпиаде

Юная Психея

Предмет(ы): психология
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 04.02.2021
Завершена

Отборочный этап
25.01.2021 - 05.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 02.03.2021
Форма проведения - дистанционная
Завершен
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 47,00 1. Ефимов Андрей Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 44,00 2. Михалев Илья Николаевич
  • 43,00 3. Коркина Татьяна Владимировна
  • 42,00 4. Гао Анна Фэйевна
  • 42,00 5. Скумс Ангелина Алексеевна
  • 40,00 6. Главинская Анна Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 7. Кудашева Лилия Александровна
  • 39,00 8. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 38,00 9. Коробова Алёна Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 38,00 10. Кравчук Олеся Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 38,00 11. Кузнецова Екатерина Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 38,00 12. Макарова Анастасия Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 37,00 13. Суратова Эвелина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 37,00 14. Устюжанин Андрей Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 36,00 15. Гашко Жанна Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 16. Федорченко Анастасия Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 34,00 17. Добежина София Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 34,00 18. Ефименко Виктория Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 19. Глухенько Екатерина Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 20. Филиппов Дмитрий Николаевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 21. юркина алина михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,00 22. Везденецкая Дарья Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,00 23. Лаврова София Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,00 24. Чичигин Иван Максимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 25. Гурина Екатерина Сергеевна
  • 31,00 26. Кокин Иван Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 27. Конюхов Владислав Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 28. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 29. Борисова Светлана Анатольевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 30. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 31. Лымарь Ксения Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,00 32. Копылова Ксения Викторовна
  • 28,00 33. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 28,00 34. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 28,00 35. Харимаева Анастасия Алексеевна
  • 28,00 36. Чалина Вероника Игоревна
  • 27,00 37. Беликова Александра Романовна
  • 27,00 38. Мигачева Анастасия Сергеевна
  • 27,00 39. Полякова Софья Александровна
  • 26,00 40. Бобученко Карина Александровна
  • 26,00 41. Быкова Виктория Александровна
  • 26,00 42. Зонова Елизавета Владимировна
  • 25,00 43. Дорожков Антон Дмитриевич
  • 25,00 44. Найдёнова Дарья Сергеевна
  • 24,00 45. Чумакова Карина Евгеньевна
  • 23,00 46. Любимова Екатерина Ильинична
  • 22,00 47. Водинова Виктория Сергеевна
  • 21,00 48. Дронова Екатерина Александровна
  • 21,00 49. Миронов Данил Андреевич
  • 20,00 50. Пильтенко Дарья Денисовна
  • 19,00 51. Бергаев Иван Алексеевич
  • 19,00 52. Новикова Екатерина Алексеевна
  • 18,00 53. Крюк Алиса Алексеевна
  • 18,00 54. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 10,00 55. Кузьменко Юлия Фёдоровна
  • 7,00 56. Волкова София Денисовна
  • 57. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 58. Винокурова Диана Валентиновна
  • 59. Галкина Софья Андреевна
  • 60. Голубева Ирина Сергеевна
  • 61. Горбач Кристина Валентиновна
  • 62. Горюнова Дарья Львовна
  • 63. Гребцова Владислава Витальевна
  • 64. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 65. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 66. Жилкина Полина Алексеевна
  • 67. Каменская Кристина Антоновна
  • 68. Комарова Екатерина Александровна
  • 69. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 70. Кугот Екатерина Васильевна
  • 71. Кугот Елизавета Васильевна
  • 72. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 73. Кузнецова Виолетта Николаевна
  • 74. Кулакова Милана Владиславовна
  • 75. Курапова София Денисовна
  • 76. Макарова Диана Александровна
  • 77. Макеева Екатерина Игоревна
  • 78. Мардвина Любовь Ивановна
  • 79. Миловидова Арина Михайловна
  • 80. Самохвалова Валентина Андреевна
  • 81. Семёнова Елизавета Андреевна
  • 82. Скобелева Карина Максимовна
  • 83. Соловьёва Юлия Васильевна
  • 84. Тарабукин Никита Павлович
  • 85. Тихонова Мария Евгеньевна
  • 86. Уварова Екатерина Александровна
  • 87. Федоровский Дмитрий Павлович
  • 88. Фролова Анна
  • 89. Шилова Марина Юрьевна
  • 90. Щапова Алина Олеговна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 98,50 1. Коркина Татьяна Владимировна
    Диплом 1-ой степени
  • 95,00 2. Михалев Илья Николаевич
    Диплом 2-ой степени
  • 94,50 3. Гао Анна Фэйевна
    Диплом 2-ой степени
  • 94,50 4. Кудашева Лилия Александровна
    Диплом 2-ой степени
  • 93,00 5. Скумс Ангелина Алексеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 91,00 6. Гурина Екатерина Сергеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 89,50 7. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Диплом 3-ей степени
  • 84,50 8. Кузнецова Екатерина Николаевна
  • 83,50 9. Макарова Анастасия Вячеславовна
  • 83,00 10. Ефименко Виктория Романовна
  • 83,00 11. Кравчук Олеся Сергеевна
  • 82,50 12. Коробова Алёна Владимировна
  • 82,00 13. Главинская Анна Павловна
  • 81,00 14. Филиппов Дмитрий Николаевич
  • 80,50 15. Добежина София Александровна
  • 79,50 16. Везденецкая Дарья Евгеньевна
  • 79,50 17. Глухенько Екатерина Николаевна
  • 79,00 18. Конюхов Владислав Владимирович
  • 77,00 19. Федорченко Анастасия Максимовна
  • 75,00 20. Заусаева Элина Алексеевна
  • 69,50 21. Чичигин Иван Максимович
  • 69,50 22. юркина алина михайловна
  • 66,50 23. Кокин Иван Сергеевич
  • 58,00 24. Лаврова София Максимовна
  • 55,50 25. Гашко Жанна Ивановна
  • 54,50 26. Ефимов Андрей Евгеньевич
  • 27. Борисова Светлана Анатольевна
  • 28. Лымарь Ксения Владимировна
  • 29. Суратова Эвелина Алексеевна
  • 30. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
  • 31. Устюжанин Андрей Андреевич

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!