Информация об олимпиаде

Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности

Предмет(ы): География, экология, ОБЖ
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 25.02.2021
Завершена

Отборочный этап
02.02.2021 - 26.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 22.03.2021
Форма проведения - дистанционная
Время - c 18:00 до 22:00
Ссылка - http://moodle.perseusirk.ru/
Завершен
Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 30,00 1. Медведева Кристина Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 2. Щапова Алина Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 3. Голубева Ирина Сергеевна
  • 28,00 4. Любимова Екатерина Ильинична
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 5. Шарафудинова Анастасия Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 6. Заусаева Элина Алексеевна
  • 24,67 7. Гребцова Владислава Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,33 8. Кононова Елизавета Алексндровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,00 9. Юронин Максим Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 22,00 10. Сычёв Даниил Павлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 11. Найдёнова Дарья Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 12. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,33 13. Жданов Максим Евгеньевич
  • 19,00 14. Ака София Шериновна
  • 18,33 15. Яскевич Злата Вячеславовна
  • 16,50 16. Голышев Максим Александрович
  • 15,00 17. Головина Софья Андреевна
  • 13,00 18. Дронова Екатерина Александровна
  • 9,67 19. Звонкова Ангелина Алексеевна
  • 20. Баннюк Софья Васильевна
  • 21. Беглякова Ангелина Владимировна
  • 22. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 23. Гинатуллина Анастасия Витальевна
  • 24. Горбач Кристина Валентиновна
  • 25. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 26. Есютин Никита Николаевич
  • 27. Зверковская Яна Денисовна
  • 28. Комарова Екатерина Александровна
  • 29. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 30. Макарова Диана Александровна
  • 31. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 32. Павлюченко Степан Андреевич
  • 33. Попова Алина Александровна
  • 34. фадина ксения андреевна
  • 35. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 36. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 77,25 1. Голубева Ирина Сергеевна
    Диплом 1-ой степени
  • 67,00 2. Заусаева Элина Алексеевна
    Диплом 2-ой степени
  • 50,50 3. Дронова Екатерина Александровна
    Диплом 3-ей степени
  • 49,00 4. Медведева Кристина Евгеньевна
  • 40,00 5. Гребцова Владислава Витальевна
  • 28,50 6. Шарафудинова Анастасия Николаевна
  • 7. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 8. Любимова Екатерина Ильинична
  • 9. Макарова Диана Александровна
  • 10. Найдёнова Дарья Сергеевна
  • 11. Сычёв Даниил Павлович
  • 12. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
  • 13. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 14. Щапова Алина Олеговна
  • 15. Юронин Максим Владимирович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!