Информация об олимпиаде

Бизнес-коммуникации

Предмет(ы): Реклама, связи с общественностью, продвижение, коммуникация, маркетинг, методы поиска творческих идей, режиссура
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 08.04.2021
Завершена

Отборочный этап
03.04.2021 - 09.04.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 19.04.2021
Форма проведения - дистанционная
Начало - в 16:00
Место - конференция ZOOM (ссылка, Идентификатор конференции: 883 3626 1859, Код доступа: 460911)
Завершен
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 7,80 1. Соловьева Мария Владимировна
  • 6,40 2. Лаптев Антон Николаевич
  • 6,00 3. Тишин Константин Иванович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,50 4. Гуменный Георгий Максимович
  • 4,50 5. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6. Авдиенко Данила Андреевич
  • 7. Ака София Шериновна
  • 8. Акинина Дарья Максимовна
  • 9. Александрова Алина Евгеньевна
  • 10. Алексеев Артем Дмитриевич
  • 11. Андреев Степан Владимирович
  • 12. Артёменко Владислав Евгеньевич
  • 13. Артёмов Владимир Олегович
  • 14. Артёмова Мария Юрьевна
  • 15. Аухадеева Виолетта Алексеевна
  • 16. Баландина Екатерина Андреевна
  • 17. Банщиков Никита Александрович
  • 18. Баранович Алексей Александрович
  • 19. Бардова Алина Александровна
  • 20. Бахановский Вадим Игоревич
  • 21. Бац Диана Артёмовна
  • 22. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 23. Беляев Антон Викторович
  • 24. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 25. Борисова Светлана Анатольевна
  • 26. Борисюк Диана Евгеньевна
  • 27. Бочарова Алина Викторовна
  • 28. Буава Софико Зурабиевна
  • 29. Васильев Егор Евгеньевич
  • 30. Васильцова Полина Викторовна
  • 31. Вахитов Роман Эдуардович
  • 32. Виноградов Даниил Борисович
  • 33. Винокурова Диана Валентиновна
  • 34. Воронцова Анастасия Максимовна
  • 35. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 36. Голубева Ирина Сергеевна
  • 37. Голышев Максим Александрович
  • 38. Горбач Кристина Валентиновна
  • 39. Грачева Алина Андреевна
  • 40. Грибачева Мария Руслановна
  • 41. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 42. Груздева Мария Андреевна
  • 43. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 44. Гуторов Вадим Юрьевич
  • 45. Давтян Оганес Андраникович
  • 46. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 47. Джагарян Ирина Колевна
  • 48. Дзюма Карина Андреевна
  • 49. Евдокимова Оксана Сергеевна
  • 50. Ефименко Ксения Владимировна
  • 51. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 52. Желудько Кристина Андреевна
  • 53. Жупиев Михаил Александрович
  • 54. Занько Михаил Васильевич
  • 55. Зонова Елизавета Владимировна
  • 56. Зуев Тимофей Дмитриевич
  • 57. Зуева Наталья Владимировна
  • 58. Какаулина Дарья Алексеевна
  • 59. Калиниченко Виталия Александровна
  • 60. Капранова Алина Романовна
  • 61. Каргина Анастасия Владимировна
  • 62. Касаткина Анастасия Александровна
  • 63. Ковалёва Елизавета Юрьевна
  • 64. Козлова Анастасия Романовна
  • 65. Кокорина Елизавета Александровна
  • 66. Комарова Екатерина Александровна
  • 67. Конык Анастасия Алексеевна
  • 68. Конюшкина Ирина Викторовна
  • 69. Котляр Ульяна Алексеевна
  • 70. Красовская Айтурган Айбековна
  • 71. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 72. Кудашева Лилия Александровна
  • 73. Кудерова Юлия Петровна
  • 74. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 75. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 76. Куц Дарья Анатольевна
  • 77. Лебедева Вера Витальевна
  • 78. Левадная Анита Вячеславовна
  • 79. Левичев Владислав Егорович
  • 80. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 81. Леу Даниела Олеговна
  • 82. Литвинцев Данил Витальевич
  • 83. Любимова Екатерина Ильинична
  • 84. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 85. Махланова Анна Игоревна
  • 86. Медведева Кристина Евгеньевна
  • 87. Мельничук Иван Андреевич
  • 88. Миронова Полина Витальевна
  • 89. Мищенко Алина Владимировна
  • 90. Морозов Александр Андреевич
  • 91. Мусатова Милана Алексеевна
  • 92. Назарова Вера Андреевна
  • 93. Никифорчук Егор Олегович
  • 94. Никонорова Софья Константиновна
  • 95. Огородникова Инесса Павловна
  • 96. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 97. Пантаева Юлия Максимовна
  • 98. Петренко Лада Александровна
  • 99. Петрова Виктория Николаевна
  • 100. Петрова Софья Дмитриевна
  • 101. Петрушенко Александр Юрьевич
  • 102. Плюснина Анна Кирилловна
  • 103. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 104. Попов Даниил Сергеевич
  • 105. Попова Елена Алексеевна
  • 106. Потапова Карина Геннадьевна
  • 107. Примак Артём Владимирович
  • 108. Приходько Фёдор Николаевич
  • 109. Роголева Полина Дмитриевна
  • 110. Родионов Арсений Олегович
  • 111. Рокина Дина Борисовна
  • 112. Рудых Алиса Александровна
  • 113. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 114. Рябышев Владислав Сергеевич
  • 115. Сазонова Татьяна Ивановна
  • 116. Санникова Анна Юрьевна
  • 117. Сербина Татьяна Андреевна
  • 118. Сердюк Софья Сергеевна
  • 119. Середкина Екатерина Максимовна
  • 120. Силаева Алина Витальевна
  • 121. Ситникова Елизавета Дмитриевна
  • 122. Скворцов Владислав Максимович
  • 123. Склярова Мария Романовна
  • 124. Сорокина Дарья Олеговна
  • 125. Степаненко Сергей Андреевич
  • 126. Степанова Елизавета Александровна
  • 127. Сыпченко Екатерина Евгеньевна
  • 128. Сычёв Даниил Павлович
  • 129. Татарникова Юлия Олеговна
  • 130. Телегин Николай Павлович
  • 131. Толстиков Артём Алексеевич
  • 132. Третьякова Екатерина Павловна
  • 133. Трифонова Екатерина Викторовна
  • 134. Труфанова Полина Павловна
  • 135. Тунаева Диана Тимуровна
  • 136. Ульянов Даниил Антонович
  • 137. Упхоева Зоя Владиславовна
  • 138. Федорова Наталия Алексеевна
  • 139. Хачатрян Гаяне Лерниковна
  • 140. Хороших Егор Антонович
  • 141. Хунхинова Дарья Владимировна
  • 142. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 143. Чубарова Анна Павловна
  • 144. Чупиков Вадим Сергеевич
  • 145. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 146. Шишкина Юлия Константиновна
  • 147. Щапова Алина Олеговна
  • 148. Юронин Максим Владимирович
  • 149. Якименкова Анастасия Викторовна
  • 150. Ярцев Артем Константинович
  • 151. Ястребов Алексей Николаевич
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 6,00 1. Лаптев Антон Николаевич
    Диплом 1-ой степени
  • 5,82 2. Соловьева Мария Владимировна
    Диплом 2-ой степени
  • 5,26 3. Гуменный Георгий Максимович
    Диплом 3-ей степени
  • 5,06 4. Тишин Константин Иванович
  • 4,40 5. Заусаева Элина Алексеевна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!