Информация об олимпиаде

Sustainable development

Предмет(ы): Иностранный язык (английский)
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 24.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 25.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 15.02.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Заключительный этап проходит в очном формате и дистанционно на платформе MS Teams. Для очного участия необходимо прибыть по адресу: г. Иркутск, ул. Улан-Баторская,6. С собой паспорт/свидетельство о рождении, маска.
Контактное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 37,00 1. Морозова Елизавета Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 37,00 2. Фомин Иннокентий Сергеевич
  • 36,00 3. Сокол Влада Ангелина
  • 34,00 4. Кузнецова Юлия Михайловна
  • 33,50 5. Посашкова Ксения Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 6. Иванов Павел Артемович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 33,00 7. Мочалкина Лада Филипповна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 8. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 29,50 9. Чубарова Анна Павловна
  • 29,00 10. Кругликов Фёдор Николаевич
  • 27,50 11. Федотова Алёна Витальевна
  • 26,00 12. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 25,50 13. Якимова Надежда Игоревна
  • 24,00 14. Герауф Алина Анатольевна
  • 18,00 15. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 16. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 17. Александров Никита Евгеньевич
  • 18. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 19. Вешкурова Анастасия Андреевна
  • 20. Волков Юрий Витальевич
  • 21. Горбач Кристина Валентиновна
  • 22. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 23. Григорьева Лилия Владимировна
  • 24. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 25. Жевлакова Вероника Евгеньевна
  • 26. Зонова Елизавета Владимировна
  • 27. Исакова София Денисовна
  • 28. Калашников Ярослав Вячеславович
  • 29. Короткий Максим Анатольевич
  • 30. Кузнецов Андрей Павлович
  • 31. Макарова Диана Александровна
  • 32. Малгатаева Наталья Евгеньевна
  • 33. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 34. Мезенцева Екатерина Романовна
  • 35. Молчанова Екатерина Алексеевна
  • 36. Надарая Мариам Симоновна
  • 37. Сахарова Екатерина Сергеевна
  • 38. Скиба Вероника Евгеньевна
  • 39. Тынянский Владислав Игоревич
  • 40. Цыганков Евгений Сергеевич
  • 41. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 42. Шендрик Дарья Евгеньевна
  • 43. Юсупов Сергей Сергеевич
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Сокол Влада Ангелина
    Диплом 1-ой степени
  • 80,00 2. Фомин Иннокентий Сергеевич
    Диплом 2-ой степени
  • 65,00 3. Кузнецова Юлия Михайловна
    Диплом 3-ей степени
  • 51,00 4. Иванов Павел Артемович
  • 51,00 5. Морозова Елизавета Дмитриевна
  • 31,00 6. Мочалкина Лада Филипповна
  • 0,00 7. Посашкова Ксения Андреевна

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!