Информация об олимпиаде

Новые компетенции в цифровой экономике

Предмет(ы): Информационные технологии, экономика, обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 30.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 22.02.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Заключительный этап проходит в очном формате и дистанционно на платформе MS Teams. Для очного участия необходимо прибыть по адресу: г. Иркутск, ул. Улан-Баторская,6. С собой паспорт/свидетельство о рождении, маска.
Контактное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 10,00 1. Козлова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 2. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 8,00 3. Аграфонов Юрий Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 4. Любимова Екатерина Ильинична
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 5. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 6,00 6. Беляева Александра Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 7. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 8. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 9. Баландина Екатерина Андреевна
  • 10. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 11. Горбач Кристина Валентиновна
  • 12. Давтян Оганес Андраникович
  • 13. Иванов Артём Анатольевич
  • 14. Комарова Екатерина Александровна
  • 15. Мальцева Елизавета Сергеевна
  • 16. Плюснина Анна Кирилловна
  • 17. Приходько Фёдор Николаевич
  • 18. Толстиков Артём Алексеевич
  • 19. Тубол Алина Александровна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Диплом 1-ой степени
  • 75,00 2. Мальцева Екатерина Николаевна
    Диплом 2-ой степени
  • 3. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 4. Беляева Александра Васильевна
  • 5. Заусаева Элина Алексеевна
  • 6. Козлова Анастасия Романовна
  • 7. Любимова Екатерина Ильинична

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!