Информация об олимпиаде

Социальные медиа: новые инструменты продвижения

Предмет(ы): Маркетинг, экономика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 30.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 22.02.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Заключительный этап проходит в очном формате и дистанционно на платформе MS Teams. Для очного участия необходимо прибыть по адресу: г. Иркутск, ул. Улан-Баторская,6. С собой паспорт/свидетельство о рождении, маска.
Контактное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 20,00 1. Мальцева Екатерина Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 2. Мельничук Иван Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 3. Гайнутдинова Виктория Александровна
  • 18,00 4. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 18,00 5. Жупиев Михаил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 18,00 6. Суратова Эвелина Алексеевна
  • 16,67 7. Борисова Светлана Анатольевна
  • 16,00 8. Любимова Екатерина Ильинична
  • 15,67 9. Заусаева Элина Алексеевна
  • 15,33 10. Лаврова София Максимовна
  • 15,00 11. Шишкина Юлия Константиновна
  • 13,00 12. Жевлакова Кристина Евгеньевна
  • 12,00 13. Кудашева Лилия Александровна
  • 10,67 14. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 15. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 16. Горбач Кристина Валентиновна
  • 17. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 18. Давтян Оганес Андраникович
  • 19. Зуева Наталья Владимировна
  • 20. Комарова Екатерина Александровна
  • 21. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 22. Пахарев Данил Максимович
  • 23. Плюснина Анна Кирилловна
  • 24. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 25. Приходько Фёдор Николаевич
  • 26. Склярова Мария Романовна
  • 27. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 28. Щапова Алина Олеговна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Гайнутдинова Виктория Александровна
    Диплом 1-ой степени
  • 90,00 2. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Диплом 3-ей степени
  • 90,00 3. Суратова Эвелина Алексеевна
    Диплом 2-ой степени
  • 85,00 4. Жупиев Михаил Александрович
  • 75,00 5. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 75,00 6. Мельничук Иван Андреевич

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!