Информация об олимпиаде

Как стать миллионером

Предмет(ы): Финансы, экономика 
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 30.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 01.03.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Заключительный этап проходит в очном формате и дистанционно на платформе MS Teams. Для очного участия необходимо прибыть по адресу: г. Иркутск, ул. Улан-Баторская,6. С собой паспорт/свидетельство о рождении, маска.
Контактное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 40,00 1. Агафонов Никита Юрьевич
  • 40,00 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 4. Артёмов Владимир Олегович
  • 40,00 5. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 6. Баландина Екатерина Андреевна
  • 7. Баранович Алексей Александрович
  • 8. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 9. Борисов Валерий Валерьевич
  • 10. Борисюк Диана Евгеньевна
  • 11. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 12. Виноградов Даниил Борисович
  • 40,00 13. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 14. Головин Руслан Олегович
  • 15. Горбач Кристина Валентиновна
  • 16. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 17. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 18. Давтян Оганес Андраникович
  • 30,00 19. Дронова Екатерина Александровна
  • 20. Жевлакова Кристина Евгеньевна
  • 70,00 21. Жупиев Михаил Александрович
  • 60,00 22. Заусаева Элина Алексеевна
  • 23. Казакова Екатерина Владимировна
  • 24. Карнаухова Дарья Андреевна
  • 25. Комарова Екатерина Александровна
  • 26. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 27. Кудашева Лилия Александровна
  • 25,00 28. Кудына Александр Викторович
  • 29. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 30. Майков Андрей Владимирович
  • 31. Макарова Диана Александровна
  • 32. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 33. Мальцева Елизавета Сергеевна
  • 60,00 34. Мельничук Иван Андреевич
  • 35. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 36. Нечунаев Илья Александрович
  • 37. Плюснина Анна Кирилловна
  • 38. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 39. Покатило Дарина Андреевна
  • 30,00 40. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 41. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 42. Самусева Елизавета Игоревна
  • 43. Синютина Ксения Сергеевна
  • 44. Склярова Мария Романовна
  • 45. Титовец Анна Васильевна
  • 46. Толстиков Артём Алексеевич
  • 47. Тубол Алина Александровна
  • 48. Хунхинова Дарья Владимировна
  • 30,00 49. Шабалин Алексей Николаевич
  • 50. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 51. Щапова Алина Олеговна
  • 52. Юдина Елизавета Александровна
  • 40,00 53. Юронин Максим Владимирович
Участники заключительного этапа
  • 1. Агафонов Никита Юрьевич
  • 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 4. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 5. Жупиев Михаил Александрович
  • 6. Заусаева Элина Алексеевна
  • 7. Мельничук Иван Андреевич
  • 8. Юронин Максим Владимирович

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!