Информация об олимпиаде

Юный биолог

Предмет(ы): Юный биолог
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Начало регистрация - 10:00
Адрес - Иркутский район, п. Молодежный, 1/1, ауд.302. ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 64,00 1. Кузнецова Анна Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 63,00 2. Ходоева Ирина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 62,00 3. Овчаренко Мария Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 61,00 4. Халбаева Юлия Геннадьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 60,00 5. Самусева Елизавета Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 59,33 6. Сухорукова Анастасия Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 58,60 7. Паламарчук Полина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 58,33 8. Бальцер Кирилл Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 58,33 9. Петрова Виктория Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 57,33 10. Хонгордоева Александра Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 54,93 11. Гурина Екатерина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 53,40 12. Сергеева Мария Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 52,60 13. Аликберов Роман Артёмович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 51,80 14. Рокина Дина Борисовна
  • 51,33 15. Рыбакова Елизавета Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 50,80 16. Доненкова Диана Евгеньевна
  • 50,80 17. Мантатова Альбина Алексеевна
  • 49,73 18. Дергачёва Наталья Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 49,47 19. Клюшников Иван Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 49,00 20. Помигалова Яна Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 48,93 21. Бутуханова Нина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 48,67 22. Аюшеева Надежда Буладовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 48,00 23. Шмелёв Михаил Андреевич
  • 47,60 24. Тихонова Елизавета Дмитриевна
  • 46,60 25. Адыева Анастасия Владимировна
  • 46,20 26. Уварова Екатерина Александровна
  • 45,93 27. Николаева Валерия Николаевна
  • 45,80 28. Заусаева Элина Алексеевна
  • 45,60 29. Щапова Алина Олеговна
  • 43,60 30. Гребцова Владислава Витальевна
  • 42,93 31. Голышев Максим Александрович
  • 42,20 32. Музычук Полина Андреевна
  • 42,20 33. Хороших Ирина Николаевна
  • 41,93 34. Беляев Антон Викторович
  • 41,40 35. Кузьменко Юлия Фёдоровна
  • 41,33 36. Дронова Екатерина Александровна
  • 40,93 37. Бусова Полина Геннадьевна
  • 40,93 38. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 35,53 39. Сидорова Виктория Максимовна
  • 35,33 40. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 34,67 41. Самойлов Александр Игоревич
  • 34,27 42. Бойков Артур Викторвич
  • 33,60 43. Деникаева Аделина Денисовна
  • 32,93 44. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 31,20 45. Ефремов Дарий Александрович
  • 23,67 46. Гашко Жанна Ивановна
  • 47. Айтуганова Алена Андреевна
  • 48. Ака София Шериновна
  • 49. Александрова Алина Евгеньевна
  • 50. Андибор Анастасия Андреевна
  • 51. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 52. Белянская Полина Никитовна
  • 53. Беспалов Егор Андреевич
  • 54. Богданова Арина Андреевна
  • 55. Вольных Геннадий Андреевич
  • 56. Голубева Ирина Сергеевна
  • 57. Горбач Кристина Валентиновна
  • 58. Горшков Никита Николаевич
  • 59. Гуревич Светлана Александровна
  • 60. Дарья Макеева Алексеевна
  • 61. Иванова Александра Борисовна
  • 62. Калашникова Софья Юрьевна
  • 63. Климина Дарья Ивановна
  • 64. Клиомфас Андрей Романович
  • 65. Комарова Екатерина Александровна
  • 66. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 67. Коркина Татьяна Владимировна
  • 68. Корнеева Ангелина Александровна
  • 69. Красовская Айтурган Айбековна
  • 70. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 71. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 72. Куляпина Арина Андреевна
  • 73. Курапова София Денисовна
  • 74. Лыч Александра Андреевна
  • 75. Марфицина Алина Павловна
  • 76. Мархаева Надежда Арсалановна
  • 77. Микаелян Карлен Каренович
  • 78. Миловидова Арина Михайловна
  • 79. Мишак Юлия Владимировна
  • 80. Мусурманкулова Мухаббат Музаффаровна
  • 81. Науменко Алиса Вадимовна
  • 82. О Елизавета Петровна
  • 83. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 84. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 85. Павлюченко Степан Андреевич
  • 86. Парамонова Эмилия Дмитриевна
  • 87. Погорелова Софья Михайловна
  • 88. Попова Марина Викторовна
  • 89. Пугачева Мария Дмитриевна
  • 90. Романов Никита Игоревич
  • 91. Священкова Лилия Дмитриевна
  • 92. Скобелева Карина Максимовна
  • 93. Сорокина Татьяна Андреевна
  • 94. Сумкина Алина Дмитриевна
  • 95. Татарникова Юлия Олеговна
  • 96. Тянь Яна Вэйгоевна
  • 97. Федоров Константин Андреевич
  • 98. Шаргородская София Михайловна
  • 99. Шаронова София Алексеевна
  • 100. Шурыгин Руслан Хакимович
  • 101. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 75,00 1. Рокина Дина Борисовна
    Диплом 1-ой степени
  • 72,00 2. Доненкова Диана Евгеньевна
    Диплом 2-ой степени
  • 63,00 3. Мантатова Альбина Алексеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 62,00 4. Бутуханова Нина Сергеевна
  • 61,00 5. Паламарчук Полина Алексеевна
  • 58,00 6. Ходоева Ирина Алексеевна
  • 57,00 7. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 51,00 8. Овчаренко Мария Ивановна
  • 51,00 9. Халбаева Юлия Геннадьевна
  • 47,00 10. Петрова Виктория Николаевна
  • 46,00 11. Хонгордоева Александра Павловна
  • 41,00 12. Самусева Елизавета Игоревна
  • 13. Аликберов Роман Артёмович
  • 14. Аюшеева Надежда Буладовна
  • 15. Бальцер Кирилл Александрович
  • 16. Гурина Екатерина Сергеевна
  • 17. Клюшников Иван Михайлович
  • 18. Кузнецова Анна Алексеевна
  • 19. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 20. Рыбакова Елизавета Павловна
  • 21. Сергеева Мария Александровна
  • 22. Сухорукова Анастасия Игоревна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!