Информация об олимпиаде

Экономика

Предмет(ы): Экономика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Начало регистрация - 10:00
Адрес - Иркутский район, п. Молодежный, 1/1, ауд.233. ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 38,00 1. Беляев Антон Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 34,67 2. Уварова Александра Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,67 3. Пантаева Юлия Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,33 4. Кокорина Елизавета Александровна
  • 31,67 5. Склярова Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,33 6. Зимина Светлана Игоревна
  • 30,33 7. Леонтьев Игорь Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,67 8. Тубол Алина Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,33 9. Бадаева Анна Юрьевна
  • 29,33 10. Борисова Светлана Анатольевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,67 11. Козлова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,33 12. Ярцев Артем Константинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,33 13. Кудашева Лилия Александровна
  • 27,33 14. Савинов Никита Андреевич
  • 27,33 15. Федорова Наталия Алексеевна
  • 26,33 16. Миронова Полина Витальевна
  • 25,67 17. Никифорчук Егор Олегович
  • 24,00 18. Новикова Светлана Владимировна
  • 24,00 19. Потапова Алена Игоревна
  • 23,33 20. Буава Софико Зурабиевна
  • 23,33 21. Заусаева Элина Алексеевна
  • 23,33 22. Чепрасов Александр Михайлович
  • 19,33 23. Попкович Светлана Денисовна
  • 18,33 24. Орлова София Львовна
  • 17,33 25. Клюшников Иван Михайлович
  • 8,00 26. Шишкина Юлия Константиновна
  • 0,00 27. Симутин Михаил Александрович
  • 28. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 29. Артёмов Владимир Олегович
  • 30. Аухадеева Виолетта Алексеевна
  • 31. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 32. Баранович Алексей Александрович
  • 33. Бардова Алина Александровна
  • 34. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 35. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 36. Болгов Иван Юрьевич
  • 37. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 38. Васиченко Алина Александровна
  • 39. Виноградов Даниил Борисович
  • 40. Воронцова Анастасия Максимовна
  • 41. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 42. Глушко Яна Васильевна
  • 43. Горбач Кристина Валентиновна
  • 44. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 45. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 46. Гундоров Михаил Андреевич
  • 47. Давтян Оганес Андраникович
  • 48. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 49. Зеленцов Даниил Владимирович
  • 50. Зуева Наталья Владимировна
  • 51. Каратущенко Егор Викторович
  • 52. Кирпичникова Юлия Юрьевна
  • 53. Кичигин Валерий Валерьевич
  • 54. Кобрин Оксана Васильевна
  • 55. Ковалёва Елизавета Юрьевна
  • 56. Комарова Екатерина Александровна
  • 57. Копняева Светлана Игоревна
  • 58. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 59. Майков Андрей Владимирович
  • 60. Морозов Александр Андреевич
  • 61. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 62. Несмеянова Надежда Евгеньевна
  • 63. Нечунаев Илья Александрович
  • 64. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 65. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 66. Поздняков Александр Алексеевич
  • 67. Покатило Дарина Андреевна
  • 68. Попова Елена Алексеевна
  • 69. Примак Артём Владимирович
  • 70. Приходько Фёдор Николаевич
  • 71. Рудых Алиса Александровна
  • 72. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 73. Серостанова Диана Евгеньвна
  • 74. Сидорова Виктория Максимовна
  • 75. Силантьева Анастаия Витальевна
  • 76. Сокольников Артемий Олегович
  • 77. Суратова Эвелина Алексеевна
  • 78. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 79. Татарникова Юлия Олеговна
  • 80. Телегин Николай Павлович
  • 81. Токарева Валерия Александровна
  • 82. Толстиков Артём Алексеевич
  • 83. Тунаева Диана Тимуровна
  • 84. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 85. Чернуха Эльвира Алексеевна
  • 86. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 87. Шкаева Мария Артемовна
  • 88. Щапова Алина Олеговна
  • 89. Юронин Максим Владимирович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 9,00 1. Кокорина Елизавета Александровна
    Диплом 1-ой степени
  • 8,00 2. Бадаева Анна Юрьевна
    Диплом 2-ой степени
  • 7,00 3. Зимина Светлана Игоревна
    Диплом 3-ей степени
  • 4,00 4. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 2,00 5. Пантаева Юлия Максимовна
  • 2,00 6. Тубол Алина Александровна
  • 0,00 7. Уварова Александра Павловна
  • 8. Беляев Антон Викторович
  • 9. Борисова Светлана Анатольевна
  • 10. Козлова Анастасия Романовна
  • 11. Склярова Мария Романовна
  • 12. Ярцев Артем Константинович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!