Информация об олимпиаде

Математический лидер

Предмет(ы): Математика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Начало регистрация - 10:00
Адрес - Иркутский район, п. Молодежный, 1/1, ауд.263. ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 9,00 1. Петрищев Андрей Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 8,00 2. Федорова Наталия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 8,00 3. Чикуров Михаил Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 4. Беляева Александра Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 5. Голышев Максим Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 6. Касимов Игорь Романович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 7. Козлова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 8. Куклин Никита Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 7,00 9. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 10. Андреев Степан Владимирович
  • 6,00 11. Гурина Екатерина Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 12. Дьячков Тимофей Сергеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 13. Ефимов Константин Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 14. Зуева Наталья Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,00 15. Алексеев Андрей Евгеньевич
  • 5,00 16. Бузинаева Татьяна Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,00 17. Еремина Варвара Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,00 18. Кожевников Алексей Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,00 19. Коробова Алёна Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 4,00 20. Алетин Максим Сергеевич
  • 4,00 21. Голубева Ирина Сергеевна
  • 4,00 22. Кудашева Лилия Александровна
  • 4,00 23. Пантаева Юлия Максимовна
  • 4,00 24. Солопова Анастасия Руслановна
  • 4,00 25. Шайхутдинова Анастасия Сергеевна
  • 4,00 26. Якименкова Анастасия Викторовна
  • 3,00 27. Бочарова Алина Викторовна
  • 3,00 28. Зеленцов Даниил Владимирович
  • 3,00 29. Кокорина Елизавета Александровна
  • 3,00 30. Руденко Леонид Алексеевич
  • 3,00 31. Рудых Алиса Александровна
  • 3,00 32. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 3,00 33. Самусева Елизавета Игоревна
  • 3,00 34. Тарасов Марк Денисович
  • 2,00 35. Агеев Александр Сергеевич
  • 2,00 36. ганжа дарья владимировна
  • 2,00 37. Малышева Мария Ивановна
  • 1,00 38. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 1,00 39. Гашко Жанна Ивановна
  • 1,00 40. Попова Яна Дмитриевна
  • 1,00 41. Слободянюк Адександра Васильевна
  • 0,00 42. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 43. ааа ааа ааа
  • 44. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 45. Акинина Дарья Максимовна
  • 46. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 47. Артёмов Владимир Олегович
  • 48. Артёмова Мария Юрьевна
  • 49. Бабаева Алина Дмитриевна
  • 50. Баландина Екатерина Андреевна
  • 51. Бац Диана Артёмовна
  • 52. Беликова Александра Романовна
  • 53. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 54. Белянская Полина Никитовна
  • 55. Береговой Вадим Алексеевич
  • 56. Березовская Светлана Васильевна
  • 57. Борисов Сергей Валерьевич
  • 58. Васильев Илья Александрович
  • 59. Васильев Михаил Иванович
  • 60. Вергазова Алина Олеговна
  • 61. Волков Егор Александрович
  • 62. Воронцова Анастасия Максимовна
  • 63. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 64. Гайнутдинова Виктория Александровна
  • 65. Ганин Даниил Евгеньевич
  • 66. Гафурова Аделина Ураловна
  • 67. Горбач Кристина Валентиновна
  • 68. Горбунова Алёна Андреевна
  • 69. Горбунова Ксения Игоревна
  • 70. Горелик Алёна Алексеевна
  • 71. Горелов Николай Алексеевич
  • 72. Грушунова Александра Викторовна
  • 73. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 74. Гундоров Михаил Андреевич
  • 75. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 76. Евстафьев Сергей Николаевич
  • 77. Ёлкин Максим Олегович
  • 78. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 79. Жосан Андрей Федорович
  • 80. Зайцев Захар Андреевич
  • 81. Зайцева Мария Петровна
  • 82. Занько Михаил Васильевич
  • 83. Захаров Максим Александрович
  • 84. Зверковская Яна Денисовна
  • 85. Зуев Артём Юрьевич
  • 86. Иванова Елизавета Вячеславовна
  • 87. Измайлов Дима Сергеевич
  • 88. Калашников Ярослав Вячеславович
  • 89. Капранова Алина Романовна
  • 90. Каратущенко Егор Викторович
  • 91. Каргина Анастасия Владимировна
  • 92. Клиомфас Андрей Романович
  • 93. Колмаков Арсений Юрьевич
  • 94. Комарова Екатерина Александровна
  • 95. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 96. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 97. Кузнецов Андрей Павлович
  • 98. Кузнецова Юлия Михайловна
  • 99. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
  • 100. Любимова Екатерина Ильинична
  • 101. Мандарханов Данил Михайлович
  • 102. Мерзликин Николай
  • 103. Миловидова Арина Михайловна
  • 104. Михайлина Арина Николаевна
  • 105. Мокрушин Владимир Олегович
  • 106. Мурзина Полина Дмитриевна
  • 107. Мядзелец Семён Алексеевич
  • 108. Никифорчук Егор Олегович
  • 109. Носырева Арина Артемовна
  • 110. О Елизавета Петровна
  • 111. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 112. Орловский Андрей Артемович
  • 113. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 114. Павленко Елизавета Андреевна
  • 115. Покатило Дарина Андреевна
  • 116. Помогаев Максим Павлович
  • 117. Потапов Владислав Сергеевич
  • 118. Потапова Карина Геннадьевна
  • 119. Примак Артём Владимирович
  • 120. Рожкова Ксения Олеговна
  • 121. Рудин Данила Алексеевич
  • 122. Рудых Валерия Вячеславовна
  • 123. Румак Вадим Дмитриевич
  • 124. Сафонов Иван Андреевич
  • 125. Сергиенко Мария Романовна
  • 126. Серёдкин Илья Сергеевич
  • 127. Скворцов Владислав Максимович
  • 128. Слюсарев Артём Андреевич
  • 129. Соловьёва Анна Сергеевна
  • 130. Степанов Никита Александрович
  • 131. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 132. Татарникова Юлия Олеговна
  • 133. Толстиков Артём Алексеевич
  • 134. Тянь Яна Вэйгоевна
  • 135. Филюк Марина Павловна
  • 136. Храмцова Полина Александровна
  • 137. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 138. Шапошников Алексий Алексанрович
  • 139. Шиндякин Дмитрий Васильевич
  • 140. Шкаева Мария Артемовна
  • 141. Юронин Максим Владимирович
  • 142. Юсупова Елизавета Владиславовна
  • 143. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 6,00 1. Алексеев Андрей Евгеньевич
    Диплом 1-ой степени
  • 4,00 2. Андреев Степан Владимирович
    Диплом 2-ой степени
  • 2,00 3. Голышев Максим Александрович
  • 2,00 4. Еремина Варвара Александровна
  • 5. Беляева Александра Васильевна
  • 6. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 7. Гурина Екатерина Сергеевна
  • 8. Дьячков Тимофей Сергеевич
  • 9. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 10. Зуева Наталья Владимировна
  • 11. Касимов Игорь Романович
  • 12. Кожевников Алексей Алексеевич
  • 13. Козлова Анастасия Романовна
  • 14. Коробова Алёна Владимировна
  • 15. Куклин Никита Витальевич
  • 16. Петрищев Андрей Сергеевич
  • 17. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 18. Федорова Наталия Алексеевна
  • 19. Чикуров Михаил Сергеевич
Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2019 г.
  • Абдулазянова Мария ИгоревнаСкачать
  • Мезенцева Виктория ВасильевнаСкачать
  • Шлапаков Евгений ВалерьевичСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!