Информация об олимпиаде

Я – успешный оратор

Предмет(ы): русский язык
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Начало регистрация - 10:00
Адрес - Иркутский район, п. Молодежный, 1/1, ауд.431. ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 30,00 1. Акинина Дарья Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,50 2. Паламарчук Полина Алексеевна
  • 29,33 3. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 29,00 4. Казаков Олег Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,83 5. Беляева Александра Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,67 6. Мусихина Алина Ростиславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,33 7. Носырева Арина Артемовна
  • 27,33 8. Сергиенко Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,17 9. Музычук Полина Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,83 10. Буава Софико Зурабиевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,83 11. Трифонова Екатерина Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,33 12. Бойков Артур Викторвич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,17 13. Дьяконова Ксения Алексеевна
  • 26,17 14. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 15. Козлова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,67 16. Кудашева Лилия Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 17. Федорова Наталия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,83 18. Гашко Жанна Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,83 19. Кононова Елизавета Алексндровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,83 20. Коробова Алёна Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,67 21. Солопова Анастасия Руслановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,33 22. Бузикова Екатерина Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,33 23. Касимов Игорь Романович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,17 24. Татарникова Юлия Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 23,83 25. Чубарова Анна Павловна
  • 23,17 26. Каргина Анастасия Владимировна
  • 23,00 27. Сердюк Софья Сергеевна
  • 22,83 28. Ковалёва Елизавета Юрьевна
  • 22,67 29. Милоградова Вероника Александровна
  • 22,50 30. Фролкова Варвара Геннадьевна
  • 22,33 31. Любимова Екатерина Ильинична
  • 22,33 32. Шишкина Юлия Константиновна
  • 22,17 33. Голубева Ирина Сергеевна
  • 22,00 34. Головина Софья Андреевна
  • 21,50 35. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 21,33 36. Пантаева Юлия Максимовна
  • 21,00 37. Коробейникова Эвелина Евгеньевна
  • 20,67 38. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 20,50 39. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 20,00 40. Погодаева Ксения Алексеевна
  • 19,17 41. Федчишин Владислав Романович
  • 18,00 42. Клюшников Иван Михайлович
  • 17,83 43. Заусаева Элина Алексеевна
  • 16,67 44. Айтуганова Алена Андреевна
  • 13,67 45. Голышев Максим Александрович
  • 11,50 46. Бочарова Алина Викторовна
  • 47. Артёмова Мария Юрьевна
  • 48. Бадыгин Пётр Сергеевич
  • 49. Бардова Алина Александровна
  • 50. Беликова Александра Романовна
  • 51. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 52. Беляев Антон Викторович
  • 53. Водышева Екатерина Иосифовна
  • 54. Волков Егор Александрович
  • 55. Вольных Геннадий Андреевич
  • 56. Гафурова Аделина Ураловна
  • 57. Горбач Кристина Валентиновна
  • 58. Горелик Алёна Алексеевна
  • 59. Горшков Никита Николаевич
  • 60. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 61. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 62. Гундоров Михаил Андреевич
  • 63. Давтян Оганес Андраникович
  • 64. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 65. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 66. Загидуллин Разиль Рамилевич
  • 67. Зайцев Захар Андреевич
  • 68. Зуева Наталья Владимировна
  • 69. Игумнова Елизавета Валерьевна
  • 70. Климина Дарья Ивановна
  • 71. Комарова Екатерина Александровна
  • 72. Коркина Татьяна Владимировна
  • 73. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 74. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 75. Кученова Дарья Алексеевна
  • 76. Лисица Татьяна Владимировна
  • 77. Макарова Диана Александровна
  • 78. Макеева Виктория Игоревна
  • 79. Мельникова Елизавета Романовна
  • 80. Михайлов Вячеслав Алексеевич
  • 81. Молокова Анна Алексеевна
  • 82. Моцаль Владислав Михайлович
  • 83. Насибуллин Риналь Рамилевич
  • 84. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 85. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 86. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 87. Перевалова Анна Владимировна
  • 88. Петренко Лада Александровна
  • 89. Русаков Александр Вадимович
  • 90. Сидорова Виктория Максимовна
  • 91. Сорокина Оксана Андреевна
  • 92. Сумкина Алина Дмитриевна
  • 93. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 94. Четвертаков Михаил Вячеславович
  • 95. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 96. Щапова Алина Олеговна
  • 97. Ярцев Артем Константинович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 21,50 1. Носырева Арина Артемовна
    Диплом 1-ой степени
  • 20,50 2. Паламарчук Полина Алексеевна
    Диплом 2-ой степени
  • 17,50 3. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Диплом 3-ей степени
  • 17,50 4. Дьяконова Ксения Алексеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 13,50 5. Акинина Дарья Максимовна
  • 13,00 6. Казаков Олег Витальевич
  • 12,50 7. Мусихина Алина Ростиславовна
  • 8. Беляева Александра Васильевна
  • 9. Бойков Артур Викторвич
  • 10. Буава Софико Зурабиевна
  • 11. Бузикова Екатерина Андреевна
  • 12. Гашко Жанна Ивановна
  • 13. Касимов Игорь Романович
  • 14. Козлова Анастасия Романовна
  • 15. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 16. Коробова Алёна Владимировна
  • 17. Кудашева Лилия Александровна
  • 18. Музычук Полина Андреевна
  • 19. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 20. Сергиенко Мария Романовна
  • 21. Солопова Анастасия Руслановна
  • 22. Татарникова Юлия Олеговна
  • 23. Трифонова Екатерина Викторовна
  • 24. Федорова Наталия Алексеевна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!