Информация об олимпиаде

Физика

Предмет(ы): Физика
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Идет

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021

дистанционная форма


Заключительный этап
27.03.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Абатуров Никита Викторович
  • 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 4. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 5. Баландина Екатерина Андреевна
  • 6. Белера Дмитрий Анатольевич
  • 7. Беликова Александра Романовна
  • 8. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 9. Большаков Василий Сергеевич
  • 10. Былкова София Игоревна
  • 11. Головина Софья Андреевна
  • 12. Голубева Ирина Сергеевна
  • 13. Горбач Кристина Валентиновна
  • 14. Грибок Анастасия Александровна
  • 15. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 16. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 17. Евдокимов Антон Андреевич
  • 18. Ёлкин Максим Олегович
  • 19. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 20. Зуева Наталья Владимировна
  • 21. Иванова Нина Игоревна
  • 22. Измайлов Дима Сергеевич
  • 23. Калинина Ольга Олеговна
  • 24. Касимов Игорь Романович
  • 25. Козанков Илья Анатольевич
  • 26. Кольвашенко Марк Олегович
  • 27. Конев Сергей Всеволодвич
  • 28. Котина Ольга Юрьевна
  • 29. Кочнев Василий Александрович
  • 30. Кудимова Маргарита Максимовна
  • 31. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 32. Куклин Никита Витальевич
  • 33. Литвинова Валентина Владимировна
  • 34. Лукина Анна Петровна
  • 35. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 36. Мядзелец Семён Алексеевич
  • 37. Наумов Данил Владиславович
  • 38. Нечаева Анастасия Александровна
  • 39. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 40. Оргонов Дмитрий Павлович
  • 41. Петрищев Андрей Сергеевич
  • 42. Приходько Фёдор Николаевич
  • 43. Пушкарева Алина Владимировна
  • 44. Разуваев Даниил Сергеевич
  • 45. Рожкова Ксения Олеговна
  • 46. Румак Вадим Дмитриевич
  • 47. Рыбянец Вероника Романовна
  • 48. Середкина Юлия Михайловна
  • 49. Скумс Ангелина Алексеевна
  • 50. Соловьев Дмитрий Сергеевич
  • 51. Степанов Никита Александрович
  • 52. Тихонова Мария Евгеньевна
  • 53. Толстиков Артём Алексеевич
  • 54. Уткина Елена Дмитриевна
  • 55. Федотова Алёна Витальевна
  • 56. Филонова Вероника
  • 57. Хлыбов Игорь Валентинович
  • 58. Храмовских Пётр Сергеевна
  • 59. Цыренов Мэргэн Владимирович
  • 60. Шабалин Алексей Николаевич
  • 61. Шутова Яна Олеговна
  • 62. Юронин Максим Владимирович
  • 63. Юсупов Сергей Сергеевич
Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2019 г.
  • Бакшеева Елена СергеевнаСкачать
  • Масленников Александр ВалерьевичСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!