Информация об олимпиаде

Информатика

Предмет(ы): Информатика и ИКТ
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Начало регистрация - 10:00
Адрес - Иркутский район, п. Молодежный, 1/1, ауд.340. ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 30,00 1. Виноходова Анна Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 29,00 2. Пушкин Владислав Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 3. Артёмова Мария Юрьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 4. Вахитов Роман Эдуардович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 5. Григорьев Егор Анатольевич
  • 28,00 6. Часовских Анна Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 7. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 8. Липатов Павел Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 9. Носырева Арина Артемовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 10. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 27,00 11. Толстиков Артём Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 27,00 12. Хунхинова Дарья Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 13. Андриянов Алексей Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 14. Беляева Александра Васильевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 15. Земченков Иван Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 16. Луковников Олег Олегович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 17. Максимов Алексей Максимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 18. Медведева Алёна Александровна
  • 26,00 19. Миронов Данил Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 20. Суменкова Кристина Евгеньевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 21. Агалаков Максим Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 22. Андреев Степан Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 23. Зинков Михаил Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 25,00 24. Сазонова Татьяна Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 24,00 25. Алексеев Андрей Евгеньевич
  • 24,00 26. Волчков Антон Евгеньевич
  • 24,00 27. Давтян Оганес Андраникович
  • 24,00 28. Зуева Наталья Владимировна
  • 24,00 29. Касимов Мурад Фуадович
  • 24,00 30. Федорова Наталия Алексеевна
  • 23,00 31. Заусаева Элина Алексеевна
  • 23,00 32. Кондратьев Василий Олегович
  • 23,00 33. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 23,00 34. Самусева Елизавета Игоревна
  • 22,00 35. Кузьменко Юлия Фёдоровна
  • 22,00 36. Рудых Алиса Александровна
  • 22,00 37. Тишин Константин Иванович
  • 21,00 38. Беляев Антон Викторович
  • 21,00 39. Карнаухова Евгения Константиновна
  • 21,00 40. Кученков Степан Андреевич
  • 20,00 41. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 19,00 42. Касаткина Анастасия Александровна
  • 18,00 43. Круглов Вячеслав Олегович
  • 17,00 44. Черняк Денис Владимирович
  • 14,00 45. Кожевников Алексей Алексеевич
  • 13,00 46. Шевченко Екатерина Руслановна
  • 4,00 47. Вольных Геннадий Андреевич
  • 48. Абакумов Артём Евгеньевич
  • 49. Абдулазянова Мария Игоревна
  • 50. Августовская Елена Александровна
  • 51. Августовская Наталья Александровна
  • 52. Агафонов Никита Юрьевич
  • 53. Айтуганова Алена Андреевна
  • 54. Алекберова Ирина Юрьевна
  • 55. Алсаев Дмитрий Вадимович
  • 56. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 57. Анчутин Андрей Михайлович
  • 58. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 59. Бац Диана Артёмовна
  • 60. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 61. Беляев Артём Владимирович
  • 62. Березовская Светлана Васильевна
  • 63. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 64. Бояркина Ксения Альбертовна
  • 65. Будрите Иоланта Аполинарасовна
  • 66. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 67. Бузюнов Алексей Владимирович
  • 68. Бухаров Иван Сергеевич
  • 69. Быкова Мария Евгеньевна
  • 70. Власов Данил Витальевич
  • 71. Водальчук Михаил Николаевич
  • 72. Волков Егор Александрович
  • 73. Воробьев Роман Сергеевич
  • 74. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 75. Гайнутдинова Виктория Александровна
  • 76. Головина Софья Андреевна
  • 77. Горбач Кристина Валентиновна
  • 78. Горбунова Ксения Игоревна
  • 79. Горелик Алёна Алексеевна
  • 80. Горельцев Ярослав Алексеевич
  • 81. Горшков Никита Николаевич
  • 82. Грушунова Александра Викторовна
  • 83. Гурецкий Марк Евгеньевич
  • 84. Давиденко Наталья Михайловна
  • 85. Дергачёва Наталья Игоревна
  • 86. Деревянко Юлия Алексеевна
  • 87. Евдокимова Оксана Сергеевна
  • 88. Евстафьев Сергей Николаевич
  • 89. Еприцкий Денис Александрович
  • 90. Жданович Елизавета Александровна
  • 91. Животов Илья Вячеславович
  • 92. Жосан Андрей Федорович
  • 93. Жулидова Александрина Алексеевна
  • 94. Занько Михаил Васильевич
  • 95. Зверковская Яна Денисовна
  • 96. Зуйков Никита Александрович
  • 97. Иванова Нина Игоревна
  • 98. Идрисова Ксения Таваралиевна
  • 99. Ихинов Василий Викторович
  • 100. Карманов Константин Андреевич
  • 101. Карпишин Константин Сергеевич
  • 102. Касимов Игорь Романович
  • 103. Комарова Екатерина Александровна
  • 104. Коновалов Михаил Алексеевич
  • 105. Копняева Светлана Игоревна
  • 106. Коретникова Наталья Андреевна
  • 107. Кравчук Ксения Павловна
  • 108. Кременчук Вячеслав Максимович
  • 109. Кровель Дмитрий Игоревич
  • 110. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 111. Кумратов Андрей Витальевич
  • 112. Курчатова Ангелина Викторовна
  • 113. Лебедев Дмитрий Павлович
  • 114. Литвинцев Данил Витальевич
  • 115. Малгатаев Никита Алексеевич
  • 116. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 117. Малков Даниил Витальевич
  • 118. Мандарханов Данил Михайлович
  • 119. Масливченко Антон Андреевич
  • 120. Медведева Настасья Евгеньевна
  • 121. Миловидова Арина Михайловна
  • 122. Морозов Александр Андреевич
  • 123. Морозова Елизавета Дмитриевна
  • 124. Назаренко Егор Дмитриевич
  • 125. Неизвестных Константин Дмитриевич
  • 126. Низамеева Анастасия Витальевна
  • 127. Никитченко Ксения Александровна
  • 128. Николаенко Денис Владимирович
  • 129. Овчинников Михаил Сергеевич
  • 130. Падурарь Илья Олегович
  • 131. Панищев Олег Петрович
  • 132. Пенюшов Егор Евгеньевич
  • 133. Петрушенко Александр Юрьевич
  • 134. Пичуев Глеб Алексеевич
  • 135. Пронович Дарья Дмитриевна
  • 136. Пунгина Алиса Юрьевна
  • 137. Равенкова Ксения Владимировна
  • 138. Рыжков Данил Андреевич
  • 139. Сараев Никита Александрович
  • 140. Семенова Елизавета Дмитриевна
  • 141. Серёдкин Илья Сергеевич
  • 142. Скляренко Елизавета Анатольевна
  • 143. Скольжиков Павел Евгеньевич
  • 144. Спиваченко Михаил Витальевич
  • 145. Степанов Алексей Васильевич
  • 146. Степанов Никита Александрович
  • 147. Татарникова Юлия Олеговна
  • 148. Тёплых Виталий Максимович
  • 149. Титовец Анна Васильевна
  • 150. Тихонова Мария Евгеньевна
  • 151. Трубицын Степан Сергеевич
  • 152. Тынянский Владислав Игоревич
  • 153. Тянь Яна Вэйгоевна
  • 154. Усов Никита
  • 155. Феоктистов Михаил Алексеевич
  • 156. Фомин Александр Анатольевич
  • 157. Хоменко Анастасия Владимировна
  • 158. Храмовских Пётр Сергеевна
  • 159. Целиков Даниил Александрович
  • 160. Чегодаева Юлия Дмитриевна
  • 161. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 162. Черемных Захар Евгеньевич
  • 163. Черепанов Артём Максимович
  • 164. Черныш Дмитрий Анатольевич
  • 165. Четвертаков Михаил Вячеславович
  • 166. Чубарова Анна Павловна
  • 167. Шабалин Алексей Николаевич
  • 168. Шаталова Полина Владимировна
  • 169. Щапов Илья Евгеньевич
  • 170. Эйснер Семён Александрович
  • 171. Юдина Елизавета Александровна
  • 172. Яковлев Егор Александрович
  • 173. Янченко Ян Эдуардович
  • 174. Ярцев Артем Константинович
  • 175. Ястребов Алексей Николаевич
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 29,00 1. Медведева Алёна Александровна
    Диплом 1-ой степени
  • 28,00 2. Виноходова Анна Алексеевна
    Диплом 2-ой степени
  • 28,00 3. Григорьев Егор Анатольевич
    Диплом 2-ой степени
  • 27,00 4. Агалаков Максим Витальевич
    Диплом 3-ей степени
  • 27,00 5. Зинков Михаил Евгеньевич
    Диплом 3-ей степени
  • 27,00 6. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Диплом 3-ей степени
  • 26,00 7. Максимов Алексей Максимович
  • 24,00 8. Часовских Анна Андреевна
  • 22,00 9. Луковников Олег Олегович
  • 20,00 10. Андреев Степан Владимирович
  • 20,00 11. Андриянов Алексей Витальевич
  • 20,00 12. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 18,00 13. Носырева Арина Артемовна
  • 13,00 14. Земченков Иван Михайлович
  • 15. Артёмова Мария Юрьевна
  • 16. Беляева Александра Васильевна
  • 17. Вахитов Роман Эдуардович
  • 18. Липатов Павел Дмитриевич
  • 19. Миронов Данил Андреевич
  • 20. Пушкин Владислав Владимирович
  • 21. Сазонова Татьяна Ивановна
  • 22. Суменкова Кристина Евгеньевна
  • 23. Толстиков Артём Алексеевич
  • 24. Хунхинова Дарья Владимировна
Работы победителей и призеров прошлых лет
  • 2019 г.
  • Беляева Наталия АхмедовнаСкачать

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!