Информация об олимпиаде

Политехник (информатика)

Предмет(ы): Информатика и ИКТ
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.02.2021
Форма проведения - очная
Апелляция

Апелляция будет проводиться по предварительной заявке. Заявку можно подать в свободной форме на эл. почту levchenkoov@istu.edu. В заявке указать ФИО, класс, предмет, контактный номер телефона.

Дата и время проведения:
22 марта с 10-00 до 11-00.

Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Куратор(ы) олимпиады
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 12,00 1. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 12,00 2. Виноходова Анна Алексеевна
  • 12,00 3. Гайнутдинова Виктория Александровна
  • 12,00 4. Ганин Даниил Евгеньевич
  • 12,00 5. Дерменёва Елена Алексеевна
  • 12,00 6. Зверковская Яна Денисовна
  • 12,00 7. Какаулина Дарья Алексеевна
  • 12,00 8. Коретникова Наталья Андреевна
  • 12,00 9. Кренделев Виктор Евгеньевич
  • 12,00 10. Кулаков Даниил Александрович
  • 12,00 11. Лазарев Владимир Павлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 12,00 12. Литвинов Владимир Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 12,00 13. Мозолова Мария Александровна
  • 12,00 14. Морозов Александр Андреевич
  • 12,00 15. Пинчук Кирилл Анатольевич
  • 12,00 16. Пичуев Глеб Алексеевич
  • 12,00 17. Суханова Александра Георгиевна
  • 12,00 18. Толстоухова Ангелина Витальевна
  • 12,00 19. Тыкшеев Александр Владиславович
  • 12,00 20. Тыкшеева Людмила Владиславовна
  • 12,00 21. Фирсов Егор Павлович
  • 12,00 22. Хунхинова Дарья Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 11,00 23. Васильев Илья Александрович
  • 11,00 24. Сазонова Татьяна Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 25. Алсаев Дмитрий Вадимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 26. Беляева Александра Васильевна
  • 10,00 27. Бобрунов Егор Алексеевич
  • 10,00 28. Власов Данил Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 29. Зуйков Никита Александрович
  • 10,00 30. Макаров Андрей Павлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 31. Миненко Вячеслав Романович
  • 10,00 32. Спиваченко Михаил Витальевич
  • 10,00 33. Таюрская Алина Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,00 34. Шалин Роман Захарович
  • 9,00 35. Апханов Александр Алексеевич
  • 9,00 36. Аргоева Аня Дмитриевна
  • 9,00 37. Артёмова Мария Юрьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 38. Дергачёва Наталья Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 39. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 40. Заблоцкий Руслан Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 41. Зуев Тимофей Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 42. Идрисова Ксения Таваралиевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 43. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 44. Панищев Олег Петрович
  • 9,00 45. Сараев Никита Александрович
  • 8,00 46. Волчков Антон Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 8,00 47. Головин Руслан Олегович
  • 8,00 48. Зимин Никита Витальевич
  • 8,00 49. Кузьменко Юлия Фёдоровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 8,00 50. Ободенко Кирилл Романович
  • 8,00 51. Ободенко Кирилл Романович
  • 8,00 52. Петрищев Андрей Сергеевич
  • 8,00 53. Писарев Виктор Михайлович
  • 8,00 54. Пугина Валерия Денисовна
  • 8,00 55. Пушкин Владислав Владимирович
  • 7,00 56. Артемьева Наталья Константиновна
  • 6,00 57. Волков Егор Дмитриевич
  • 6,00 58. Мокров Лев Иннокентьевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 59. Павлов Илья Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,00 60. Костылева Татьяна Алексеевна
  • 5,00 61. Литвинчук Иван Сергеевич
  • 5,00 62. Рубан Михаил Александрович
  • 5,00 63. Степанова Елизавета Александровна
  • 4,00 64. Башкурова Владислава Максимовна
  • 4,00 65. Гашко Жанна Ивановна
  • 4,00 66. Кашапов Максим Фавадисович
  • 4,00 67. Коновалов Илья Викторович
  • 4,00 68. Смирнова Валерия Юрьевна
  • 4,00 69. Черепанов Артём Максимович
  • 4,00 70. Яровой Александр Васильевич
  • 3,00 71. Ветров Тимофей Викторович
  • 3,00 72. Кравцов Владимир Сергеевич
  • 3,00 73. Курдамосова Ангелина Олеговна
  • 3,00 74. Медведский Павел Алексеевич
  • 3,00 75. Москалёва Олеся Алексеевна
  • 3,00 76. Надеин Дмитрий Максимович
  • 3,00 77. Шабалин Алексей Николаевич
  • 3,00 78. Яковлев Егор Александрович
  • 2,00 79. Гаврин Степан Владимирович
  • 2,00 80. Головина Софья Андреевна
  • 2,00 81. Котина Ольга Юрьевна
  • 2,00 82. Пушкарева Алина Владимировна
  • 2,00 83. Холмов Игорь Викторович
  • 1,00 84. Батухтин Кирилл Матвеевич
  • 1,00 85. Горбунова Ксения Игоревна
  • 1,00 86. Животов Илья Вячеславович
  • 1,00 87. Кондратьев Василий Олегович
  • 1,00 88. Лаврентьева Мария Алексеевна
  • 1,00 89. Чегодаева Юлия Дмитриевна
  • 90. Агафонов Никита Юрьевич
  • 91. Андреева Ольга Викторовна
  • 92. Апанова Вера Иннокентьевна
  • 93. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 94. Беляев Антон Викторович
  • 95. Беляев Артём Владимирович
  • 96. Березовская Светлана Васильевна
  • 97. Болгов Иван Юрьевич
  • 98. Бояркина Ксения Альбертовна
  • 99. Бушуева Ангелина Юрьевна
  • 100. Быкова Мария Евгеньевна
  • 101. Верхозин Антон Владимирович
  • 102. Водальчук Михаил Николаевич
  • 103. Горбач Кристина Валентиновна
  • 104. Григорьев Егор Анатольевич
  • 105. Грушунова Александра Викторовна
  • 106. Давиденко Наталья Михайловна
  • 107. Загребин Кирилл Максимович
  • 108. Зуева Наталья Владимировна
  • 109. Ихинов Василий Викторович
  • 110. Касимов Игорь Романович
  • 111. Короткий Максим Анатольевич
  • 112. Корсаков Артём Александрович
  • 113. Кравцов Андрей Викторович
  • 114. Красовский Андрей Николаевич
  • 115. Куроптев Лев Алексеевич
  • 116. Лебедева Полина Егоровна
  • 117. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 118. Малков Даниил Витальевич
  • 119. Мандарханов Данил Михайлович
  • 120. Назаренко Егор Дмитриевич
  • 121. Наумов Данил Владиславович
  • 122. Никитченко Ксения Александровна
  • 123. Николаенко Денис Владимирович
  • 124. Носырева Арина Артемовна
  • 125. Овчинников Михаил Сергеевич
  • 126. Оргонов Дмитрий Павлович
  • 127. Пятых Виктория Денисовна
  • 128. Равенкова Ксения Владимировна
  • 129. Семенова Елизавета Дмитриевна
  • 130. Степанов Алексей Васильевич
  • 131. Степанов Никита Александрович
  • 132. Федотова Алёна Витальевна
  • 133. Ходалицкий Павел Юрьевич
  • 134. Хороших Ирина Юрьевна
  • 135. Шаргаева Александра Игоревна
Результаты заключительного этапа

Результаты заключительного этапа смотрите на сайте ИрНИТУ.

Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!