Информация об олимпиаде

Обществознание

Предмет(ы): Обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Завершена

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 27.03.2021
Форма проведения - очная
Начало регистрация - 10:00
Адрес - Иркутский район, п. Молодежный, 1/1, ауд. 425, 426. ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственный за проведение
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Акинина Дарья Максимовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 100,00 2. Симутин Михаил Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 96,70 3. Репета Алина Григорьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 93,40 4. Каргина Анастасия Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 93,40 5. Свиридова Дарья Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 93,40 6. Чубарова Анна Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 91,75 7. Федорова Наталия Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,10 8. Агалаков Максим Витальевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,10 9. Козлова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,10 10. Сергиенко Мария Романовна
  • 90,10 11. Чепрасов Александр Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 89,10 12. Меринова Лидия Михайловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 88,45 13. Аверинская Алеся Александровна
  • 88,45 14. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 86,80 15. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 86,80 16. Титаренко Екатерина Святославовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 83,50 17. Кокорина Елизавета Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 83,50 18. Соловьева Мария Владимировна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,50 19. Кушнер Анастасия Игоревна
    Грамота призера
  • 80,20 20. Уварова Александра Павловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 79,20 21. Тюшкевич Лолита Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 78,55 22. Шкрепто Анастасия Николаевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 77,55 23. Любимова Екатерина Ильинична
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 76,90 24. Дубровская Поликсена Дмитриевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 75,90 25. Дьяконова Ксения Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 75,25 26. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 74,25 27. Добежина София Александровна
  • 72,60 28. Бадаева Анна Юрьевна
  • 72,60 29. Буава Софико Зурабиевна
  • 72,60 30. Вознюк Инна Анатольевна
  • 72,60 31. Воропаев Максим Викторович
  • 72,60 32. Нечунаев Илья Александрович
  • 72,60 33. Сердюк Софья Сергеевна
  • 72,60 34. Щапова Алина Олеговна
  • 70,30 35. Игумнова Елизавета Валерьевна
  • 69,30 36. Борисова Светлана Анатольевна
  • 69,30 37. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 66,00 38. Татарникова Юлия Олеговна
  • 64,35 39. Малярова Александра Николаевна
  • 62,70 40. Пантаева Юлия Максимовна
  • 62,70 41. Попова Елена Алексеевна
  • 62,05 42. Никонорова Софья Константиновна
  • 61,05 43. Аксаментова Алина Дмитриевна
  • 61,05 44. Шишкина Юлия Константиновна
  • 59,40 45. Бородавкина Дарья Михайловна
  • 59,40 46. Певцова Алина Андреевна
  • 59,40 47. Тубол Алина Александровна
  • 57,75 48. Хороших Ирина Николаевна
  • 56,10 49. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 52,80 50. Юрьева Алина Олеговна
  • 51,15 51. Гашко Жанна Ивановна
  • 51,15 52. Кудашева Лилия Александровна
  • 49,50 53. Ефимов Константин Евгеньевич
  • 44,55 54. Ковалёва Елизавета Юрьевна
  • 34,65 55. Никифорчук Егор Олегович
  • 56. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 57. Алейникова Инна Николаевна
  • 58. Ангаева Ольга Алексеевна
  • 59. Артёмов Владимир Олегович
  • 60. Артёмова Мария Юрьевна
  • 61. Аухадеева Виолетта Алексеевна
  • 62. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 63. Баландина Екатерина Андреевна
  • 64. Баранович Алексей Александрович
  • 65. Бац Диана Артёмовна
  • 66. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 67. Беляев Антон Викторович
  • 68. Беляевская Алёна Алексеевна
  • 69. Бойко Мария Алексеевна
  • 70. Борисюк Диана Евгеньевна
  • 71. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 72. Васиченко Алина Александровна
  • 73. Вергазова Алина Олеговна
  • 74. Веселова Дарья Евгеньевна
  • 75. Вильмс Алиса Алексеевна
  • 76. Виноградов Даниил Борисович
  • 77. Винокурова Диана Валентиновна
  • 78. Воронцова Анастасия Максимовна
  • 79. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 80. ганжа дарья владимировна
  • 81. Глушко Яна Васильевна
  • 82. Гомбожапова Анна Александровна
  • 83. Горбач Кристина Валентиновна
  • 84. Горковенко Анастасия Олеговна
  • 85. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 86. Григорьева Лилия Владимировна
  • 87. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 88. Давтян Оганес Андраникович
  • 89. Дергунова Юлия Владимировна
  • 90. Дороненко Дарья Дмитриевна
  • 91. Дюсеева Валерия Олеговна
  • 92. Елизарьева Татьяна Олеговна
  • 93. Желудько Кристина Андреевна
  • 94. Жилкина Полина Алексеевна
  • 95. Жилко Алексей Николаевич
  • 96. Журавлева Александра Алексеевна
  • 97. Зуева Наталья Владимировна
  • 98. Иванов Артём Анатольевич
  • 99. Иванова Нина Игоревна
  • 100. Ильина Дарья Сергеевна
  • 101. Ирисов Бектур Каримович
  • 102. Каленова Анастасия Алексеевна
  • 103. Капранова Алина Романовна
  • 104. Клюшников Иван Михайлович
  • 105. Кобрин Оксана Васильевна
  • 106. Козейчук Елизавета Алексеевна
  • 107. Комарова Екатерина Александровна
  • 108. Кондракова Анна Сергеевна
  • 109. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 110. Конык Анастасия Алексеевна
  • 111. Копняева Светлана Игоревна
  • 112. Копылова Елизавета Александровна
  • 113. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 114. Кудына Александр Викторович
  • 115. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 116. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 117. Кулакова Милана Владиславовна
  • 118. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
  • 119. Курапова София Денисовна
  • 120. Лемещенко Александр Геннадьевич
  • 121. Лимарь Софья Максимовна
  • 122. Лисица Татьяна Владимировна
  • 123. Майков Андрей Владимирович
  • 124. Матвеева Мария Олеговна
  • 125. Мельникова Елизавета Романовна
  • 126. Миловидова Арина Михайловна
  • 127. Миронова Полина Витальевна
  • 128. Мокрицкая Дарья Николаевна
  • 129. Мочалкина Лада Филипповна
  • 130. Несмеянова Надежда Евгеньевна
  • 131. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 132. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 133. Орешкина Татьяна Андреевна
  • 134. Орлова София Львовна
  • 135. Осипова Анастасия Сергеевна
  • 136. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 137. Парфенова Александра Алексеевна
  • 138. Пахарев Данил Максимович
  • 139. Пельменева Ульяна Витальевна
  • 140. Пилюгина Ольга Олеговна
  • 141. Плюснина Анна Кирилловна
  • 142. Покатило Дарина Андреевна
  • 143. Потапова Алена Игоревна
  • 144. Приходько Фёдор Николаевич
  • 145. Пунгина Алиса Юрьевна
  • 146. Пятых Виктория Денисовна
  • 147. Распутина Екатерина Николаевна
  • 148. Ремезова Елена Фёдоровна
  • 149. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 150. Свинкин Никита Сергеевич
  • 151. Селиванова Дарья Александровна
  • 152. Семёнова Яна Васильевна
  • 153. Сидорова Виктория Максимовна
  • 154. Слободина Екатерина Николаевна
  • 155. Созинов Дмитрий Сергеевич
  • 156. Соловьёва Анна Сергеевна
  • 157. Сорокина Оксана Андреевна
  • 158. Степанова Виктория Владимировна
  • 159. Сундеев Николай Евгеньевич
  • 160. Суратова Эвелина Алексеевна
  • 161. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 162. Терехова Жанна Андреевна
  • 163. Тимошенко Даниил Александрович
  • 164. Титовец Анна Васильевна
  • 165. Токарева Валерия Александровна
  • 166. Толстиков Артём Алексеевич
  • 167. Тютрин Евгений Дмитриевич
  • 168. Тянь Яна Вэйгоевна
  • 169. Ходаков Иван Юрьевич
  • 170. Хоменко Анастасия Владимировна
  • 171. Чекменёв Феликс Андреевич
  • 172. Чиркова Алёна Романовна
  • 173. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 174. Шаронова София Алексеевна
  • 175. Шевченко Екатерина Руслановна
  • 176. Янченко Ян Эдуардович
  • 177. Ярцев Артем Константинович
  • 178. Ятогурова Мария Игнатьевна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 90,10 1. Аверинская Алеся Александровна
    Диплом 1-ой степени
  • 86,80 2. Кушнер Анастасия Игоревна
    Диплом 2-ой степени
  • 83,50 3. Сергиенко Мария Романовна
    Диплом 3-ей степени
  • 72,60 4. Козлова Анастасия Романовна
  • 69,30 5. Каргина Анастасия Владимировна
  • 62,70 6. Уварова Александра Павловна
  • 57,10 7. Дьяконова Ксения Алексеевна
  • 56,10 8. Кокорина Елизавета Александровна
  • 47,20 9. Заусаева Элина Алексеевна
  • 46,20 10. Агалаков Максим Витальевич
  • 11. Акинина Дарья Максимовна
  • 12. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 13. Любимова Екатерина Ильинична
  • 14. Меринова Лидия Михайловна
  • 15. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 16. Репета Алина Григорьевна
  • 17. Свиридова Дарья Александровна
  • 18. Симутин Михаил Александрович
  • 19. Соловьева Мария Владимировна
  • 20. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
  • 21. Титаренко Екатерина Святославовна
  • 22. Тюшкевич Лолита Сергеевна
  • 23. Федорова Наталия Алексеевна
  • 24. Чепрасов Александр Михайлович
  • 25. Чубарова Анна Павловна
  • 26. Шкрепто Анастасия Николаевна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!