Информация об олимпиаде

Обществознание

Предмет(ы): Обществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 11.03.2021
Идет

Отборочный этап
01.02.2021 - 12.03.2021

дистанционная форма


Заключительный этап
27.03.2021

очная форма

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • 1. Агалаков Максим Витальевич
  • 2. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 3. Алейникова Инна Николаевна
  • 4. Ангаева Ольга Алексеевна
  • 5. Бадейник Альбина Валентиновна
  • 6. Баландина Екатерина Андреевна
  • 7. Баранович Алексей Александрович
  • 8. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 9. Борисова Светлана Анатольевна
  • 10. Бородавкина Дарья Михайловна
  • 11. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 12. Васиченко Алина Александровна
  • 13. Вергазова Алина Олеговна
  • 14. Веселова Дарья Евгеньевна
  • 15. Винокурова Диана Валентиновна
  • 16. Вознюк Инна Анатольевна
  • 17. Гаврилиди Александра Николаевна
  • 18. Глушко Яна Васильевна
  • 19. Горбач Кристина Валентиновна
  • 20. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 21. Григорьева Лилия Владимировна
  • 22. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 23. Давтян Оганес Андраникович
  • 24. Дергунова Юлия Владимировна
  • 25. Дороненко Дарья Дмитриевна
  • 26. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 27. Дюсеева Валерия Олеговна
  • 28. Желудько Кристина Андреевна
  • 29. Жилкина Полина Алексеевна
  • 30. Жилко Алексей Николаевич
  • 31. Иванов Артём Анатольевич
  • 32. Иванова Нина Игоревна
  • 33. Ильина Дарья Сергеевна
  • 34. Ирисов Бектур Каримович
  • 35. Кобрин Оксана Васильевна
  • 36. Козейчук Елизавета Алексеевна
  • 37. Козлова Анастасия Романовна
  • 38. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 39. Конык Анастасия Алексеевна
  • 40. Копылова Елизавета Александровна
  • 41. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 42. Кудына Александр Викторович
  • 43. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 44. Кузнецов Евгений Витальевич
  • 45. Кулиев Руслан Фирдовсиевич
  • 46. Лимарь Софья Максимовна
  • 47. Лисица Татьяна Владимировна
  • 48. Любимова Екатерина Ильинична
  • 49. Майков Андрей Владимирович
  • 50. Миловидова Арина Михайловна
  • 51. Мочалкина Лада Филипповна
  • 52. Нечунаев Илья Александрович
  • 53. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 54. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 55. Пантаева Юлия Максимовна
  • 56. Пахарев Данил Максимович
  • 57. Пельменева Ульяна Витальевна
  • 58. Пилюгина Ольга Олеговна
  • 59. Покатило Дарина Андреевна
  • 60. Приходько Фёдор Николаевич
  • 61. Пятых Виктория Денисовна
  • 62. Распутина Екатерина Николаевна
  • 63. Ремезова Елена Фёдоровна
  • 64. Репета Алина Григорьевна
  • 65. Рычкова Анастасия Константиновна
  • 66. Свинкин Никита Сергеевич
  • 67. Свиридова Дарья Александровна
  • 68. Семёнова Яна Васильевна
  • 69. Соловьёва Анна Сергеевна
  • 70. Сундеев Николай Евгеньевич
  • 71. Сутягин Пётр Алексеевич
  • 72. Терехова Жанна Андреевна
  • 73. Тешаева Дилноза Махмуд кизи
  • 74. Тимошенко Даниил Александрович
  • 75. Титаренко Екатерина Святославовна
  • 76. Титовец Анна Васильевна
  • 77. Толстиков Артём Алексеевич
  • 78. Тубол Алина Александровна
  • 79. Тютрин Евгений Дмитриевич
  • 80. Хороших Ирина Николаевна
  • 81. Чубарова Анна Павловна
  • 82. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 83. Шаронова София Алексеевна
  • 84. Шишкина Юлия Константиновна
  • 85. Шкрепто Анастасия Николаевна
  • 86. Щапова Алина Олеговна
  • 87. Янченко Ян Эдуардович
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!