Информация об олимпиаде

Лестница успеха

Предмет(ы): Оществознание
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.02.2021 - 14.02.2021
Завершена

Отборочный этап
01.03.2021 - 11.03.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 25.03.2021
Форма проведения - очная
Время начала - 10:00
Регистрация - с 9:00 до 10:00
Адрес - г. Иркутск, ул. Ленина, д. 3, ауд. 118
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 96,67 1. Вильмс Алиса Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 96,33 2. Чернигова Светлана Константиновна
  • 96,00 3. Алексеенок Дарья Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,67 4. Борисова Светлана Анатольевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,33 5. Леонтьев Игорь Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 95,00 6. Малышева Снежанна Вячеславовна
  • 94,67 7. Ерёменко Лада Данииловна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,67 8. Задерейчук Полина Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,67 9. Илюшкина Анастасия Олеговна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,33 10. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,33 11. Соловьева Мария Владимировна
  • 94,00 12. Борзёнкова Анастасия Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 93,00 13. Толстиков Артём Алексеевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 92,00 14. Иванова Елизавета Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 91,00 15. Архипкин Егор Игоревич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,67 16. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 90,00 17. Казакова София Ивановна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 89,33 18. Сергиенко Мария Романовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 87,00 19. Дьяконова Ксения Алексеевна
  • 86,67 20. Тубол Алина Александровна
  • 81,00 21. Дубровская Поликсена Дмитриевна
  • 81,00 22. Козлова Анастасия Романовна
  • 80,33 23. Конюшкина Ирина Викторовна
  • 76,33 24. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 63,33 25. Лемещенко Александр Геннадьевич
  • 57,33 26. Лаптева Виктория Николаевна
  • 46,00 27. Кудашева Лилия Александровна
  • 28. Александрова Алина Евгеньевна
  • 29. Ангаева Ольга Алексеевна
  • 30. Баранович Алексей Александрович
  • 31. Бац Диана Артёмовна
  • 32. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 33. Борисюк Диана Евгеньевна
  • 34. Верцхайзер Мария Александровна
  • 35. Винокурова Диана Валентиновна
  • 36. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 37. Гашко Жанна Ивановна
  • 38. Горбач Кристина Валентиновна
  • 39. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 40. Давтян Оганес Андраникович
  • 41. Дергунова Юлия Владимировна
  • 42. Жилкина Полина Алексеевна
  • 43. Жупиев Михаил Александрович
  • 44. Зонова Елизавета Владимировна
  • 45. Зуева Наталья Владимировна
  • 46. Калиниченко Виталия Александровна
  • 47. Комарова Екатерина Александровна
  • 48. Конык Анастасия Алексеевна
  • 49. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 50. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 51. Кузнецова Юлия Михайловна
  • 52. Кулакова Милана Владиславовна
  • 53. Курапова София Денисовна
  • 54. Лисица Татьяна Владимировна
  • 55. Мельничук Иван Андреевич
  • 56. Митьков Артём Михайлович
  • 57. Мокрицкая Дарья Николаевна
  • 58. Никифорова Анна Михайловна
  • 59. Отченаш Александра Евгеньевна
  • 60. Пельменева Ульяна Витальевна
  • 61. Перевалова Анна Владимировна
  • 62. Петренко Лада Александровна
  • 63. Пешкова Анастасия Витальевна
  • 64. Плюснина Анна Кирилловна
  • 65. Покатило Дарина Андреевна
  • 66. Потапова Алена Игоревна
  • 67. Потапова Карина Геннадьевна
  • 68. Савинов Никита Андреевич
  • 69. Семёнова Яна Васильевна
  • 70. Сергеева Мария Александровна
  • 71. Суханова Екатерина Дмитриевна
  • 72. Сухарева Ксения Сергеевна
  • 73. Татарникова Олеся Станиславовна
  • 74. Титовец Анна Васильевна
  • 75. Труфанова Полина Павловна
  • 76. Филипенко Елена Сергеевна
  • 77. Чубарова Анна Павловна
  • 78. Чупракова Екатерина Сергеевна
  • 79. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 80. Шарыпова-Вессели Анастасия Михайловна
  • 81. Шишкина Юлия Константиновна
  • 82. Щапова Алина Олеговна
  • 83. Юронин Максим Владимирович
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 95,00 1. Малышева Снежанна Вячеславовна
    Диплом 1-ой степени
  • 90,00 2. Чернигова Светлана Константиновна
    Диплом 2-ой степени
  • 88,00 3. Соловьева Мария Владимировна
    Диплом 3-ей степени
  • 86,00 4. Иванова Елизавета Вячеславовна
  • 85,00 5. Илюшкина Анастасия Олеговна
  • 84,00 6. Вильмс Алиса Алексеевна
  • 84,00 7. Задерейчук Полина Александровна
  • 83,00 8. Алексеенок Дарья Сергеевна
  • 83,00 9. Архипкин Егор Игоревич
  • 82,00 10. Борзёнкова Анастасия Романовна
  • 82,00 11. Ерёменко Лада Данииловна
  • 82,00 12. Заусаева Элина Алексеевна
  • 82,00 13. Казакова София Ивановна
  • 14. Борисова Светлана Анатольевна
  • 15. Леонтьев Игорь Евгеньевич
  • 16. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 17. Сергиенко Мария Романовна
  • 18. Толстиков Артём Алексеевич

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!