Информация об олимпиаде

Зелёная планета

Предмет(ы): Экология и ОБЖ
Организатор: ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 16.02.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 10.04.2021
Форма проведения - очная
Время начала - 10:00
Регистрация - с 9:00 до 10:00
в амфитеатре №1 "АнГТУ"
Адрес - г. Ангарск, ул. Чайковского, 60
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Ответственное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 47,00 1. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 42,00 2. Митьков Артём Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 39,00 3. Булгакова Елизавета Андреевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 37,00 4. Рыбакова Елизавета Павловна
  • 33,00 5. Миронов Данил Андреевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 31,00 6. Голубева Ирина Сергеевна
  • 30,00 7. Бусова Полина Геннадьевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 28,00 8. Нефёдова Ангелина Борисовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 21,00 9. Юдина Елизавета Александровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 20,00 10. Яскевич Злата Вячеславовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 19,00 11. Дронова Екатерина Александровна
  • 18,00 12. Заусаева Элина Алексеевна
  • 17,00 13. Сизых Тамара Александровна
  • 16,00 14. Юронин Максим Владимирович
  • 15,00 15. Беликова Александра Романовна
  • 15,00 16. Кудашева Лилия Александровна
  • 0,00 17. Аликберов Роман Артёмович
  • 18. Андибор Анастасия Андреевна
  • 19. Баландина Екатерина Андреевна
  • 20. Бальцер Кирилл Александрович
  • 21. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 22. Беляев Антон Викторович
  • 23. Головина Софья Андреевна
  • 24. Горбач Кристина Валентиновна
  • 25. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 26. Давтян Оганес Андраникович
  • 27. Ертогаев Логин Эдуардович
  • 28. Захарова Лидия Александровна
  • 29. Климина Дарья Ивановна
  • 30. Комарова Екатерина Александровна
  • 31. Кононова Елизавета Алексндровна
  • 32. Макарова Диана Александровна
  • 33. Миловидова Арина Михайловна
  • 34. Овчинникова Ксения Юрьевна
  • 35. Пидгурская Ева Сергеевна
  • 36. Пугина Валерия Денисовна
  • 37. Сачкова Елизавета Дмитриевна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 42,50 1. Подгородецкая Анастасия Андреевна
    Диплом 1-ой степени
  • 38,50 2. Рыбакова Елизавета Павловна
    Диплом 2-ой степени
  • 34,80 3. Голубева Ирина Сергеевна
    Диплом 3-ей степени
  • 4. Булгакова Елизавета Андреевна
  • 5. Бусова Полина Геннадьевна
  • 6. Миронов Данил Андреевич
  • 7. Митьков Артём Михайлович
  • 8. Нефёдова Ангелина Борисовна
  • 9. Юдина Елизавета Александровна
  • 10. Яскевич Злата Вячеславовна
Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!