Информация об олимпиаде

Политехник (техническое черчение)

Предмет(ы): техническое черчение
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 26.02.2021
Форма проведения - очная
Апелляция

Апелляция будет проводиться по предварительной заявке. Заявку можно подать в свободной форме на эл. почту levchenkoov@istu.edu. В заявке указать ФИО, класс, предмет, контактный номер телефона.

Дата и время проведения:
22 марта с 12-00 до 15-00.

Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Куратор(ы) олимпиады
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 24,50 1. Шаргаева Александра Игоревна
  • 22,00 2. Попов Николай Николаевич
  • 21,00 3. Пахатинская Анастасия Алексеевна
  • 16,50 4. Шергина Валерия Михайловна
  • 16,00 5. дмитриев дмитрий дмитриевич
  • 12,50 6. Павлов Илья Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 11,50 7. Харитоненко Матвей Евгеньевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 10,50 8. Хлыбов Игорь Валентинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 9. Жилко Алексей Николаевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 9,00 10. Лебедева Полина Егоровна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 8,00 11. Аграфонов Юрий Михайлович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 6,00 12. Федотова Алёна Витальевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 5,00 13. Якименкова Анастасия Викторовна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 14. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 15. Вирко Андрей Николаевич
  • 16. Головина Софья Андреевна
  • 17. Горбач Кристина Валентиновна
  • 18. Гордеева Елизавета Андреевна
  • 19. Демонтёрова Дарья Алексеевна
  • 20. Есютин Никита Николаевич
  • 21. Захарова Лидия Александровна
  • 22. Зуев Захар Сергеевич
  • 23. Зуева Наталья Владимировна
  • 24. Карманова Полина Григорьевна
  • 25. Киргизова Екатерина Сергеевна
  • 26. Копалкина Александра Евгеньевна
  • 27. Кустова Дарья Кирилловна
  • 28. Никитченко Ксения Александровна
  • 29. Овчинникова Софья Дмитриевна
  • 30. Павленко Елизавета Андреевна
  • 31. Пугина Валерия Денисовна
  • 32. Салова Валерия Сергеевна
  • 33. Ткачук Алина Андреевна
  • 34. Толстикова Елизавета Андреевна
  • 35. Черемных Вероника Александровна
Результаты заключительного этапа

Результаты заключительного этапа смотрите на сайте ИрНИТУ.

Работы победителей и призеров прошлых лет

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!