Информация об олимпиаде

Политехник (3D моделирование инженерных объектов)

Предмет(ы): 3D моделирование инженерных объектов
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 16.01.2021
Завершена

Отборочный этап
07.12.2020 - 17.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 20.02.2021
Форма проведения - очная
Апелляция

Апелляция будет проводиться по предварительной заявке. Заявку можно подать в свободной форме на эл. почту levchenkoov@istu.edu. В заявке указать ФИО, класс, предмет, контактный номер телефона.

Дата и время проведения:
23 марта с 13-00 до 15-00.

Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Куратор(ы) олимпиады
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Попов Николай Николаевич
  • 97,00 2. Беляев Антон Викторович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 94,00 3. Шаргаева Александра Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 91,00 4. Акын Ахмад Салих
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 82,00 5. Водальчук Михаил Николаевич
  • 73,00 6. Татаринова Дарья Игоревна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 61,00 7. Логинов Артем Максимович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 44,00 8. Тарасевич Кирилл Александрович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 35,00 9. Цепелев Иван Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 32,00 10. Хлыбов Игорь Валентинович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 26,00 11. Зуев Тимофей Дмитриевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 12. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 13. Горбач Кристина Валентиновна
  • 14. Есютин Никита Николаевич
  • 15. Жилко Алексей Николаевич
  • 16. Лукавенко Егор Михайлович
  • 17. Малинкина Екатерина Сергеевна
  • 18. Мараев Алексей Викторович
  • 19. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 20. Непомнящий Марк Витальевич
  • 21. Нефёдова Ангелина Борисовна
  • 22. Никитченко Ксения Александровна
  • 23. Павленко Елизавета Андреевна
  • 24. Перелыгин Константин Владимирович
  • 25. Пугина Валерия Денисовна
  • 26. Пупкова Софьч Павловна
  • 27. Расторгуев Леонид Михайлович
  • 28. Хандархаев Сергей Сергеевич
Результаты заключительного этапа

Результаты заключительного этапа смотрите на сайте ИрНИТУ.

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!