Информация об олимпиаде

Как стать миллионером

Предмет(ы): Финансы, экономика 
Организатор: ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Сроки проведения
Регистрация участников
01.12.2020 - 29.01.2021
Завершена

Отборочный этап
16.01.2021 - 30.01.2021
Завершен

дистанционная форма


Заключительный этап
Дата - 01.03.2021
Форма проведения - очная
Время - 9:00
Завершен

Участникам заключительного этапа олимпиады, проводимого в очном формате, рекомендуется при себе иметь справку об эпидемиологическом окружении.

Заключительный этап проходит в очном формате и дистанционно на платформе MS Teams. Для очного участия необходимо прибыть по адресу: г. Иркутск, ул. Улан-Баторская,6. С собой паспорт/свидетельство о рождении, маска.
Контактное лицо
Нормативные документы
Участники отборочного этапа
  • Балл ФИО
  • 70,00 1. Жупиев Михаил Александрович
    Сертификат участника
  • 60,00 2. Заусаева Элина Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 60,00 3. Мельничук Иван Андреевич
  • 40,00 4. Агафонов Никита Юрьевич
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 5. Аграфонов Юрий Михайлович
  • 40,00 6. Байбородина Таисья Алексеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 7. Воротилкина Анастасия Сергеевна
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 40,00 8. Юронин Максим Владимирович
    Сертификат победителя отборочного этапа
  • 30,00 9. Дронова Екатерина Александровна
  • 30,00 10. Помигалова Яна Евгеньевна
  • 30,00 11. Шабалин Алексей Николаевич
  • 25,00 12. Кудына Александр Викторович
  • 13. Алсаханов Илья Юрьевич
  • 14. Артёмов Владимир Олегович
  • 15. Баландина Екатерина Андреевна
  • 16. Баранович Алексей Александрович
  • 17. Белоусова Алёна Алексеевна
  • 18. Борисов Валерий Валерьевич
  • 19. Борисюк Диана Евгеньевна
  • 20. Бузинаева Татьяна Викторовна
  • 21. Виноградов Даниил Борисович
  • 22. Головин Руслан Олегович
  • 23. Горбач Кристина Валентиновна
  • 24. Грибина Анастасия Алексеевна
  • 25. Грылёва Полина Вячеславовна
  • 26. Давтян Оганес Андраникович
  • 27. Жевлакова Кристина Евгеньевна
  • 28. Казакова Екатерина Владимировна
  • 29. Карнаухова Дарья Андреевна
  • 30. Комарова Екатерина Александровна
  • 31. Кренделева Анастасия Андреевна
  • 32. Кудашева Лилия Александровна
  • 33. Кузнецов Александр Сергеевич
  • 34. Майков Андрей Владимирович
  • 35. Макарова Диана Александровна
  • 36. Мальцева Екатерина Николаевна
  • 37. Мальцева Елизавета Сергеевна
  • 38. Милославцева Светлана Вадимовна
  • 39. Нечунаев Илья Александрович
  • 40. Плюснина Анна Кирилловна
  • 41. Подгородецкая Анастасия Андреевна
  • 42. Покатило Дарина Андреевна
  • 43. Рыбакова Елизавета Алексеевна
  • 44. Самусева Елизавета Игоревна
  • 45. Синютина Ксения Сергеевна
  • 46. Склярова Мария Романовна
  • 47. Титовец Анна Васильевна
  • 48. Толстиков Артём Алексеевич
  • 49. Тубол Алина Александровна
  • 50. Хунхинова Дарья Владимировна
  • 51. Шалашова Эльвира Максимовна
  • 52. Щапова Алина Олеговна
  • 53. Юдина Елизавета Александровна
Участники заключительного этапа
  • Балл ФИО
  • 100,00 1. Аграфонов Юрий Михайлович
    Диплом 1-ой степени
  • 85,00 2. Мельничук Иван Андреевич
    Диплом 2-ой степени
  • 65,00 3. Жупиев Михаил Александрович
    Диплом 3-ей степени
  • 4. Агафонов Никита Юрьевич
  • 5. Байбородина Таисья Алексеевна
  • 6. Воротилкина Анастасия Сергеевна
  • 7. Заусаева Элина Алексеевна
  • 8. Юронин Максим Владимирович

Участие в олимпиадах СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!